webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4986

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Подскажите как поступить лучше:
Имею на двух аккаунтах 3200 и 2150 Cash Creds.
На счетах Дебит по 0.
Скажите, лучше продать Cash Creds сейчас на p2p по 2 рубля?
Или лучше купить debit на p2p и оплачивать сколько то процентов в гарантийный фонд с cash creds (кстати подскажите кто знает сколько %).
Кто может распишите разные стратегии какие я могу предпринять в данной ситуации. Всем заранее спасибо :)

Как поступить лучше решайте сами, 2 варианта стратегий Вы описали сами в своем посте. Либо продать по 2 рубля, либо купить дебит и рубить профит под 130% чистого дохода в месяц.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Подскажите как поступить лучше:
Имею на двух аккаунтах 3200 и 2150 Cash Creds.
На счетах Дебит по 0.
Скажите, лучше продать Cash Creds сейчас на p2p по 2 рубля?
Или лучше купить debit на p2p и оплачивать сколько то процентов в гарантийный фонд с cash creds (кстати подскажите кто знает сколько %).
Кто может распишите разные стратегии какие я могу предпринять в данной ситуации. Всем заранее спасибо :)
лучше конечно купить дебет и использовать кредсы потихоньку,
лишь бы не было действий от руководства обваливающих курс дебета, как эта дурацкая акция с гиф картами или обещания прибыль с червового счета на дебет переводить...
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Противоречие. Проверьте пожалуйста точно если есть свои и виртуалка и пластик. Просто я заметил что на чужие можно только с виртуалки на виртуалку. А вот тут и вопрос возникает можно ли потом со своей виртуалки на свой пластик.

А вы не пробовали заказать пластик у вебтранса?
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше конечно купить дебет и использовать кредсы потихоньку,
лишь бы не было действий от руководства обваливающих курс дебета, как эта дурацкая акция с гиф картами или обещания прибыль с червового счета на дебет переводить...

имею на руках $600, думаю как ввести в систему назад... что бы не потерять ничего. Есть карта USD от ADVcash,может через нее как то завести? я в проекте не был 3 месяца , сейчас очень сложно разобраться. Подскажите как лучше ввести $600 что бы приобрести Debit
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
имею на руках $600, думаю как ввести в систему назад... что бы не потерять ничего. Есть карта USD от ADVcash,может через нее как то завести? я в проекте не был 3 месяца , сейчас очень сложно разобраться. Подскажите как лучше ввести $600 что бы приобрести Debit
дебет можно ввести только купив на п2п или через обменники, все, больше нет вариантов
, если не придумают еще чего в новостях и акциях.
я считаю так: сделали курс дебета чисто рыночным, отменив пополнение прямое, так не лезьте туда своими грязными акциями и новостями)
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
дебет можно ввести только купив на п2п или через обменники, все, больше нет вариантов
, если не придумают еще чего в новостях и акциях.
я считаю так: сделали курс дебета чисто рыночным, отменив пополнение прямое, так не лезьте туда своими грязными акциями и новостями)

скажите , а карту обязательно заводить ? если да то виртуальной будет достаточно для операций до $1000? и как обстоят дела с арбитражем? тоже самое что и было 3 месяца назад? 1 к 3? если есть какой то сайт для расчета прибыли, будьте добры - скиньте сюда или в лс :)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
скажите , а карту обязательно заводить ? если да то виртуальной будет достаточно для операций до $1000? и как обстоят дела с арбитражем? тоже самое что и было 3 месяца назад? 1 к 3? если есть какой то сайт для расчета прибыли, будьте добры - скиньте сюда или в лс :)

ненужна пока карта, через п2п все вводится и выводится, арбитраж тоже самое , только дается теперь не к собственным средствам , а к займам, а они, займы, берутся в зависимости от собственных средств)
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
интересно что за новостя будут, как бы начать работать опять) на безденежье в стране. правда с учетом курса нереально просто вкинуться, а кеши за копеичи тоже жалко отдавать..... ну ждем новостей и вместе разберемся что у чему
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
подскажите, у меня на кошельке 480 usd серд. хочу продать их на р2р бирже. при продаже мне надо будет переводить их на кошелек покупателя? сейчас попытался перевести 50$ (пробные) своему другу на кошелек - деньги не переводятся и пишут, что у меня 0 на счету, хотя деньги есть и займов - нет. или я что-то не так делаю?

Когда продаете на потупи, то вам не надо ничего переводить. Выставляете заявку, покупатель переводит вам средства на одну из тех ЭПС, которые вы укажете в заявке и прикрепляет скрин оплаты. Вы проверяете у себя в кошельке, что оплата действительно поступила, подтверждаете получение оплаты. Все. Ваши сердечки перейдут к покупателю.

добавлено через 1 минуту
интересно что за новостя будут,
Когда будут, тогда и узнаем. Какой смысл гадать?
 
Последнее редактирование:

Alex123rus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток,волшебный форум,помогай давай.nazarov dmitriy который вчера взял две заявки на покупку крыс с пм,оплачивай давай,а то я и подтверждать столько же буду.:mad:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
скажите , а карту обязательно заводить ? если да то виртуальной будет достаточно для операций до $1000? и как обстоят дела с арбитражем?
Во народ! Да неужели вам прошедшего скама не достаточно? Или у вас куры денег не клюют и их больше деть некуда, кроме этой лоховозки! Есть же нормально работающие проекты.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Доброго времени суток,волшебный форум,помогай давай.nazarov dmitriy который вчера взял две заявки на покупку крыс с пм,оплачивай давай,а то я и подтверждать столько же буду.:mad:

Пишите оператору,это скорее всего бот и вам ничего не оплатит,искусственно пытаются курс поднять
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, как у Вас с возвратами займов было вчера и сегодня? особенно интересуют 3-х дневки, до сих пор ничего не вернули, в коллеги аналогичная ситуация!
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
особенно интересуют 3-х дневки, до сих пор ничего не вернули, в коллеги аналогичная ситуация!
3 займа не вернули тоже. Самому кое-как хватило, чтобы погасить арбитраж и гаранты.
 

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Противоречие. Проверьте пожалуйста точно если есть свои и виртуалка и пластик. Просто я заметил что на чужие можно только с виртуалки на виртуалку. А вот тут и вопрос возникает можно ли потом со своей виртуалки на свой пластик.

Я Вам написала точный алгоритм действий для того, чтобы перевести с карты на карту. Сама вчера переводила с виртуалки на пластик. Правда за эту операцию берут комиссию...

Перевод на свою карту можно произвести почему то только в кошельке WT, на карточном сайте переводы только другим пользователям.
 

Alex123rus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишите оператору,это скорее всего бот и вам ничего не оплатит,искусственно пытаются курс поднять

Просто сутки не прошли еще,мало-ли вдруг он здесь трется и ждет новостей, а в акк не смотрит.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Просто сутки не прошли еще,мало-ли вдруг он здесь трется и ждет новостей, а в акк не смотрит.

Уверен что не оплатит.Механизм на самом деле простой,ушлые спекулянты создают ботов,выставляют туеву кучу заявок на покупку по завышенной цене,курс немного подпрыгивает и они спокойно сливают свои кэши на 20-30% дороже)
Вчера после всех этих манипуляций,курс подпрыгнул с 24-25$ до 29-30$ за 1000 СС
В новом году это уже третья подобная афера)))):biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу