webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4927

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь может взять займ на бирже. У меня сначала тупит все потом просто ничего не происходит. Взять займ гарант на бирже не могу. Вроде все сделал что в таких случаях делают - бесполезно.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Сегодня много пишут о проблемах и глюках на биржах. И по займам и на потупи. Видимо жопоруки вышли из запоя и вступили в фазу создания максимальных пакостей. :rolleyes:

:crackup: хрен их знает но займ взять не могу
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь может взять займ на бирже. У меня сначала тупит все потом просто ничего не происходит. Взять займ гарант на бирже не могу. Вроде все сделал что в таких случаях делают - бесполезно.


вообще читая ветку, видно, что народ ничего не хочет и не пытается понять... тупо вопросы тут задают, чтобы не терять времени на изучение... у меня вопрос к вам уважаемый : на какой счет вы хотите взять займ гарант? и в нем же ответ кроется...
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
вообще читая ветку, видно, что народ ничего не хочет и не пытается понять... тупо вопросы тут задают, чтобы не терять времени на изучение... у меня вопрос к вам уважаемый : на какой счет вы хотите взять займ гарант? и в нем же ответ кроется...

Этот вопрос поверьте мне не имеет значения, но если так важно то на Дебит. Важен ответ. Опишу вам подробнее хотя поверьте лень. Если бы не хватало обеспечения то появилась бы соответствующая надпись, но надписи нет никакой - вывод стандартное оповещение биржи не работает. Поэтому я и спрашиваю есть такие кто сегодня брал займ? Работает ли у кого то? Хочу понять у меня только такая проблема или у всех.
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Casspio, Спасибо!

добавлено через 4 минуты
ты на этом поприще думаешь зашибать или так, случайно свободные появились? давно уже в истории денежные сердца... это - ответ.
В отличии от некоторых я свои вливал и не рефоводил, за копейки сливать не собираюсь,просто кредсов куча,и сердец малость...пусть крутятся если есть такая возможность
 
Последнее редактирование:

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Casspio, Спасибо!

добавлено через 4 минуты

В отличии от некоторых я свои вливал и не рефоводил, за копейки сливать не собираюсь,просто кредсов куча,и сердец малость...пусть крутятся если есть такая возможность

сам сейчас кредсы присматриваю - уж не первый день... сегодня в целом соотношение упало, думаю потому что с 1-го числа вернулись займы обратно на сердца( мин. срок выдачи 3 дня) многие предполагали увидеть прибыль на дебите... и дальше по накату - ждать след. станции, т.е. 15-го ...
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
сам сейчас кредсы присматриваю - уж не первый день... сегодня в целом соотношение упало, думаю потому что с 1-го числа вернулись займы обратно на сердца( мин. срок выдачи 3 дня) многие предполагали увидеть прибыль на дебите... и дальше по накату - ждать след. станции, т.е. 15-го ...


У тех кто выдал 1го на 3 дня,по идеи с вечерних займов должны упасть на дебит
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
У тех кто выдал 1го на 3 дня,по идеи с вечерних займов должны упасть на дебит

по идеи все правильно...но, увы - в моем случае упали туда же - на кардио... посмотрим завтра, что в ветке вкладчики напишут...
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Эту функцию допиливают.Людям падает на сердце пока-что, но в ближайшие дни будет падать на дебит, тогда цена на сердца будет 2к1 не меньше,и те кто купит сейчас по 10-13 тысяч за тысячу - будут на коне. Цена на сердца растёт и будет расти, те кто сейчас купят озолотятся. Лично я 5 тысяч уже скупил :) и кредсов пару кило.)
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Мож биржу побежала доить на предмет покупки сердец :_6:
Тогда ей тем более не с руки оповещать конкурентов :wink2:

Вон и Мулыш тоже пока отмалчивается, хотя сейчас скрипт возвращает ощутимо раньше времени сбора, по моим наблюдениям.

Скрипт пока еще не все вернул,а то что вернул,как и предполагалось,упало обратно на сердца...
Меня сейчас больше биржа беспокоит,из-за некоторых хитровыеб...ых персонажей,как бы бан не словить,вторые сутки продолжается эпопея с заморозкой всех моих заявок,в результате и сам ничего не могу оплатить...если к вечеру не оплатят хотя бы половину,то придется дебит продавать...:t-1doh:
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Скрипт пока еще не все вернул,а то что вернул,как и предполагалось,упало обратно на сердца...
Меня сейчас больше биржа беспокоит,из-за некоторых хитровыеб...ых персонажей,как бы бан не словить,вторые сутки продолжается эпопея с заморозкой всех моих заявок,в результате и сам ничего не могу оплатить...если к вечеру не оплатят хотя бы половину,то придется дебит продавать...:t-1doh:

а кто контрагенты? у меня тоже 3 тысячи висит уже второй день,вечером буду писать чтоб забанили ребят. Ну время у них пока-что есть конечно. Дикий маринад.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
по идеи все правильно...но, увы - в моем случае упали туда же - на кардио... посмотрим завтра, что в ветке вкладчики напишут...

здесь новость мелькала,что с займов выданных 1.01 с 18 часов вечера падают на дебит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу