webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
вопрос, какой смысл покупать дебит на p2p если можно в обменнике сразу прикупить круглую сумму без дополнительной докупки 3 или 2 втбаксов?
На р2р дешевле можно купить. В обменниках курс не айс. А где более-менее нормальный (ex-wt) резервы появляются нечасто, и понемногу.
Хотя, если учитывать, что при отчислении комиссии кредсами потери на курсе отбиваются очень быстро, то да, даже в обменнике с не очень хорошим курсом покупать можно.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
есть вопрос -на 50 дебетов взять 50 займ гарант и на него арбитраж скока там дадут...так можно? а отчисления по арбитражу можно кредсами делать? просто думаю продать может кредксы толку с них, купить полтинник и сто лет его гонять.....
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
чтобы взять гарант 50 и на него 150 арбы, нужно чтобы на дебите было около 53
о как ничего себе, спасибо за ответ. Поучается, что если купишь 50, то только самому его и выдавать, вот бредятина ну никак неимущим не раскрутиться:))

добавлено через 41 минуту
Я имел ввиду не ту часть, что идет в гарантийку, а те 0,5 в день по арбитражу-их все таки приходиться платить?
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Я имел ввиду не ту часть, что идет в гарантийку, а те 0,5 в день по арбитражу-их все таки приходиться платить?
за арбитраж, естественно, потом нужно заплатить с дебита
вроде понял ваш вопрос. Со всех вкладов (свои, гарант и арбитраж) можно отчислять кредсами. Когда будете гасить займы (гаранты и арбитраж), то гасите все с дебита
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто- нибудь пробовал гифт на бирже продать? Быстро берут? И по чем? Спасибо за внимание.

Видел на бирже по 62-65. Появляются-исчезают. Как быстро берут у кого-то конкретно - не знаю. Один вчера в чате написал, что видел даже за 50. Ну такие долго висеть не могут. Поди забрали, пока он в чате сообщение написал.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые вебтрансферовцы! Совсем запутался в постоянных изменениях правил, подскажите пожалуйста- можно ли как то вывести C-CREDS (Cash) ??
И еще- у младшего лично вложенных 500 уе на сердечном счету есть- как их вывести можно?

Младшему при выставлении заявок, начиная с 25 января, прибыль с одного полтинника сердечных будет капать на диабетный счет. Если рассчитывать только на это, то за полгода ему накапает 50$ диабета. Если он пополнит диабет хотя бы на полтинник, то у него пойдет шустрее.

Кредсы или продать на потупи сейчас, если курс устраивает, или подождать авось курс повысится, или пополнить диабет хотя бы на полтинник и раскручивать его, гася отчисления в ГФ кредсами, или забить.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
то гасите все с дебита
спасибо, и при таком раскладе где то видел 130 процентов за месяц выходит? это в дебетах так? думаю вот что-если я 100 дебета возьму-то гарант чтобы взять нужно 106 на три дня? а на 21 день так все 150-200? при том что какая то часть просто лежать будет как обеспечение?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь менял в последнее время номер мобильного? Как это сейчас происходит? Может, инструкция есть какая?

Меняют только через поддержку. Там кучу скринов надо приложить. На псакинаре в прошлый вторник было озвучено, что сейчас им не до пустяков, телефоны не меняют из-за какого-то глюка. Когда глюк устранят, потом будут менять.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
спасибо, и при таком раскладе где то видел 130 процентов за месяц выходит?
там вроде даже больше выходит
это в дебетах так?
да
думаю вот что-если я 100 дебета возьму-то гарант чтобы взять нужно 106 на три дня?
да

при том что какая то часть просто лежать будет как обеспечение?
их тоже можно вложить
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, если я на бирже продам 100 дб за 100 р, считается ли это нарушением, а то вчера услышал, что будут за такое блокировать

Если сможете создать такую заявку, то это нарушением не является. Нарушением будет, если фактические параметры сделки будут отличаться от заявленных. Например, в заявке 100 дб за 100 р, а продали за 50 или 150.

добавлено через 2 минуты
Еще момент , вот например я пополнил на 50 дебита , могу ли взять займ 56 , и при этом те 6 погасить за счет кредекса, или нужно боьше закидывать чем 50?

Займы даются суммами, кратными полтиннику. Для взятия займа на счету должно быть обеспечение с учетом процентов при возврате. Кредсами гасятся только отчисления в ГФ, а не проценты по самому займу и только с дебитного счета.

Леша а по сердцам отчислений нет кредсами?
Нет.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
также вопрос-кто брал займ гарант и на него арбу-сколько у кого была диабета и сколько взяли гарант и дали арбу? просто меня смущает что для взятия гаранта в размере 50 нужно 53 на счете..... это меняет дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу