webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4925

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто дать адекватный расклад? что вы на бирже продаете и покупаете, на чем делаете заработок? Кучу счетов в кабинете вижу... а толку (из доступных у меня только кеши)?

На данный момент кеши можно или обменять на реальные деньги на p2p или этими кешами оплатить отчисления в гарантийный фонд.
Курс на p2p бирже сегодня был примерно 35-40$ за 1000 кешов.

Можешь конечно потом купить Дебитов, и выдать займы как раньше. ДОход упадет на Дебит, отчисления в гарантийный фонд сделаешь из кешов, а со счета дебит можешь вывести или напрямую или через p2p.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне так - если быстрее оборот, то больше заработать можно успеть... А если брать одну заявку и морозить ее сутки и только потом оплачивать - так вообще копейки получишь в итоге... Чем быстрее крутнуть - тем больше получить можно...

вчера и сегодня отказов много от сделок ))) на откат пойдёт кредс значит ))) по 40$ за 1000 кто захотел продать, у всех пока отказы. Брали заявки с биржи, точнее предложения, что кто то хотел купить 1000СС за 40$. Предложений на продажу были даже по 33$, а заявки на покупку шли по 40$ ))))
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это я удачно зашел. По факту выходит, что за 39 Перфекта я приобрел 50 диабета и еще 148 жопок.

Чудеса в решете.

Надо писать прикупил сердечных и получил 50 дебит.
А то деньги к тебе не пойдут, обидятся, что ты их ж о п а м и
и диабетами называешь.

Самая минимальная цена 16 USD сегодня
16 USD 04.01.16 за 100 USD❤ -84
Вчера самая минимальная была 17.5 USD 03.01.16 за 100 USD❤ -82.5 на момент начала дня, а к концу и по 17 были.

Ещё не расчухались.
Если сегодня тут будет сказано, что доход с выданных в заём USD❤ зачисляется на счёт ДЕБИТ, то стоимость USD❤ резко вырастет.
Ждём информацию от mulysh13

добавлено через 6 минут
вчера и сегодня отказов много от сделок ))) на откат пойдёт кредс значит )))

Отказы.
Но ведь написали же, что три раза отказался и лишился всего. Счёт блокируют. Или не правда это?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
И никаких воздушных денег при условии, что дебеты кто то реальный берет.

Реальные боты заявки разбирают.

добавлено через 3 минуты
да хрен знает кто так делает),:)
Шабанов в группе ВК писал, что он так делает, а если ему в заявке или в соцсети писать чтобы подтвердил побыстрее, то спецом подтвердит в последнюю минуту.

добавлено через 4 минуты
По мне так - если быстрее оборот, то больше заработать можно успеть... А если брать одну заявку и морозить ее сутки и только потом оплачивать - так вообще копейки получишь в итоге... Чем быстрее крутнуть - тем больше получить можно...

Видимо у фантиковых миллионеров понятия иные. Вымораживают мелких конкурентов на сутки, а сами в это время делают оборот. ИМХО.

добавлено через 9 минут
Так отказаться тоже только три раза можно... Зачем себе карму портить? Или на мультиакках сидят?

У ебтрансфера индивидуальный подход к каждому аккаунту. Кому-то три отказа и блокировка, а у кого-то, возможно, и безлимит. :rolleyes:

добавлено через 1 час 11 минут
Ну вот. И по начислениям диабетов с кардиожопных займов раздрай. Кто в лес, кто по дрова. :rolleyes:

Наталья Иванова
сердца вернулись на сердца

Виктор Голубев
Наталья, когда вы давали займ?

Наталья Иванова
Виктор, первого

Виктор Голубев
Наталья, И что ничего на дебит не зачислилось? Тело вернулось на сердечный счет с прибылью?

Наталья Иванова
Виктор, как и было,все на сердце и тело,и профит

Тамара Мозгина
Всем очень доброе утро))вернулось часть займов)))прибыль упала на дебит)

Наталья Иванова
Тамара, каких займов?

Тамара Мозгина
Наталья, сердечных конечно)))

Наталья Иванова
Тамара, у вас сердца какого происхождения? перевод с юсд на сердце старого паера или с р2р?

Тамара Мозгина
Наталья, и те и другие)
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Вкладывать сюда уже нет резона, а вот остатки выводить надо ( пока дают)! Мне пришли сегодня на КИВИ ( заявку на обмен делал 2 дня назад). Курс был 1Кредс/2.5 руб. КИВИ. Спасибо и на этом! С паршивой овцы хоть ....
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Сломалась р2р.
Сломалась биржа.

Такое сообщение выплывает "A warning from DataTables stating "Invalid JSON response"

У всех? Или это у меня глюк только?
Так бывает, если много раз рефрешить заявки по какому-л критерию, когда выставлен отбор по более чем одному критерию.
Лечится очисткой куки и перезаходом.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сломалась р2р.
Сломалась биржа.

Такое сообщение выплывает "A warning from DataTables stating "Invalid JSON response"

У всех? Или это у меня глюк только?
Только в мозилле такой глюк наблюдаю... В остальных браузерах норм...
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Так бывает, если много раз рефрешить заявки по какому-л критерию, когда выставлен отбор по более чем одному критерию.
Лечится очисткой куки и перезаходом.
Благодарю за разъяснение.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
У меня нормально открывается

Открывается то нормально, а вот подтверждение на обмен на "потупи" не проходит... Пробовал и с другого браузера и куки чистил с историей - всё одно и то же.. Опять рукожопы местные ковыряют что-нибудь наверное...:biggrin2:
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
всё вернулось на кардио. выдавал 1.01:mad:

Всем привет. да, тоже самое... выдал займы 01.01.16 на 3 дня, вернулись на кардио обратно... значит нужно опять до 15 ждать...:_6:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Только в мозилле такой глюк наблюдаю... В остальных браузерах норм...

К сожалению и в гугловском тоже. Там вообще таблица исчезла биржи и р2р. Верхушка есть с параметрами, а таблицы нет.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Всем привет. да, тоже самое... выдал займы 01.01.16 на 3 дня, вернулись на кардио обратно... значит нужно опять до 15 ждать...:_6:

Выдавали с дебета или кардио?

добавлено через 1 минуту
К сожалению и в гугловском тоже. Там вообще таблица исчезла биржи и р2р. Верхушка есть с параметрами, а таблицы нет.

У меня все хорошо работает!
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Дык, обманывает, выходит, эта Мозгина?

Тамара Мозгина
Всем очень доброе утро))вернулось часть займов)))прибыль упала на дебит)

Наталья Иванова
Тамара, каких займов?

Тамара Мозгина
Наталья, сердечных конечно)))

Наталья Иванова
Тамара, у вас сердца какого происхождения? перевод с юсд на сердце старого паера или с р2р?

Тамара Мозгина
Наталья, и те и другие)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
из за глюков и кредсы дешеветь стали очень быстро, покупать перестали
Есть такое... Многие и рады бы прикупить - да не могут, то ошибки, то код подтверждения не ввести никак... Кривожопы во всей красе своей продолжают работу... Вчера такая же ситуация наблюдалась... Как только все более-менее стало работать - так и продажи-покупки пошли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу