webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4963

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
заработал сайт

добавлено через 1 минуту
с глюками правда

Ага. У меня за время отключки сайта две заявки взяли. Одну даже оплатили. Только подтвердить не могу. Вторую оплатить не могу.



Вот что форум волшебный делает. Только написал - заработало. :appl:
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Поясните пож, нахрена ща покупают кредсы (кромы спекуляции) ?

п.с хорошо канешн что кто то берет, 4к рубасов из ниоткуда по сути ) думал трансфер загнулся давно

для отчислений в гарантийный фонд...1к2 кредсами выгоднее гасить
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Поясните пож, нахрена ща покупают кредсы (кромы спекуляции) ?
Ими можно гасить отчисления в ГФ с диабетного счета по курсу 1 кредс за 2$, а за счет этого иметь доходность 100% в месяц.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто её возьмёт и у него будет киви в реквизитах, то ему оплатят в киви )))
а разве при взятии не мы выбираем куда платить или куда получать? хотелось бы поподробнее, мне выше ответили что выбор есть. правда если тысяча то можно и тысячу оплатить как сказано)

добавлено через 1 минуту
Хотя тот кто покупает тоже ведь отметку делает, через какую ЭПС он желает получить средства.
покупает? или наоборот продает? если получает средства на эпс-то значит продает....
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а разве при взятии не мы выбираем куда платить или куда получать? хотелось бы поподробнее, мне выше ответили что выбор есть. правда если тысяча то можно и тысячу оплатить как сказано)

добавлено через 1 минуту

покупает? или наоборот продает? если получает средства на эпс-то значит продает....

Пример 1.

Видите на потупи заявку на продажу кредс с перечислением нескольких ЭПС. Нажимаете "Обменять". В появившемся окошке предлагается перечислить на ...или...или...или... Под каждой ЭПС написан номер кошелька. Выбираете ту ЭПС, которая вам удобней, перечисляете на ее кошелек, делаете скрин, подтверждаете.

Пример 2.

Видите на потупи заявку на покупку кредс с перечислением нескольких ЭПС. Нажимаете "Обменять". В появившемся окошке предлагается выбрать из нескольких ЭПС ту, на которую вы хотите получить средства. Отмечаете чек-бокс возле нее, подтверждаете, ждете пока контрагент перечислит вам деньги на эту ЭПС, проверяете поступление, подтверждаете.


В любом случае какой ЭПС расплачиваться или на какую вам получать выбираете вы, а не тот, кто создал понравившуюся вам заявку.

А уж что лично вы делаете на потупи - продаете/покупаете - и что именно вы там продаете/покупаете - это вы уж как-нибудь сами определитесь.

А если слишком сложно выбрать из нескольких ЭПС, то смотрите только те заявки, в которых указана одна-единственная ваша любимая платежка.
 
Последнее редактирование:

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
а разве при взятии не мы выбираем куда платить или куда получать? хотелось бы поподробнее, мне выше ответили что выбор есть. правда если тысяча то можно и тысячу оплатить как сказано)

Да сейчас попробовал выбор у продавца тоже есть на какие платёжки ему получать, чек-бокс появился
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да сейчас попробовал выбор у продавца тоже есть на какие платёжки ему получать, чек-бокс появился

Выбор ЭПС стоит за тем, кто берет заявку.

Вот заявка на покупку крыс с несколькими ЭПС.



А вот я поставил чек-бокс у ЯДа. Если я подтвержу, что беру эту заявку, то у покупателя высветится, что он должен перечислить мне на ЯД. Никаких моих реквизитов киви или палки он не увидит. И будет (ли не будет) платить мне на ЯД. Поэтому хоть и с ЭПС оплачивает он, саму ЭПС выбираю я.

 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Давно не заходила. Может кто в курсе - можно ли обменять крысы на дебет?
Напрямую - нет. Если крыс очень-очень много, то можно продать часть крыс и купить диабет. Или можно побарыжить крысами на потупи. Если торговля пойдет удачно, то на прибыль можно будет купить диабет.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
в общем, если тему перенесут, предлагаю кандидатуру Алексея Шапиро, в качестве ТС. Если, конечно, он не против:i-yes:

Ну до переноса еще далеко. А так и я против и по правилам у ТС статус должен быть не ниже Любителя.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Посмотрел на количество постов в этой теме, на количество просмотров - и выпал в осадок :)
Вот, оказывается, где эти тыщи пользователей онлайн с форума все скрываются :i-yes:

Крысы, диабет, мишутки...
Есть какой-то сайт или статья где весь этот сленг собран воедино?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу