webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5055

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот тут не ясно-я ему свои подарил, а потом еще и что то отплачивать должен?

Это аналогично тому как если бы ты занял денег у соседа (Выпустил гифт-карту - взял денег в долг у ВТ) и подарил их жене (подарил кому-то), а она их потратила (принявший от тебя подарок деньги потратил и за подарок тебе ничего не должен), а отдавать долг соседу тебе.
Так и тут. Долг перед ВТ на тебе, ты и будешь отдавать.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mercurev

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Ух ты! Жив!)
Всем привет!
Посмотрел в кабинет,
Посмотреть вложение 148624
Даже не знаю с чем есть)))
В двух словах, можно продолжать?:_6:

Что тут продолжать, скидываешь свои кредсы по 15-20 баксов, и всё. Либо закидываешь минимум 50$ и начинаешь выдавать ) а отчисление кредсами делаешь.

добавлено через 4 минуты
У меня вопрос. А где бонусные деньги, которые даются за посты в facebook и по моему в VK...что то я их не наблюдаю. Это же отдельный счет должен быть?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а вот тут не ясно-я ему свои подарил, а потом еще и что то отплачивать должен?

Правила выпуска гифт карт написаны на той странице, на которой они выпускаются.

Гифт-карта - это не "свои", а займ из ГФ под обеспечение своими.

добавлено через 5 минут
У меня вопрос. А где бонусные деньги, которые даются за посты в facebook и по моему в VK...что то я их не наблюдаю. Это же отдельный счет должен быть?

Сами бонусные должны поступать на бонусный счет, а прибыль от их прокрутки - на партнерский.

Позавчера, когда брал с младшим ему гарант, что-то не прокатило. ВК был открыт в отдельной вкладке, но после "поделиться" ничего не произошло. Ни займ не дали, ни бонус не начислили, ни в контакте на его странице ничего не добавилось. На второй попытке стали брать другой гарант, но уже "делиться" не стали.
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Сам он эти диабеты использовать не мог, потому что эмитент не может сам использовать свою выпущенную гифт карту.

Здесь имеется ввиду,что для выпуска карты нужно иметь обеспечение. Зачем мне блокировать свои средства и выпускать карту,если я свободно могу их продать... Вы до конца не вникли в суть вопроса!
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Гифт-карта - это не "свои", а займ из ГФ под обеспечение своими.
вот как. тоесть тот, кто покупает карту он получает деньги из гарантийного? но они ему вечно идут? просто сам купил карт на 150 дебетов-они вечно мои, или придется отдавать/ворачивать?
это касательно подарка или продавая другому лицу тоже самое?
все вроде прочел -понял такое, что по сути хоть карты и из средств гарантийного выпускается, но гасишь своими и если сразу погасил то считай на 50 выпустил и на 50 погасил и ты по нулям. Благо проценты не начисляются по 0,5 в день, если досрочно-тут верно? кто проверял?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Здесь имеется ввиду,что для выпуска карты нужно иметь обеспечение. Зачем мне блокировать свои средства и выпускать карту,если я свободно могу их продать... Вы до конца не вникли в суть вопроса!

Я вник в суть вопроса до конца. Когда у меня не получилось использовать гифт самому, то встал выбор или продать или подарить младшему. Я выбрал второе. А так мог бы продать и прикупить диабета.

Зачем мне блокировать? Затем что мой младший свои недовывел. А с сердечного полтинника прибыль на диабет у него будет капать - так это полгода нужно, чтобы на диабете у него полтинник образовался (при ставке 1,5%). А так у него сразу уже полтинник, который он раскручивает. Сегодня-завтра он еще 50 диабета докупит на потупи - веселее у него пойдет.

Да, мои не совсем блокированы. Я на них не могу взять гарант с арбитражем. А в займы выдаю.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Жадности человека нет предела
не суди и не судим будешь
Я иногда поражаюсь с таких людей!
а вы не поражайтесь, а понять попытайтесь, что за манера сразу другим приписывать мотивы? если у меня есть деньги-дебеты,-зачем мне их у соседа занимать, дабы подарить другу или продать? теперь поняли, что не разобравшись в логике другого не следует зачислять его в разряды:biggrin2:
я изначально не понял-не читал правила выпуска....думал на свои карту заказываешь и своих дебетов меньше становится вот и все, а нет-вышло не так
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
При ставке 1,5% в месяц выходит 130%. При ставке 1,4% писали, что в месяц выходит 112%.

дополню. при реинвесте доход за месяц получается более 160%.

164% насчитал при ставке 1.5%, вкладывая на 3 дня и начиная с 1000 дебетов. процент будет еще выше, так как при моих расчетах изначально берется максимальный арбитраж и уже не увеличивается.

p.s. это не мой выбор, я вывожу каждые 3 дня.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Я вник в суть вопроса до конца.

Чел хотел выпустить карту,подарить ее другу,друг бы продал ее на р2р выше номинала...деньги пополам...а гифт карту ВТ простил)))) как то так
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вот как. тоесть тот, кто покупает карту он получает деньги из гарантийного? но они ему вечно идут?

Тот, кто выпускает гифт-карту, в момент ее использования получает займ из ГФ. А тот, кто использует (получив в подарок или купив) получает диабеты. Только он их получает не из воздуха, как тут было высказано ранее, а из ГФ.

но они ему вечно идут?
Один раз использовал гифт - один раз получил номинал этого гифта. А дальше он может с этим номиналом делать все, что угодно. Хочет сразу продаст на потупи. Хочет - пусть крутит "вечно".

это касательно подарка или продавая другому лицу тоже самое?
Подарок - это когда не продают, а отдают безвозмездно, то есть даром. (Я думал, что в русском языке это слово использовалось давно, а не появилось впервые неделю назад).

хоть карты и из средств гарантийного выпускается, но гасишь своими и если сразу погасил то считай на 50 выпустил и на 50 погасил и ты по нулям. Благо проценты не начисляются по 0,5 в день, если досрочно-тут верно? кто проверял?
Я не проверял, но по правилам проценты должны гаситься только за период использования, если гасишь досрочно.
Сразу гасить не очень интересно. Если выпустить гифт, продать его на потупи, на вырученные купить диабет, то за месяц прокрутки этого диабета прибыли накапает больше, чем процентов по займу из ГФ. Это как бы арбитраж своеобразный получится.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Чел хотел выпустить карту,подарить ее другу,друг бы продал ее на р2р выше номинала...деньги пополам...а гифт карту ВТ простил)))) как то так

на р2р нельзя продать гифт карты. или вы говорите про gift биржу?
почему сам эмитент карты не мог продать ее выше номинала?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Чел хотел выпустить карту,подарить ее другу,друг бы продал ее на р2р выше номинала...деньги пополам...а гифт карту ВТ простил)))) как то так

Я не отвечал на пост с этими друзьями.

Я отвечал на вопросы, адресованные лично мне по поводу самой процедуры - что такое подарить и т.д.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
тоесть если подаришь потом еще и отдавать? не пойму в чем тогда суть подарка? можно поподробнее


а вот тут не ясно-я ему подарил, а потом еще и что то отплачивать должен?


Это Ваши слова!
Я всего лишь пытался объяснить кто кому и что должен!

добавлено через 1 минуту
я изначально не понял-не читал правила выпуска....

Вот этим все и сказано
 
Последнее редактирование:

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера вернули сердца и проценты на сердца зачислили, так и должно быть или они должны на диабет поступить? :_4:

На диабет должна капать прибыль от "своих" сердец, но с займов, которые будут выдаваться начиная с сегодня.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
почему так? недоверие к ВТ? раньше, при первой жизни ВТ, был актуальным срок 11 дней...

конечно недоверие) при первой жизни я решил выводить по 4000 баксов 1 раз в месяц, достиг необходимого баланса и успел дважды вывести...

но несмотря на недоверие я депнул в 3 акка по 1000 баксов и надеюсь успеть выйти в куражи)) 2 акка мой и третий подарил мне друг с неким кол-вом фантиков))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу