webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4951

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Сначала конвертируйте usd1 и партнерский в кеш кредс
дак партнерские же обещали прямой вывод в 1 и 3 пятницу. зачем конвертить и сливать за копейки?

а... уже вроде обсудили пока дочитывал :)
 
Последнее редактирование:

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    14.7 KB · Просмотры: 146

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
на 100, вообще дали 150 займа, но арбитража только 300 дали, через несколько дней добавили ещё 150 :_1:

На свои можно взять БОЛЬШЕ гарантов, чем размер своих.
Но вот арбитража на эти гаранты можно взять только на размер своих х3.
Также не забывайте следить за сроками гарантов, ибо арбик даётся на среднее по ним. Подробнее:
http://webtransfer-board.com/index....cii-kredit-na-arbitrazh-15-zakrytie/#entry943
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне на 104 своих дали 150 гаранта и 450 арбитража.

Ключевое слово - "Мне". У них индивидуальный подход к каждому аккаунту. Кому-то отваливают свыше, от щедрот своих. Кому-то недодают. Поэтому лучше все-таки ориентироваться на правила, чтобы в минуса не уйти.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я так полагаю,что он в течении 23 часов прокрутит Ваши деньги на р2р,а в самый последний момент оплатит...и правда ничего не нарушая
НЕТ, такое в принципе невозможно.
На бирже он НЕ ПОЛУЧИТ ваших ВТ не только пока он не оплатит, а пока вы ещё и подтвердите получение средств.
Также НЕТ смысла другим долго НЕподтверждать получение оплаты, ибо ВТ у продавца под покупателя его завки всё равно БЛОКИРУЮТСЯ для любый иных действий с ними, кроме отдачи (и ТОЛЬКО покупателю), ну или отмене сделки.

Ну а отмен сделок для одного акка может быть только три без последствий, как все уже знают. Поэтому ими лишний раз не злоупотребляют.
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Ключевое слово - "Мне". У них индивидуальный подход к каждому аккаунту. Кому-то отваливают свыше, от щедрот своих. Кому-то недодают. Поэтому лучше все-таки ориентироваться на правила, чтобы в минуса не уйти.

да сейчас нюансов много думаю... начиная от старшего гаранта и рейтинга и до кешей( зависит от счетов и прочего)... а мне вчера все же удалось на сердечки взять займ-гарант и арбитраж, просто с мазиллы перешел на гугл... и все получилось...:_6:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Коллеги, напомните, пожалуйста!
К примеру, если взял 07.01.2016г. займ Гарант 50, под него Арбитраж 150, все это выдал, допустим, на 3 дня. Все выданные мной займы должны вернуться 10.01.2016г. до 24.00 час.? Если они возвращаются, сначала нужно гасить Арбитраж, а потом уже взятый займ Гарант? Нет ли здесь засады, т.к. займ Гарант я брал раньше, чем получил под него Арбитражные средства? Может ли получиться так, что уже нужно будет гасить займ Гарант, а выданные мной самим займы еще не вернутся? Спасибо за помощь.
Гарант гасите как придут деньги от выданных вами.
ВСЕГДА гасите сначала арбитраж, и лишь потом гаранты, являющие как раз обеспечением арбитража.
П.С. А вижу, вы и сами всё верно далее расписали! :thumbsup:

в первую очередь гасите займ гарант потом арбитраж.
Ни в коем случае не делайте такого! Особенно если есть разрыв в сутки и более - ибо тогда влетите на автопродажу сертов.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
НЕТ, такое в принципе невозможно.
На бирже он НЕ ПОЛУЧИТ ваших ВТ не только пока он не оплатит, а пока вы ещё и подтвердите получение средств.
В том посте одно слово написано неправильно. Надо читать не "оплатит", а "подтвердит".

Также НЕТ смысла другим долго НЕподтверждать получение оплаты,
Для нормальных людей нет смысла. Тем не менее находятся отморозки, которые не подтверждают. Мне со вчерашнего дня двое так и не подтвердили (двое тоже затормозивших подтвердили хотя бы ночью). Сегодня утром им написал, чтоб подтвердили - тихарятся.
Еще одна две заявки что-то не подтверждает с полчаса.

Еще одна мадам схватила заявку минут через 5 после выставления и не оплачивает. Через полчаса сутки будут. Вот гадаю - успеет оплатить раньше, чем я напишу оператору. Так то она еще вчера могла на той заявке подзаработать малехо. Да и я бы еще разок другой мог бы тех крыс провернуть.

ибо ВТ у продавца под покупателя его завки всё равно БЛОКИРУЮТСЯ для любый иных действий с ними, кроме отдачи (и ТОЛЬКО покупателю), ну или отмене сделки.
А ему похрен. Подумаешь, некоторое количество крыс у него заблокировано. На полученные деньги он других прикупит и обернет.

Ну а отмен сделок для одного акка может быть только три без последствий, как все уже знают. Поэтому ими лишний раз не злоупотребляют.
У них индивидуальный подход к каждому аккаунту. Судя по сообщениям mulinsh13 не все акки блокируют. Имеются привиллегированные. :dirol:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Для нормальных людей нет смысла. Тем не менее находятся отморозки, которые не подтверждают. Мне со вчерашнего дня двое так и не подтвердили (двое тоже затормозивших подтвердили хотя бы ночью). Сегодня утром им написал, чтоб подтвердили - тихарятся.
У меня тоже такие проскакивают.
Это почти всегда не со зла/выгоды, ИМХО.
Все гораздо проще: люди взяли заявку и ушли от компа. Некоторые НАДОЛГО. Праздники ведь на дворе. Да и просто банальных бестолочей хватает, которых и в прежние то, простые времена было немало, а с появлением веера валют, биржи и постоянно меняющихся правил - тем более.
Да даже про 24 часа не все знают/читают.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вывод на карту минут за 10
С какого счета, каким способом?

моментальный вывод на ЭПС с бонусом в 3%
На какую ЭПС и откуда бонус 3%?
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Вывод на виртуальную карту минут за 10 и с неё моментальный вывод на ЭПС с бонусом в 3%

Посмотреть вложение 147311
Посмотреть вложение 147312

Так сейчас при переводе с карты на ЭПС дают ещё и бонус?!
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
С какого счета, каким способом?


На какую ЭПС и откуда бонус 3%?

с дебета естественно, через вывод на карту... вчера рылся там...

а бонус тоже интересен - откуда? :rolleyes: ого, не знал этого... для привлечения - чего только не делают ))
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
С какого счета, каким способом?
Вывод сейчас только с диабета. На карты - прямой вывод.

На какую ЭПС и откуда бонус 3%?
Скрин с пейера. А бонус - это сейчас акция у них. При выводе с карты на ЭПС начисляют 3%. Пейер, перфект и окпей.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу