webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4985

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Часть сегодня погасил,часть завтра гасить надо...беру всегда на три дня

А сейчас тогда под какое обеспечение пытаетесь взять?

Там тема в том что арбитраж даётся на средний срок по вашим займам гарант. Т.е если у вас до конца одного гаранта остаётся 1 день и вы берёте новый гарант на 3 дня, то средний срок ваших займов 2 дня (это тот срок на который вам могут дать арбитраж), но поскольку минимальный срок арбитража 3 дня, поэтому в сроке у вас прочерк и вам не дают его взять.

Надеюсь поймёте меня. И совет Вам подведите все свои займы под одну дату, чтоб брали и впадавшие все в один день и на один и тот же срок, и таких проблем возникать не будет.
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Надеюсь поймёте меня. И совет Вам подведите все свои займы под одну дату, чтоб брали и впадавшие все в один день и на один и тот же срок, и таких проблем возникать не будет.

Спасибо коллега за исчерпывающий ответ!:_106: Подожду до завтра...и воспользуюсь Вашим советом! Подведу все заявки под один день.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
#WEBTRANSFER — на удивление — продолжает дурить народ, уже произвел третий «рестарт», теперь игроки любители играют в «дебеты» и «кредсы».
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
#WEBTRANSFER — на удивление — продолжает дурить народ, уже произвел третий «рестарт», теперь игроки любители играют в «дебеты» и «кредсы».

а где третий рестарт? я вроде только 2 насчитал. первый был с сердечками, а второй уже с дебетами.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Может кто сталкивался.. Можно ли с виртуалки отправить на пластик деньги?

Если на другой аккаунт, то вроде как можно. На свой нет. Для перевода на карту используется ID кошелька, а не номер карты.

добавлено через 4 минуты
Часть сегодня погасил,часть завтра гасить надо...беру всегда на три дня
Новый арбитраж можно взять на срок, средний от предыдущих сроков. Если у вас есть арбитражи, которые надо гасить завтра, то средний срок у вас примерно 0,5 дня, а дают минимум на 3. Поэтому арбитраж вам не дадут, пока не погасите предыдущие.

добавлено через 9 минут
#WEBTRANSFER — на удивление — продолжает дурить народ, уже произвел третий «рестарт», теперь игроки любители играют в «дебеты» и «кредсы».

Куды нам до вашей Заботы?
Ежели смогете там таки продать свою кабину, то сможете тоже поиграться в диабеты и крыс с выводом прибыли. :biggrin2:



добавлено через 13 минут
а где третий рестарт? я вроде только 2 насчитал. первый был с сердечками, а второй уже с дебетами.

Ну по чесноку первый был с введением крыс и их заморозкой на 2-3 недели.
 
Последнее редактирование:

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
блин уже по руб 90 никто кредсы продавать не хочет)) хотел прикупить немного)
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
если мозила то задница с ним перейди на другой браузер.
Это не МОЗИЛЛА, а программисты на сайте.
Везде с этим браузером всё работает, а тут не работает.
 

NikofAlex

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
256
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые какие мысли у кого по 15 числу,а то как то хотелось бы вывести свои вложенные 700 бакинских введенные в "проект" 21.07.2015 попытки на вывод были но безуспешные,ввиду происходящих грядущих перемен в "проекте"

Предполагаю, выводить будешь медленно (примерно до 07.16) при условии, если, как обещал Кричмарёв, прибыль от сердечных будет поступать на дебит карту.
P.S. Если, конечно, будешь регулярно выставлять заявки, брать займы, арбитраж и вё вовремя делать.
 

a-vite

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, у меня на кошельке 480 usd серд. хочу продать их на р2р бирже. при продаже мне надо будет переводить их на кошелек покупателя? сейчас попытался перевести 50$ (пробные) своему другу на кошелек - деньги не переводятся и пишут, что у меня 0 на счету, хотя деньги есть и займов - нет. или я что-то не так делаю?
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Если на другой аккаунт, то вроде как можно. На свой нет. Для перевода на карту используется ID кошелька, а не номер карты.
Можно. В личном кабинете в кошельке ссылка "Управление" картами, там выпадающее меню напротив нужной карты "Перевести на свою карту"
Противоречие. Проверьте пожалуйста точно если есть свои и виртуалка и пластик. Просто я заметил что на чужие можно только с виртуалки на виртуалку. А вот тут и вопрос возникает можно ли потом со своей виртуалки на свой пластик.
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как поступить лучше:
Имею на двух аккаунтах 3200 и 2150 Cash Creds.
На счетах Дебит по 0.
Скажите, лучше продать Cash Creds сейчас на p2p по 2 рубля?
Или лучше купить debit на p2p и оплачивать сколько то процентов в гарантийный фонд с cash creds (кстати подскажите кто знает сколько %).
Кто может распишите разные стратегии какие я могу предпринять в данной ситуации. Всем заранее спасибо :)
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Подскажите как поступить лучше:
Имею на двух аккаунтах 3200 и 2150 Cash Creds.
На счетах Дебит по 0.
Скажите, лучше продать Cash Creds сейчас на p2p по 2 рубля?
Или лучше купить debit на p2p и оплачивать сколько то процентов в гарантийный фонд с cash creds (кстати подскажите кто знает сколько %).
Кто может распишите разные стратегии какие я могу предпринять в данной ситуации. Всем заранее спасибо :)

Ютуб вам в помощь :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу