webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4990

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственные средства в проект я не вносил ни разу,ни в августе 2014,ни тем более сейчас!
По дешевке я скупал кэши на деньги,вырученные с продажи USD1.Многие USD1 конвертировали по курсу 2 к 1,а я продавал грубо говоря 1000USD1 за 800-1000 руб. и покупал кэши не дороже 500р. за 1000CC.Плюс ко всему скупал за копейки старую партнерку и позже конвертировал в кэши. Дебит я пополнял с прибыли,полученной от спекулятивной деятельности на р2р.
Да,биржа отнимает у меня кучу времени,но и отдачу я получаю хорошую.К примеру, у моего младшего тоже не много времени,он на час заходит до работы и на пару часов после,в итоге сегодня снял профит за неделю +150$,я считаю что это хороший результат,учитывая его не большой оборот в 6 000CC и 500 сердец.
Так что,тот кто ищет причины быть недовольным,кинутым влошенцем-тот обязательно им будет,а те,кто сумеют подстроиться под новые реалии,тот и будет править балом):biggrin2:

красавцы :d-thumbup: лично у меня есть опыт торговли на бирже,но нет денег для оборота,даже галимых 20$ удачи,а я буду надеятся что кеши хоть по 25 центов будут:thumbsup:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Собственные средства в проект я не вносил ни разу,ни в августе 2014,ни тем более сейчас!

Вы просто волшебник, Дмитрий! Зная Ваш результат, не перестаю удивляться Вам. :i-yes:
Вы настоящий делец. Рекомендую не зарывать навыки в землю, а двигаться дальше, на настоящую биржу.
Для старта, хорошо бы подошла торговля дешёвками ( Penny Stocks). С Вашими навыками, торговля должна пойти.ИМХО.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вы просто волшебник, Дмитрий! Зная Ваш результат, не перестаю удивляться Вам. :i-yes:
Вы настоящий делец. Рекомендую не зарывать навыки в землю, а двигаться дальше, на настоящую биржу.
Для старта, хорошо бы подошла торговля дешёвками ( Penny Stocks). С Вашими навыками, торговля должна пойти.ИМХО.

Спасибо коллега за лестные слова)
Я присмотрюсь к настоящей бирже,может и попробую в ближайшее время:biggrin2:
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
А как теперь докинуть доллар на Дебит, если даже в обменниках мин сумма - 50 ?
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
А как теперь докинуть доллар на Дебит, если даже в обменниках мин сумма - 50 ?
Доллар вряд ли,но кто то здесь говорил,что есть обменники от 5 баксов закинуть можно
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А как теперь докинуть доллар на Дебит, если даже в обменниках мин сумма - 50 ?

только на ex-wt.com можно 5 ку,

добавлено через 1 минуту
тут товарищ пишет что заявку на вывод дебета отправили на проверку СБ, у кого было такое?, сколько по времени и какого ... это происходит??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю многих, кто зарабатывает на таких проектах, а вот мне не везет, на трех прогорел((( сюда то стоит соваться?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вы просто волшебник, Дмитрий! Зная Ваш результат, не перестаю удивляться Вам. :i-yes:
Вы настоящий делец. Рекомендую не зарывать навыки в землю, а двигаться дальше, на настоящую биржу.
Для старта, хорошо бы подошла торговля дешёвками ( Penny Stocks). С Вашими навыками, торговля должна пойти.ИМХО.

Ой, ну право...не стоит путать настоящую биржу, вот с этим=) Он сейчас окрыленный успехом пойдет туда и сольёт все деньги в первую же неделю или месяц, там не всё так легко и очевидно, как на п2п ВТшной...:)
 

def85

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Нет однозначно.

Так же говорили и летом 2014, а потом каждую неделю на протяжении года забегали в тему и кричали про скорый скам, пока люди наваривали тысячи процентов прибыли:biggrin2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ой, ну право...не стоит путать настоящую биржу, вот с этим=) Он сейчас окрыленный успехом пойдет туда и сольёт все деньги в первую же неделю или месяц, там не всё так легко и очевидно, как на п2п ВТшной...:)

Не попробовав - не узнаешь...
Поэтому, и предложил попробовать себя на дешевках, что бы немного захеджировать риски.:i-yes:
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите, есть ли новый калькулятор вт?
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ой, ну право...не стоит путать настоящую биржу, вот с этим=) Он сейчас окрыленный успехом пойдет туда и сольёт все деньги в первую же неделю или месяц, там не всё так легко и очевидно, как на п2п ВТшной...:)

Что-то вы ко мне негативно относитесь)
Я не собираюсь лезть куда бы то ни было,пока досконально все не изучу,деньги в нашей жизни не так уж и просто достаются и я не собираюсь разбрасываться ими на право и на лево...:dirol:
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо огромное))) сейчас посмотрю
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Что-то вы ко мне негативно относитесь)
Я не собираюсь лезть куда бы то ни было,пока досконально все не изучу,деньги в нашей жизни не так уж и просто достаются и я не собираюсь разбрасываться ими на право и на лево...:dirol:

Негатив вы сами себе придумали, я к вам отношусь нейтрально...я знаю что такое настоящая биржа, и я знаю миллион случаев, когда люди теряли всё на них, это очень опасное и сложное дело и вопреки всем рекламам и агитациям в прибыли там 1-2% из всего числа. Исходя из того немногого, что я о вас знаю, у вас нет никакого опыта в торговле на подобных биржах, отсюда и мой вывод о моментальной потере средств, в случае скорого вхождения в оную.
И это был больше ответ тому, кто вам советовал туда направится, нежели вам=)
И правильно, что разбрасываться не собираетесь, к деньгам нужно подходить с умом и осторожностью, миллионеров однодневок мир повидал уже множество=)
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Негатив вы сами себе придумали, я к вам отношусь нейтрально...я знаю что такое настоящая биржа, и я знаю миллион случаев, когда люди теряли всё на них, это очень опасное и сложное дело и вопреки всем рекламам и агитациям в прибыли там 1-2% из всего числа. Исходя из того немногого, что я о вас знаю, у вас нет никакого опыта в торговле на подобных биржах, отсюда и мой вывод о моментальной потере средств, в случае скорого вхождения в оную.

Я пока никуда и не вхожу,а насчет негатива,за последнее время вы не раз уже камень в мой огород бросали,ну да ладно...
Кредсы ВТ подсчитали 4 372 295 724$:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Я полагаю нам объявлено количество кредс:
CREDS $ 4 372 295 724

Не понятно только,это общее количество или столько находится у самого ВТ,нам как всегда забыли сообщить)
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
4 млрд. кредсов? УХАХАХААХАХАХАА, всё ребята, расходимся, нас снова на*бали=) Это цифра еще больше обесценит кексы, теперь они буду стоить по 10 копеек, если вообще буду что-то стоить, боже, у меня даже слов нет=)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу