webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5061

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги гифт-карты - это те же деньги на арбитраж.
Только каждые из них имеют ограничения в использовании.
Деньги на арбитраж можно выдать только в заём, но нельзя подарить(передать), продать.
Деньги гифт самому можно продать, подарить (передать), но нельзя самому выдать в заём.
Но отдавать долг с процентом 0.5 в день гарантийному фонду, взявшему арбитраж и выпустившему гифт, придётся, и отдавать только самому, своими ДБ со счёта Webtransfer DEBIT Card .


Деньги гифт
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Давно не заходил в эту ветку. Смотрю вечрансфер реанимировался, даже какие-то выплаты идут. В связи с тем, что в завалах новостей на сайте толком ничего не найти, может кто-нибудь дать ссылку, где можно узнать подробнее или ответить сам на след. вопросы:

1. С вечрансфер уже можно работать или как?
2. Кредиты реально разбираются и возвращаются?
3. С каких средств теперь выдаются кредиты - дебетов или виртуальной карты? И в чём отличия между ними?
4. Зачем нужны дебиты, которые нужно покупать по курсу 1,3, если можно пополнить виртуальную карту по номиналу и выдавать с неё? Что-то я не догоняю? Или виртуальные не выдаются?
5. Ещё можно делать списания комиссии в гарантфонд с крысиных?

Заранее спасибо.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги гифт-карты - это те же деньги на арбитраж.
Только каждые из них имеют ограничения в использовании.
Деньги на арбитраж можно выдать только в заём, но нельзя подарить(передать), продать.
Деньги гифт самому можно продать, подарить (передать), но нельзя самому выдать в заём.
Но отдавать долг с процентом 0.5 в день гарантийному фонду, взявшему арбитраж и выпустившему гифт, придётся, и отдавать только самому, своими ДБ со счёта Webtransfer DEBIT Card .


Деньги гифт

Гифт это тот же вывод, только даётся отсрочка на него 30 дней, за которые будет браться 0.5% в день.
Выдать в займ их можно и плюсом ещё на них заработать выдать например под 1.5%, а заплатить 0.5%. Займ гарант и арбитраж на них не дадут.
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Всем привет. Давно не заходил в эту ветку. Смотрю вечрансфер реанимировался, даже какие-то выплаты идут. В связи с тем, что в завалах новостей на сайте толком ничего не найти, может кто-нибудь дать ссылку, где можно узнать подробнее или ответить сам на след. вопросы:

1. С вечрансфер уже можно работать или как?
2. Кредиты реально разбираются и возвращаются?
3. С каких средств теперь выдаются кредиты - дебетов или виртуальной карты? И в чём отличия между ними?
4. Зачем нужны дебиты, которые нужно покупать по курсу 1,3, если можно пополнить виртуальную карту по номиналу и выдавать с неё? Что-то я не догоняю? Или виртуальные не выдаются?
5. Ещё можно делать списания комиссии в гарантфонд с крысиных?

Заранее спасибо.
Это все в 2 х словах не расскажешь, у Вас есть старший? Если он не обьясняет и не помогает Вам по каким-то причинам, теперь , при нажатии на иконку старшего доступна функция его смены, старших, которые терпеливо все расскажут полно, например я) пишите в скайп nikolo252
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Гифт это тот же вывод, только даётся отсрочка на него 30 дней, за которые будет браться 0.5% в день.
Выдать в займ их можно и плюсом ещё на них заработать выдать например под 1.5%, а заплатить 0.5%. Займ гарант и арбитраж на них не дадут.
Ты не прав, Борис! (с)
Гифт нельзя выдать самому в заём. Гифт нельзя вывести.
Только продать или подарить.

В первый день, когда это появилось, можно было, выпустив гифт-карту, кликнуть по ссылке "Использовать" и этим самым перевести деньги с гифт-карты на счёт Webtransfer DEBIT Card, а потом вывести на ВИЗА, а далее куда угодно.
Можно было на эти деньги, т.к. они стали бы уже ДБ, взять гарант, потом арбитраж и выдать всё в заём.
Сам так сделал в первый день, т.е. на счёт Webtransfer DEBIT Card перевёл, а там поступил с ними как обычно с ДБ поступают, если заём выдают.
Потом это (ссылку "Использовать") убрали.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты не прав, Борис! (с)
Гифт нельзя выдать самому в заём. Гифт нельзя вывести.
Только продать или подарить.

В первый день, когда это появилось, можно было, выпустив гифт-карту, кликнуть по ссылке "Использовать" и этим самым перевести деньги с гифт-карты на счёт Webtransfer DEBIT Card, а потом вывести на ВИЗА, а далее куда угодно.
Можно было на эти деньги, т.к. они стали бы уже ДБ, взять гарант, потом арбитраж и выдать всё в заём.
Сам так сделал в первый день, т.е. на счёт Webtransfer DEBIT Card перевёл, а там поступил с ними как обычно с ДБ поступают, если заём выдают.
Потом это (ссылку "Использовать") убрали.


Где вы Бориса увидели? :_2:

Так а я и не писал что гифт можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ на свой акк. Подарил или продал, а деньгами, которые обеспечивают этот выпущенный вами гифт, можно ещё месяц пользоваться, а потом погасить её. :_1:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы Бориса увидели?

Плохо историю недавнюю знаешь.
«Борис, ты не прав» — почти дословно фраза, произнесённая Егором Лигачёвым, членом политбюро ЦК КПСС в июне 1988 года на XIX партконференции.
Фраза знаменитая.
Я её, как видно, переиначил немного.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо историю недавнюю знаешь.
«Борис, ты не прав» — почти дословно фраза, произнесённая Егором Лигачёвым, членом политбюро ЦК КПСС в июне 1988 года на XIX партконференции.
Фраза знаменитая.
Я её, как видно, переиначил немного.

На историю потянуло))) Ага я тоже ею увлекаюсь)
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Гифт это тот же вывод, только даётся отсрочка на него 30 дней, за которые будет браться 0.5% в день.
Выдать в займ их можно и плюсом ещё на них заработать выдать например под 1.5%, а заплатить 0.5%. Займ гарант и арбитраж на них не дадут.

Самому свой гифт не выдать в займы. Только продать или подарить.

добавлено через 6 минут
Так а я и не писал что гифт можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ на свой акк. Подарил или продал, а деньгами, которые обеспечивают этот выпущенный вами гифт, можно ещё месяц пользоваться, а потом погасить её. :_1:

Вы первоначально написали, что можно выдать гифт и плюсом на нем заработать. На самом деле можно выдать не гифт, а свои, которые являются обеспечением этого гифта. Т.е. при этом не вы пользуетесь средствами гифта (дополнительно к своим), а свои средства отдаете в обеспечение под гифт, лишая себя возможности брать на это обеспечение гарант и арбитраж. Вот если этот гифт продать, на вырученные прикупить еще дебита, а уже его выдать в займы с гарантом и арбитражем, тогда будет прибыль за счет дополнительных средств от гифта.
 
Последнее редактирование:

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые, всем ли вчера вернулись все трехдневки? У всех ли вчера ушли займы под 1,4? Как обычно скрипт запустили за час окончания суток по серверу?

Займы под 1,4 у меня вчера улетали.
За трехдневки не знаю. Мои 6-7 дневки вчера вернулись к 12 часам по МСК, кроме одной 7-дневки, которая вернулась часов в 15-16. У младшего 6-дневки на 22 часа по МСК вчера еще не вернулись.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
вчера еще не вернулись.
я ночью встал и смотрю -вернулось, погасил все. выдал свои-утром не забрали, переставил на 1,4-улетели-думал несколько вернуть на 1,5, но не успел-нечего стало перевыставлять.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
я ночью встал и смотрю -вернулось, погасил все. выдал свои-утром не забрали, переставил на 1,4-улетели-думал несколько вернуть на 1,5, но не успел-нечего стало перевыставлять.

Когда на первом году работы надо было вставать ночью, чтобы погасить/перевыставить, то многие так и делали, чтобы не терять сутки и прибыль за них. А сейчас вставать ночью могут разве что те, у кого уже неплохой деп на диабете. А у нас с младшим там пока еще мелочь, поэтому нам с ним нет резона портить себе сон. :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу