webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4989

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Сегодня сердца и прибыль от них вернулись туда же.Займы выдавал 8.01.16
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
По той причине, что КР будут уже принимать в гарантийный фонд не 1КР за 2ДБ. Сегодня же 1 за 1.82. А завтра?
Когда будет 1КР за 1ДБ отчислений в гарантийный фонд, кому КР тогда будет нужен?
Какой от КР будет прок чтобы их покупать?

Чем ниже курс по которому КР берёт гарфонд взамен отчислений в ДБ - тем ниже будет стоимость КР на бирже р2р
Считать умеем? При нынешних ценах, когда 1ДБ стоит как 50КР рентабельность будет не то что при 1КР за 1ДБ, а вплоть до 50КР за 1ДБ в гар. фонд.
Наоборот, чем быстрее будут расходоваться КР, тем больше будет на них спрос и выше цена. Понятно же, что сейчас она спекулятивно занижена по той простой причине, что продавцов гораздо больше, чем покупателей.

добавлено через 2 минуты
Сегодня сердца и прибыль от них вернулись туда же.Займы выдавал 8.01.16
Очень плохо, Кричмо балабол, жопки мусор.
 
Последнее редактирование:

yrijsa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Купил за пефект диабета 50 , на счёт упало 48.5 , а выдать можно только сумму кратную 50 , как теперь 1.5 бакса-диабета пополнить.?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Купил за пефект диабета 50 , на счёт упало 48.5 , а выдать можно только сумму кратную 50 , как теперь 1.5 бакса-диабета пополнить.?

Искать обменники, через которые можно перечислить несколько баксов и ловить в них резерв. Вообще-то должно было упасть 49,5.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Очень плохо, Кричмо балабол, жопки мусор.

О сроках когда это будет реализовано никто слова не говорил...может даже с 31 декабря будут на дебет падать...А сегодня они должны только озвучить количество кредсов в системе,хотя Майсова сказала что озвучить могут и 16 числа
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Майсова сказала что озвучить могут и 16 числа
Майсова только говорит и говорит, слова как понос текут, а толку 0,я уж и не помню, было ли, когда то, что она говорила имело смысл и сбывалось? Скорее всего у них снова какие-то "сбои и неполадки" Равшан пролил кофе на системник и "Шеф, усё пропало!"...Это ВТ и он не изменится в отношении к клиентам.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Скорее всего у них снова какие-то "сбои и неполадки" Равшан пролил кофе на системник и "Шеф, усё пропало!".

Поэтому не надо на них внимания обращать и зацикливаться когда переведут и куда что будет падать. Есть возможность зарабатывать,надо этим пользоваться!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Поэтому не надо на них внимания обращать и зацикливаться когда переведут и куда что будет падать. Есть возможность зарабатывать,надо этим пользоваться!

Вот только не нужно вот так категорично, зарабатывают сейчас только те, у кого "А" были свободные средства и они снова ввели их в проект и "Б" те у кого была туева куча кешей десятки и десятки тысяч и которые вовремя скинули добрую половину из них по 40 долларов и снова таки ввели в проект...
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Алоха, господа финансисты. Подскажите, внутренние переводы работают? Есть ли нюансы? Если да, то как часто попадают под проверку СБ? Заранее благодарен)

переводил 5 раз кеш кредсы, под проверку не попал ни разу
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вот только не нужно вот так категорично, зарабатывают сейчас только те, у кого "А" были свободные средства и они снова ввели их в проект и "Б" те у кого была туева куча кешей десятки и десятки тысяч и которые вовремя скинули добрую половину из них по 40 долларов и снова таки ввели в проект...

У меня не было туевой кучи кэшей и тем не менее,на р2р я зарабатываю больше,чем на прокрутке дебитов:dirol:
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Что это еще такое, получил возврат займа хотел продать на п2п сразу в СБ... долго эта процедура сейчас проходит?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
У меня не было туевой кучи кэшей и тем не менее,на р2р я зарабатываю больше,чем на прокрутке дебитов:dirol:

И тем не менее, вы вносили собственные средства по новой, я помню, что вы говорили, что по дешевке скупили некоторое количество кешей, и дело тут уже не в сумме, огромная она была или не очень, дело в том, что факт ввода новых средств имел место быть.:wink2:
Ну и не будем забывать, что мало у кого есть столько свободного времени, дабы сутками торчать на бирже, если у вас оно есть и вы им так грамотно распоряжаетесь, это хорошо, но у меня его к примеру нет и врятли у большинства оно есть, хотя могу и ошибаться, но всё же. Вы же не станете утверждать, что подобные дела на бирже не требуют массу времени?)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Майсова только говорит и говорит, слова как понос текут, а толку 0,я уж и не помню, было ли, когда то, что она говорила имело смысл и сбывалось? Скорее всего у них снова какие-то "сбои и неполадки" Равшан пролил кофе на системник и "Шеф, усё пропало!"...Это ВТ и он не изменится в отношении к клиентам.

Анька в озере купалась
Фалос там себе нашла
Целый вечер рзвлекалась
Что на сьемки не пошла.

вот поэтому нет новостей.:wink2::i-yes:
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил закинуть через П2П. Теперь мне ждать, когда на Дебит появятся деньги, потом нажать "Подтвердить", а потом уже самому перевести ?
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Решил закинуть через П2П. Теперь мне ждать, когда на Дебит появятся деньги, потом нажать "Подтвердить", а потом уже самому перевести ?

Сначала деньги,потом фантики
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Решил закинуть через П2П. Теперь мне ждать, когда на Дебит появятся деньги, потом нажать "Подтвердить", а потом уже самому перевести ?

нет сами переводите средства на любой из счетов.делаете скрин платежа. делаете потвержление там прикладываете скрин. как там товарищ проверит что деньги пришли нажмет потверждение и вам автоматом приде счастье.:wink2:

вы только не психуйте после вашего платежа у товарища будет на добро 24 часа. то есть на потверждения платижа.
 
Последнее редактирование:

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, чувствую за это время, кнопка F5 будет вся стерта :biggrin2:
Upd: уже поступили и уже первый косяк, пришло 49,5, где-то на прошлых страницах такое было, но я не обратил внимание :mad:
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
И тем не менее, вы вносили собственные средства по новой, я помню, что вы говорили, что по дешевке скупили некоторое количество кешей, и дело тут уже не в сумме, огромная она была или не очень, дело в том, что факт ввода новых средств имел место быть.:wink2:
Ну и не будем забывать, что мало у кого есть столько свободного времени, дабы сутками торчать на бирже, если у вас оно есть и вы им так грамотно распоряжаетесь, это хорошо, но у меня его к примеру нет и врятли у большинства оно есть, хотя могу и ошибаться, но всё же. Вы же не станете утверждать, что подобные дела на бирже не требуют массу времени?)

Собственные средства в проект я не вносил ни разу,ни в августе 2014,ни тем более сейчас!
По дешевке я скупал кэши на деньги,вырученные с продажи USD1.Многие USD1 конвертировали по курсу 2 к 1,а я продавал грубо говоря 1000USD1 за 800-1000 руб. и покупал кэши не дороже 500р. за 1000CC.Плюс ко всему скупал за копейки старую партнерку и позже конвертировал в кэши. Дебит я пополнял с прибыли,полученной от спекулятивной деятельности на р2р.
Да,биржа отнимает у меня кучу времени,но и отдачу я получаю хорошую.К примеру, у моего младшего тоже не много времени,он на час заходит до работы и на пару часов после,в итоге сегодня снял профит за неделю +150$,я считаю что это хороший результат,учитывая его не большой оборот в 6 000CC и 500 сердец.
Так что,тот кто ищет причины быть недовольным,кинутым влошенцем-тот обязательно им будет,а те,кто сумеют подстроиться под новые реалии,тот и будет править балом):biggrin2:
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Upd: уже поступили и уже первый косяк, пришло 49,5, где-то на прошлых страницах такое было, но я не обратил внимание

Это не косяк))это так и должно быть...комиссию не учел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу