webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
С дебита выводят на визу --- это и есть прямой вывод. И если его не будет, то и выгодный курс на р2р быстро упадет до уровня сердечных.
это правда. Закрытие прямого вывода с дебит станет сигналом к падению дебита
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
С дебита выводят на визу --- это и есть прямой вывод. И если его не будет, то и выгодный курс на р2р быстро упадет до уровня сердечных. :)

перечитайте мой пост я говорю про ввод! На дебет ввод только через обменник и питупи, прямого нет. А вывод есть, долго ли это продлиться? Не думаю что долго.
 

biz-invest org

Интересующийся
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Это я и имел ввиду.



Полагаю, что гифт карты они буду время от времени запускать. По праздникам.

Про гиф карты уже вышла новость, и полагать ничего не нужно, участники сами будут выпускать эти карты.
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Полагаю, что гифт карты они буду время от времени запускать. По праздникам.
они же писали, что хотят ввести функцию, чтобы гифт карты могли выдавать сами участники.

Кроме того, уже совсем скоро будет запущен новый инструмент рефинансирования: любой участник сможет выпускать Webtransfer GIFT Card под обеспечение своих работающих средств Webtransfer DEBIT (кредитный лимит) - ожидайте новость с разъяснениями по работе с Webtransfer GIFT Card в самое ближайшее время!
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
они же писали, что хотят ввести функцию, чтобы гифт карты могли выдавать сами участники.
Итак все как бы не совсем просто для новичков(знакомой пол дня обьяснял что тут и как делать) так они и еще усложняют)
оставили бы уже нас в покое от акций, новостей, вводов функций, разделений итп итд!
 

biz-invest org

Интересующийся
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
они же писали, что хотят ввести функцию, чтобы гифт карты могли выдавать сами участники

Новая функция не отменяет старой. А как и когда это будет реализовано пока неизвестно. Вот с сердцами: все услышали Кричмарева пошли накупили сердец, оказалось купленных сердец новость не касается. :D Многие снова устремились на биржу, чтобы их продать.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
рестарта в декабре-январе не было?
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
ВТ - все отлично! вот так-то... ))
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вопрос: на скрине - для чего это? имхою так
для возможности передачи между партнерами дебет денег без п2п, типа внутренних переводов, я передаю кому либо гифку-он с нее по номиналу с комиссией на дебет свой ИМХО
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
для возможности передачи между партнерами дебет денег без п2п, типа внутренних переводов, я передаю кому либо гифку-он с нее по номиналу с комиссией на дебет свой ИМХО

А внутренние переводы не канают уже?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
И правда странно-откуда прямые выводы, если вводов нет?!

это как вход в тюрьму туда 1 рубль обратно 5 рублей:i-yes:

а сердечные просели капитально на бирже остается ждать 25 а там опять шишь
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
а сердечные просели капитально на бирже
дак я че переживаю-я то попал, тоесть ниче не потерял, а вот младшенький ничего не вывел. Вот думаю как ему помочь-у него на сердца перекинули собственные а толку ноль-на дебеты не кидают-Леша шапиро говорил, будто купил сердца и на дебеты упало-может младшему сердца продать мне а у меня они в дебеты превратятся:))) я продам и ему перегоню
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
дак я че переживаю-я то попал, тоесть ниче не потерял, а вот младшенький ничего не вывел. Вот думаю как ему помочь-у него на сердца перекинули собственные а толку ноль-на дебеты не кидают-Леша шапиро говорил, будто купил сердца и на дебеты упало-может младшему сердца продать мне а у меня они в дебеты превратятся:))) я продам и ему перегоню

не суетись у нас целая неделя впереди там еще Янка Блаженная что ни будь наплетет. а там посмотрим куда кривая выведит.:i-yes:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
так вот я об этом и написал, как только вы вкуриваете тему, вы начинаете хвалить ВТ. Зачем же обсирать то с чего сейчас имеете?
__________________
Значит указывать на имеющиеся в действительности недостатки означает о б с и р т ь?
Или я ложь написал?
Говорю объективно.
Если нормально - значит нормально, если глюк - значит глюк.

добавлено через 9 минут
а сердечные просели капитально на бирже остается ждать 25

Что будет 25-го?

С тем, какую роль им отведена ВТ - это мусор. И вообще ничего не стоят.
Уже указывал на это. Только "свои", а "свои" они тогда, когда они у тебя. Как только ты их продал на р2р - у купившего это уже не "свои".

Этот абсурд превращает стоимость ВТд на счёте Webtransfer USD❤ в нуль.
Хотелось бы, чтобы тот, кто это утверждает был не прав.
А так получается Абсурд.


может младшему сердца продать мне а у меня они в дебеты превратятся)) я продам и ему перегоню
См. выше.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопросик Через вкладку пополнить деньги куда придут? На виртуалку или дебет?

Диабет через "пополнить" не пополняется. Его можно только купить на потупи или через обменники.
При конвертации 270 юсд1 на крыс дают только 154. Это с какой-то радости такой процент? :_15:

ЮСД1 обменивают на крыс по курсу конвертации крыс в диабет при отчислениях в ГФ. Курс ГФ можете посмотреть в статистике в разделе "вложения".
Ребят такой вопрос: имею на руках наличку в $600. Как мне купить дебит через p2p?
Вариант у меня пока только 1: Через карту сбербанка , положить туда $600 и как дальше?
В разделе Р2Р в фильтрах задаете: Отдаю сбербанк - Получаю дебит. В появившемся списке нажимаете на колонку Дисконт/Надбавка так, чтобы отсортировать заяки по убыванию. Выбираете самую дешевую заявку или создаете свою.
Если берете заявку с потупи, то у вас высветятся реквизиты сбера контрагента. Перечисляете ему со сбера, делаете скрин завершенного перевода, нажимаете "Подтвердить" и прикрепляете скрин. В течение 24 часов контрагент должен подтвердить, что вы перечислили ему деньги. Как только он подтвердит, диабет окажется на вашем счету. Если за 24 часа он не подтвердит, то пишете оператору через кнопку "Есть проблема".

Если сами создаете заявку на покупку, то после того как эту заявку возьмет контрагент у вас высветятся 2 кнопки "подтвердить" или "отказаться". Перечисляете ему деньги со сбера, дальше то же самое.
Полагаю, что гифт карты они буду время от времени запускать. По праздникам.
Хрен знает, может и не только по праздникам. В комментах под новостью про сердца и диабет имеется намек, что скоро сам каждый сможет выпускать гифт карты на сумму своих диабетов, находящихся в работе.

Так что ждем официальных новостей с разъяснениями по этому поводу.
Новая функция не отменяет старой. А как и когда это будет реализовано пока неизвестно. Вот с сердцами: все услышали Кричмарева пошли накупили сердец, оказалось купленных сердец новость не касается. :D Многие снова устремились на биржу, чтобы их продать.

Сейчас курс сердец на потупи устремится к нулю. Кто знал, что так будет, тот выгодно слил сердца в начале января.

А потом, ХЗ, авось акцию с перечислением на диабет постепенно распространят на все сердца. Тогда их курс на потупи резко взлетит. Тогда озолотятся те, кто на сниженном курсе будет покупать сердца на засолку. Это предположение.
Леша шапиро говорил, будто купил сердца и на дебеты упало
Я склоняюсь к тому, что они все-таки решили засчитать мне полтинник, который я вводил 4 августа прямым пополнением с перфекта, и который до сих пор они мне не засчитывали как свои собственные, пополненные после25июля.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу