webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4952

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
При выводе с карты на ЭПС начисляют 3%.
Каким способом осуществляется вывод с карты (подойдет ли виртуальная?) на ЭПС, перфект например?

Кроме свободных 104 своих были ли ещё свои, но уже во вложениях?
Нет, только вчера завел и раздал, но брал гаранты и арбитраж не сразу, а постепенно, частями.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще одна мадам схватила заявку минут через 5 после выставления и не оплачивает. Через полчаса сутки будут. Вот гадаю - успеет оплатить раньше, чем я напишу оператору. Так то она еще вчера могла на той заявке подзаработать малехо. Да и я бы еще разок другой мог бы тех крыс провернуть.

Оплатила только что. Omarova Zaira.
15 минут до истечения 24 часов оставалось.

Теперь моя очередь ей 24 часа подтверждать. :dirol:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
В том посте одно слово написано неправильно. Надо читать не "оплатит", а "подтвердит".
Да ведь разницы нет. И даже БЕЗ подтверждения получения оплаты тот динамящий продавец ВТ все равно же не сможет до отдачи покупателю крутить недо-проданные им ВТ-шки. Ибо они ж также В БЛОКЕ на его акке.

Повторюсь: для ОБОИХ сторон нет выгоды в затягивании оплат и подтверждений.
Выгода паузы при оплате лишь теоретическая - ради возможности отказа при случае РЕЗКОГО курсового разворота тренда. И все.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да ведь разницы нет. И даже БЕЗ подтверждения получения оплаты тот динамящий продавец ВТ все равно же не сможет до отдачи покупателю крутить недо-проданные им ВТ-шки. Ибо они ж также В БЛОКЕ на его акке.

Он не сможет прокрутить тех крыс, которых он мне не подтвердил. Я тоже не могу их прокрутить пока он не подтвердит или пока оператор сделку не проведет, но уже после 24 часов.
Зато он может прокрутить те деньги, которые я ему перечислил. А я их прокрутить уже не могу. :t-1doh:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Обычно задержки при обработке сделок на потупи делается для того чтоб ликвидировать конкурента. Тот кто не подтверждает надеется что у вас кредсов мало и специально не подтверждает. Опишу на своем вчерашнем примере. Я с утра продал 1000 кредсов за 23 бакса, заявку соответственно взяли и я стал ожидать. Подтверждения не было до вечера. Вечером спустя 14 часов он оплачивает мне 23 и подтверждает, я соответственно перевожу ему 1000. Но что происходит, смотрите. Он получает 1000 кредсов и продает их уже по 25 баксов, так как к вечеру курс вырос уже до 25. Вот так он сделал 2 бакса. так что как то так ребята
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Обычно задержки при обработке сделок на потупи делается для того чтоб ликвидировать конкурента. Тот кто не подтверждает надеется что у вас кредсов мало и специально не подтверждает. Опишу на своем вчерашнем примере. Я с утра продал 1000 кредсов за 23 бакса, заявку соответственно взяли и я стал ожидать. Подтверждения не было до вечера. Вечером спустя 14 часов он оплачивает мне 23 и подтверждает, я соответственно перевожу ему 1000. Но что происходит, смотрите. Он получает 1000 кредсов и продает их уже по 25 баксов, так как к вечеру курс вырос уже до 25. Вот так он сделал 2 бакса. так что как то так ребята

но с курсом - так же могло произойти в точности до наоборот... на данном примере - это не повод для заморозки... если только при падении курса - контрагент не откажется совсем от сделки... что грозит ему блокировкой аккаунта!
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
но с курсом - так же могло произойти в точности до наоборот... на данном примере - это не повод для заморозки... если только при падении курса - контрагент не откажется совсем от сделки... что грозит ему блокировкой аккаунта!

Практика показывает что курс только растет. Попробуйте сейчас купить 1000 кредсов. Отвалите минимум 29 баксов, а вчера за 25 купить можно было вечером
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Зато он может прокрутить те деньги, которые я ему перечислил.
Естественно, только зачем ему для этого осознанно ТЯНУТЬ с подтверждением вашего платежа???
Его крысы ему от этого ничуть не станут доступнее, ибо ещё раз - они ВСЕ РАВНО В БЛОКЕ!

Обычно задержки при обработке сделок на потупи делается для того чтоб ликвидировать конкурента. Тот кто не подтверждает надеется что у вас кредсов мало и специально не подтверждает.
Вот! и это уже похоже на действительную причину, кроме как отсутствие доступа к компу.
Интересная тактика! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Практика показывает что курс только растет. Попробуйте сейчас купить 1000 кредсов. Отвалите минимум 29 баксов, а вчера за 25 купить можно было вечером

краткосрочный "трендик" изменился только вчера... а до этого он только падал... как например с нг падать начали от 40-45 и до 19 дошли... думаю это к приближению магического числа "15" а там если будет лажа с новостями, то опять в нисходящий переобуется... но пока на долгой дистанции Мишки рулят... но, как известно при любом тренде есть возможности для заработка спекулям...
 
Последнее редактирование:

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
но с курсом - так же могло произойти в точности до наоборот... на данном примере - это не повод для заморозки... если только при падении курса - контрагент не откажется совсем от сделки... что грозит ему блокировкой аккаунта!

бан, походу, им не грозит :_1: попадались и такие кто по 9 раз отказывался и ничего, торгуют и дальше на р2р :_1:
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
бан, походу, им не грозит :_1: попадались и такие кто по 9 раз отказывался и ничего, торгуют и дальше на р2р :_1:

ну, это вообще... мультиков сейчас очень много, совсем страха нет :biggrin2:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А меня в свете узнанного сейчас +3% к выводу удивляет.
Пока сходу не могу найти причин зачем ВТ так стимулирует вывод. Тем более, что декларирует что прямого ввода не имеет, т.е. притока тех самых ЭПС у него якобы нет.
Да даже если и есть, через подставных на бирже Дебетов, то всё равно ЗАЧЕМ добавлять именно при ВЫВОДЕ???

Ведь по-идее тактика должна быть с точностью до наоборот! Т.е. втихаря сползать с выплат, пеерекладывая все на плечи самих участников. Но сползать канеш не резко, т.к. тогда Дебет панически обрушится, а потихоньку перенапрявляя поток акциями стимулирующими вывод именно через Р2Р.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Возможно чтобы заморозить на неопределенно время при выводе, или второй вариант - курс в ближайшие дни пойдет вверх!
Как показывает практика - заморозки нет.
А по-поводу курса - не понял причины.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Естественно, только зачем ему для этого осознанно ТЯНУТЬ с подтверждением вашего платежа???
А это вы у него спросите, зачем ЕМУ это надо.

добавлено через 3 минуты
ну, это вообще... мультиков сейчас очень много, совсем страха нет :biggrin2:

Ага. Я одному китаезе на два перфектовских кошелька оплачивал. Соответственно у него как минимум два акка.
Или в вебтрансфере Галина или Лариса, а кошельки перфекта с пометками Олечка или Мария.

Но походу там и без мультов не блочат. Или не блочат.
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу