webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
у меня в подписи (если еще актуально) с пеера на долларовую карту (мастеркард) - 3.5%. я дешевле не находил.
Там свои подводные камни есть. + карта фиг знает какого банка, которого резко может не стать. С Самого payeera на прямую выгоднее.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
карта фиг знает какого банка, которого резко может не стать
типичный оффшорный банк на Белизе. Такие банки живее всех живых, в то время как оншорные крашатся. Ну и по поводу налоговой голова не болит.


С Самого payeera на прямую выгоднее
2.9%+0.2%+6.50$ - разве что на больших суммах выгоднее. Для сумм до 1к неактуально.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
2.9%+0.2%+6.50$ - разве что на больших суммах выгоднее. Для сумм до 1к неактуально.
Вы не забывайте, что в вашей подписи, тоже берут 2$ за каждое снятие с банкомата, а в многих странах валютные банкоматы не выдают за раз больше 100-200$, так что вы правы всё зависит от суммы.
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
вы не забывайте, что в вашей подписи, при снятии тоже берут 2$ за каждое снятие с банкомата
разумеется, чтобы все бесплатно - так не бывает. где-то надо заплатить. не за обнал - так абонентку, не абонентку - так за выпуск(+доставку) карты, не за карту - так процент за шлюз и т.д.
Покажите мне способ обнала валюты дешевле - я буду вашим рефом! ;)
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера тоже ждал 1 возврат кредита, не дождался лег спать, утром встал, все ОК... :d-thumbup: так что не паникуйте раньше времени !!! ВТ работает, полет нормальный.
Всем больших профитов :money:

А нытиков и паникеров в топку :dirol:
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Обнаружил интересную фичу, просто раньше с сентября невозвратов не было ни разу. Сегодня все вчерашние заявки вернулись. Автоматом ничего не списалось. Арбитраж получился фактически на 41 день. При погашении соответственно и списали за 41 день, но никаких займов самостоятельно система не погасила. Так что может и не имеет смысл продавать сертификаты в тот же день? Либо взять арбитраж по максимуму и держать его до победы (до скама).
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня в подписи (если еще актуально) с пеера на долларовую карту (мастеркард) - 3.5%. я дешевле не находил
кстати, важный момент: сразу после регистрации с заказом пластика лучше не тянуть. в течении первой недели карта обойдется в 5$. Потом - дороже.

добавлено через 2 минуты
Либо взять арбитраж по максимуму и держать его до победы
Яна Майсова рекомендовала не злоупотреблять дедлайном арбитража. Про последствия не говорила, но думаю лучше их не знать.
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
разумеется, чтобы все бесплатно - так не бывает. где-то надо заплатить. не за обнал - так абонентку, не абонентку - так за выпуск(+доставку) карты, не за карту - так процент за шлюз и т.д.
Покажите мне способ обнала валюты дешевле - я буду вашим рефом!
Ещё раз Вам говорю на прямую через payeer выгоднее. Если суммы конечно не 50$. А я так понимаю если вас беспокоет нал....ая то у Вас там не 50$. Вот когда они уменьшат комиссию на перфект, я и сам закажу её. А ради payeera, лучше на прямую буду выводить на свою карту.
 
Последнее редактирование:

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем мерещится скам)) Его не будет!

В 60-х годах прошлого века нам (Никита Сергеевич, кстати) обещали к 80-му году коммунизм. И все свято верили (ну большинство точно), что именно так все и будет.

Мне скам не мерещится, я просто написал что можно попробовать держать арбитраж до тех пор пока проект работает. Но раз Яна сказала, что так нельзя, то значит нельзя. Только и всего.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Друзья , вот от моего прямого реферала идет доход 50 % , а от парнера второго уровня ,которого пригласил мой рферал ,будет ли мне идти что-нибудь от его вложения ?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья , вот от моего прямого реферала идет доход 50 % , а от парнера второго уровня ,которого пригласил мой рферал ,будет ли мне идти что-нибудь от его вложения ?

15% - это говорилось много раз, более подробно можете узнать и о своих обязанностях, нажав кнопку "стать старшим партнёром" в разделе "партнёрка".
 

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто знает из личного опыта, на какой срок лучше выдавать кредиты, чтобы их взяли с большей вероятностью? Т.е. какие сроки наиболее востребованные.

Спасибо.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну скам, это когда админ забирает все бабки и делает "привет" лично я помню еще по 12DailyPro и прочих автосерфингах еще в 2005 году, это если камень в мой огород про незнание слова скам. Если не про меня, то прошу прощения за флуд, тем более посты в этом разделе не засчитываются, так что рейтинг себе не накручиваю.

добавлено через 5 минут
Все время арбитраж продлеваю вплоть до 40 дней. Первый раз слышу, что это нельзя делать.

Видимо Яна имела ввиду, что нельзя больше чем 40 дней. А 40 можно вполне официально, тем более, что возможность такая есть на сайте по нажатию кнопки "Пролонгация арбитража". Я то имел ввиду, что 1 раз взять и вообще его не гасить. Вывести то его нельзя по любому, так что все деньги остаются в системе. Просто полученные проценты снова пускать в оборот.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу