webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А как это правильно сделать? Просто выйти с лк и пройти регистрацию?
Никуда выходить не надо! В ЛК есть вкладка "Соцсети" - там добавляешь сети, а на вкладке "Безопасность" создаешь пароль...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ветку почитай, меня и банили за скупку, и банили за ростовщичество, это в проекте по кредитованию ! Потом правда простили, так ты сам подумай - я таки дебильчик выкладывать скрин где будет написан мой ник в проекте ?!

Насчет "дебильчика" не знаю, но балабол точно) Скрин делает без ника, как буквально делала барышня пару страниц назад, ник можно закрасить в пеинте. Тут дело в другом, нет у вас 20к, я только не пойму, какой ризон врать об этом)
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Никуда выходить не надо! В ЛК есть вкладка "Соцсети" - там добавляешь сети, а на вкладке "Безопасность" создаешь пароль...
__________________
Спасибо большое! Сейчас все настрою как надо.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Лично я не встречал чтоб владельцы хайпа так открыто светились и участвовали в подобных мероприятиях (ммм не в счет, так же как и рефоводы которые вебинары проводят).
да нет, есть такие, ммсис например, гамма, все соскамились, на этих есть какая-то надежда.
 

thriller93

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
199
Реакции
96
Поинты
0.000
Работаем!!!!
 

Вложения

  • вебтрнансфер.jpg
    вебтрнансфер.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 199

cof

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое чувство что вебтрансер сам берет кредит под мнимые аккаунты, конечно есть и реальные... кто нибудь брал в кредит из тех кто сейчас читает мой пост через вебтрансфер?
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Такое чувство что вебтрансер сам берет кредит под мнимые аккаунты, конечно есть и реальные... кто нибудь брал в кредит из тех кто сейчас читает мой пост через вебтрансфер?

Я брал реальный кредит и не один раз. Случаи бывали разные. И в трансфере выгоднее брать кредит чем например в других микрокредитных организациях типа Platiza и тд
 

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ПМОГИТЕ ЛЮДИ
да блин ,что же такое-то , я жуе 3й день мучаюсь ,мне никак не может придти смс - подтверждение для вывода денег , смс просто не приходит ,что я уже только не делал. и отправлял по 100 раз , и вставлял симку в 4 ! разных телефона ,все равно ничего не приходит

Так на всякий случай спрошу, а вы кнопочку "запрос смс" нажимаете? а то я сам например периодически забываю, выставляешь сертификат на продажу и сидиш ждеш смс, и через несколько секунд вспоминаешь а блин кнопку забыл нажать, просто обычно например смс сама приходит а тут надо нажать чтоб пришла.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Так на всякий случай спрошу, а вы кнопочку "запрос смс" нажимаете а то я сам например периодически забываю, выставляешь сертификат на продажу и сидиш ждеш смс, и через несколько секунд вспоминаешь а блин кнопку забыл нажать, просто обычно например смс сама приходит а тут надо нажать чтоб пришла.

Я думал, что один такой :biggrin2: тоже иногда жду, потом понимаю что кнопку надо нажимать:t-1doh:
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Подскажите,как сейчас выгоднее работать,если вложил только 50$? Брать кредит на арбитраж 150$ и давать 4 кредита по 50$ на 30 дней,или есть более выгодные варианты?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Подскажите,как сейчас выгоднее работать,если вложил только 50$? Брать кредит на арбитраж 150$ и давать 4 кредита по 50$ на 30 дней,или есть более выгодные варианты?

Выдавать по 50$ на 3 дня !
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Выдавать по 50$ на 3 дня !

Зачем?????????????

добавлено через 3 минуты
или есть более выгодные варианты?

Арбитраж на 30 дней. Раздаете кредиты на 29 дней по 100$. Как возвращают кредиты гасите арбитраж либо пролонгируете на нужное вам количество дней, и далее все по новой.
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Зачем?????????????

добавлено через 3 минуты


Арбитраж на 30 дней. Раздаете кредиты на 29 дней по 100$. Как возвращают кредиты гасите арбитраж либо пролонгируете на нужное вам количество дней, и далее все по новой.

Что зачем?
Головой подумай ,если из 4 выданных по 50 на месяц не вернут 1 хотя бы ,то сколько будет убытка?
А теперь подумай ,что если не вернут 50 выданные на 3 дня,то где больше убытка будет?!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
тоже заинтересован в данном проекте, но пока не участвую, если вкладываться в проект то под какой % и срок лучше всего выдавать? и какую сумму?
стараться под 1,5, сейчас берут под 1,4, чем больше у Вас денег тем больше прибыли.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я тоже придерживаюсь трехдневной схемы... В случае невозврата потеря незначительна - это раз, каждый день есть возможность вывести деньги если срочно понадобились - это два... Я беру по 1000 арбитража каждый день + свои и раздаю на три дня... Таким образом получается каждый день работать и не бояться невозврата, все с лихвой всегда перекрывается....
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Зачем?????????????

добавлено через 3 минуты


Арбитраж на 30 дней. Раздаете кредиты на 29 дней по 100$. Как возвращают кредиты гасите арбитраж либо пролонгируете на нужное вам количество дней, и далее все по новой.

И вообще раздавая деньги на 3 (три) дня ,они постоянно идут на реинвест (при определённой сумме ) ,а если на месяц ,то они висят мёртвым грузом,хотя конечно вам виднее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу