webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 507

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по рефералам, если человек вкладывает, то там все понятно по бонусам, а если чел зарегистр. для того что бы просто брать займы (как ни как сейчас такую % ставку не найдешь нигде, 2-3%), то и бонусов нет, или как?
2-3 % вы считаете мало?))) Вы в курсе что это в день, а не в месяц)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Елизавета, там не выдают кредиты специально проверял да бы развеить миф о надежности и причастности к настоящим организациям микрофинансирования. Там можете задать и под 10% в сутки Вам деньги никто не даст все равно Так что ребятки делайте выводы
да дают там но не всем, вот так.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
а если чел зарегистр. для того что бы просто брать займы
думаю, что ему выгода в наименьшей % ставке, те дешевый кредит, но весь интерес в том, что взять он его сможет с рейтингом не менее 12 (изначально то у него 5)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я думаю тут очень просто, дикая зависть, то что не увидели перспективу в начале, а щяс слюни пускают как видят скрины каждодневных выплат и не могут понять как это люди по 50-200$ в день выводят:biggrin2: Почему я так лоханулся:biggrin2: Лох это судьба товарищи.
Все понимают как) С приглашённых буратин)
 

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
"Доброе утро, когда вы планируете вернуть кредит? №заявки и дата."))
Я это действие выполняю за день до получения возврата напоминаю всем заемщикам о необходимости погасить кредит, не знаю эффективно ли это, но пока не возвратов и просрочки не было. Смущает одно, что на лицо прогресс(вернее регресс) проданных сертификатов, модераторы отвечают, что много новичков продают сертификаты по незнанию, но извините разве раньше было меньше новичков или нынешние более безграмотны? Знаю одно, что пора заканчивать с акциями, так, как увеличивается количество любителей халявы(урвал-убежал) а страдают реальные вкладчики.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Я это действие выполняю за день до получения возврата напоминаю всем заемщикам о необходимости погасить кредит, не знаю эффективно ли это, но пока не возвратов и просрочки не было. Смущает одно, что на лицо прогресс(вернее регресс) проданных сертификатов, модераторы отвечают, что много новичков продают сертификаты по незнанию, но извините разве раньше было меньше новичков или нынешние более безграмотны? Знаю одно, что пора заканчивать с акциями, так, как увеличивается количество любителей халявы(урвал-убежал) а страдают реальные вкладчики.

если берут боты вы думаете то что вы пишите они читают? или они вам отвечают?
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
2-3 % вы считаете мало?))) Вы в курсе что это в день, а не в месяц)
Я вообще-то не об этом спрашивал, но ответ нашел на свой вопрос, а что касается 2-3% в день это у нас (Брянская обл) повсюду, поэтому и выгодней брать на webtransfer
 

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще то разработчикам пора уже делать кое-какие обновления на сайте:
1) убрать вообще эмблему Вебмани (он местами где-то вырисовывается)
2) на самом низу сайта все еще стоит © All rights reserved Webtransfer, 2006—2014

Надеюсь, тут заметят и исправят ;)

Самое главное обновление, которое хотелось бы видеть мне, это в окне выдачи кредита, рядом с суммой, сроком и процентом, было бы окошко "Количество заявок", а то я уже задолбался одно и то же десятки раз набирать! )))
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное обновление, которое хотелось бы видеть мне, это в окне выдачи кредита, рядом с суммой, сроком и процентом, было бы окошко "Количество заявок", а то я уже задолбался одно и то же десятки раз набирать! )))

Полностью поддерживаю.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Самое главное обновление, которое хотелось бы видеть мне, это в окне выдачи кредита, рядом с суммой, сроком и процентом, было бы окошко "Количество заявок", а то я уже задолбался одно и то же десятки раз набирать! )))

еще чтоб в заявке отображалось арбитраж это или собственные средства
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Самое главное обновление, которое хотелось бы видеть мне, это в окне выдачи кредита, рядом с суммой, сроком и процентом, было бы окошко "Количество заявок", а то я уже задолбался одно и то же десятки раз набирать! )))
Пожалуй, плюсану :thumbsup:
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
новых участников становится меньше

Акция подходит к концу, но нельзя сказать, что их становится меньше. Вчера 23 тысячи, сегодня пока 14, но еще 8 часов до окончания дня на Вебтрансфере. Но хотелось бы, чтобы уже закончилась акция.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
у кого есть расчеты по 3 дня выгоднее или все таки на 30 дней?


Я перед тем как решать на сколько дней выдавать взял бумагу и калькулятор и всё посчитал. Даже где-то выкладывал здесь расчёты. Надо не забывать, что мы можем брать сумму кратную $50. То есть при маленьких суммах 3 дня не стоит делать. Поэтому от суммы и стратегии тоже всё будет зависеть. Я вот сейчас вывожу каждый раз, поэтому использую 11 дней. Чуть позже можно будет сократить до 5-6 дней, и дальше до 3-х.
 

Александр Кириловский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо проекту, ПЛАТИТ!!!
Дата операции: 12 Янв 2015 13:29
ID операции: 39520876
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 181.73 $
Комиссия сайта: 1.73 $
Сумма к зачислению: 180.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №10515940)


Забавно - у меня с 8 утра болтается заявка на 370, при том, что 5 раз вывод уже был до этого.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Самое главное обновление, которое хотелось бы видеть мне, это в окне выдачи кредита, рядом с суммой, сроком и процентом, было бы окошко "Количество заявок", а то я уже задолбался одно и то же десятки раз набирать! )))
Полностью поддерживаю.
Пожалуй, плюсану
да, не помешало бы, как-то более усовершенствовать кабинет!:)
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000

Jurassick

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а кому насколько быстро приходят смс с подтверждением на операции? Я вот сижу уже пол часа как жду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу