webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот же евреюги ! Специально так сделали :mad:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Сударь, спешу Вас заверить, что сайт работает. По крайней мере у меня. Не будете ли Вы столь любезны, попробовать, удалить куки :biggrin2:

не смейся сударь, не первый раз за компом чистил не раз ))) даже крест животворящий вспоминал бесполезно (((

добавлено через 7 минут
Вот и у меня... Начал сегодня примерно в 11 МСК стандартные процедуры, то есть вернулся мне займ, я с того времени безотрывно практически пытаюсь погасить гарант, арбитраж, взять гарант, арбитраж и все это выдать... Сейчас 21+ МСК, за эти прошедшие 10 часов с трудом, кое-как, с автоматическим обновлением страницы на ТРЕХ РАЗНЫХ компьютерах с трудом смог погасить займы и взять их снова... А вот выдать - ЧЕТЫРЕ последних часа НЕ МОГУ! Никак! Бесполезно, страница с выдачей займов просто тупо не открывается... Причем это на моем самом старом акке, который с сентября 2014 года работает... А на более молодом акке, которому около года, все в порядке, все страницы открываются... Что-то какой-то новый кидок, по ходу, ВТ придумал... И, судя по тому, что писали выше, от срока это не зависит, а зависит от того, что в этих акках происходит сегодня... Тем, кому надо работать, их просто тупо перекрыли... А если в акке ничего делать не надо, то пожалуйста, все работает без проблем... Ну не с у ки, а?

с вышеописанным согласен во многом, моя история- на удивление трехдневки более 20 штук вернулись все около 5 утра по Москве, такое вижу впервые, я так понял что займы мои брал реальный заемщик, так как я спецом записал время выдачи 3 дневок в прошлый раз
вернулиь все мои займы - 3 дня +/- 2 часа, тоеть видно когда работает реальны человек. По поводу того что рубят старые акки не огласен, зарубить конкретных пользователей по параметру дата регистрации и сумма денег не реально. Уж поверьте мне, как программисту
 
Последнее редактирование:

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сегодня безответные все. Ни кто не знает куда попадают деньги через вкладку пополнить?:wallbash:
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Вообщем на сегодня СС за 12 часов ушло в районе 5.500.000... вот такая арифметика...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15.2 KB · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
По поводу того что рубят старые акки не огласен, зарубить конкретных пользователей по параметру дата регистрации и сумма денег не реально. Уж поверьте мне, как программисту
Да я и сам понимаю это прекрасно, в компьютерной области кручусь уже почти 30 лет))) Но вот сам факт... Весь день над этом голову ломаю -КАК? Как так сделано что один акк летает, а второй не работает вообще! Причем смена провайдера, компа, региона и так далее не помогает вообще!
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да я и сам понимаю это прекрасно, в компьютерной области кручусь уже почти 30 лет))) Но вот сам факт... Весь день над этом голову ломаю -КАК? Как так сделано что один акк летает, а второй не работает вообще! Причем смена провайдера, компа, региона и так далее не помогает вообще!

специально сделал новый акк, проблемы не исчезли, то что я и говорил похоже с хостом реально проблемы

похоже мы коллега отстали от реальности, но там где крутятся 4 миллиарда кредсов, нам за ними не угнаться )))
 
Последнее редактирование:

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за дисконт/надбавка на питупи?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Какого хера у меня заявки не забирают? только пополнился и сразу кидок такой...я херею просто. еще и в минус уйду через 3,5 часа.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Какого хера у меня заявки не забирают? только пополнился и сразу кидок такой...я херею просто. еще и в минус уйду через 3,5 часа.

удалите и выставьте под меньший процент.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребят такой вопрос: имею на руках наличку в $600. Как мне купить дебит через p2p?
Вариант у меня пока только 1: Через карту сбербанка , положить туда $600 и как дальше?
ИМХО, оптимальный способ (в смысле минимальных потерь на комиссиях) перекинуть наличные баксы на дебит:
1. Через обменник, принимающий наличку, положить их на любой долларовый эл. кошелек: РМ, Пеер, Окпей.
2. Обменять это добро на дебет на питупи.

Разумеется, способ актуален только в том случае, если в вашем городе есть пункт обменника, принимающего наличку.
Любые другие способы (в том числе через Сбер) потребуют конвертации ваших зеленых в рубли, что повлечет потери на курсе.

PS. Не претендую на абсолютную правоту, может и я чего-то не знаю. Просто когда-то тоже ломал голову над этим вопросом, и никакого другого способа избежать лишней конвертации не нашел. Если кто-то знает и поделится, буду тоже благодарен.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Меньше 1.5? При средней 1.56? С чего вдруг?
Да потому что биржа "зас ра на" заявками 1,3-1,4... Хотя я и сам выставил по 1,5, буду ждать...

ЗЫ. Вроде отвис ВТ... Начал шевелиться...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Да потому что биржа "зас ра на" заявками 1,3-1,4... Хотя я и сам выставил по 1,5, буду ждать...

ЗЫ. Вроде отвис ВТ... Начал шевелиться...

Интересно узнать, какие Дол***бы выставляют по такому курсу...:t-1doh:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Если суммы ВТд на счёте Webtransfer USD❤ не "свои" как трактуют тут некоторые, а
- купленные на р2р,
- доход от "своих",
- подарок от кого-либо,
то этот счёт ждёт разделение на "свои" и "чужие".

"Чужие" станут мусор, т.к. цена их ноль и никто их покупать не будет, в ДБ превращать и помещать на счёт Webtransfer DEBIT Card тоже никто не будет.

Однако на бирже р2р я купил ВТд, который у продавца были "своими". А у меня эти ВТд уже не "свои". Так за что я тогда платил деньги? За мусор? Я деньги выбросил просто?
Абсурд!!!!

И потом. Те что введены после 25.07.2015 - эти тоже в мусор превращены?
 

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего, ченм ждать и возмущаться, купить дебетов и пустить их в оборот с отчислениями кредсами, в этом случае вы все вернете и еще заработаете
Или все просрете, включая вновьвведенное, ВТ никому ничего не обещает....
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Вебтранс до сих пор не закрылся?началась нормальная работа?удивительно
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
сайт заработал наконец то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу