webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Те. пока боты разбирали заявки все было чики-пуки, скрипт по крону отработал и все вернул. Если выдал на ХХ дней, то через ХХ дней ровно все будет обратно на базе. А как пошли реальные заемщики, то имеют место быть варианты? :)
Ну или взял на 3, а выдал на 30, но обязательно на форуме отписался - уважаемые, не кипишуйте, все верну через n дней. Интересно, вот если арбитраж просрочишь, то без вариантов оплачиваешь лишний день (проверено лично), а в случае с заявкой как? Тоже проценты за +1 день платятся или нет?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Как по мне - обычный разводняк.
Во первых, они сами бы давать людям кредиты через робота и спрос был бы на них оочень большой, во-вторых очень мало людей берут там взаймы, а пользователям всегда пишет что их вклад забрали и отдатут в скором времени.
посмотрим что будет дальше, сейчас проект развивается, а значит заработать на нем еще есть время.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по рефералам, если человек вкладывает, то там все понятно по бонусам, а если чел зарегистр. для того что бы просто брать займы (как ни как сейчас такую % ставку не найдешь нигде, 2-3%), то и бонусов нет, или как?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
сегодня активизация чудо экспертов ?
тролли в последнее время не по-детски активируются
обратная сторона усиленного пиара повсюду!
вот и лезут сюда, всем же интересно, что это за шарашка такая, ещё не загнётся никак! :)
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Как по мне - обычный разводняк.
Во первых, они сами бы давать людям кредиты через робота и спрос был бы на них оочень большой, во-вторых очень мало людей берут там взаймы, а пользователям всегда пишет что их вклад забрали и отдатут в скором времени.

Елизавета, там не выдают кредиты специально проверял да бы развеить миф о надежности и причастности к настоящим организациям микрофинансирования. Там можете задать и под 10% в сутки Вам деньги никто не даст все равно :biggrin2: Так что ребятки делайте выводы
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Елизавета, там не выдают кредиты специально проверял да бы развеить миф о надежности и причастности к настоящим организациям микрофинансирования. Там можете задать и под 10% в сутки Вам деньги никто не даст все равно :biggrin2: Так что ребятки делайте выводы

вы про что?

добавлено через 3 минуты
сегодня больше проданных сертификатов, чем вчера в два раза почти
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
обратная сторона усиленного пиара повсюду!
вот и лезут сюда, всем же интересно, что это за шарашка такая, ещё не загнётся никак!
Я думаю тут очень просто, дикая зависть, то что не увидели перспективу в начале, а щяс слюни пускают как видят скрины каждодневных выплат и не могут понять как это люди по 50-200$ в день выводят:biggrin2: Почему я так лоханулся:biggrin2: Лох это судьба товарищи.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну никто же не запрещает и сейчас войти, внести свои и раскрутиться. Понятно что без своих теперь никак, но со своими-то ведь можно.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
То проблемы с выводом, то с пополнением..
Кто-то пробовал на днях пополнять счет обычной картой (Visa \ MC)? Выдает ошибку что лимит превышен, на что их процессинг (Приватбанк) говорит что лимит из-за того что ВТ не хочет открывать новый счет с повышенным лимитом - и поэтому он маленький.

Пишу я в сам ВТ.. Они говорят что это Приват выдумывает, и специально не хочет проводить операции что-бы им насолить - якобы санкции такие местные.

Это уже не смешно. Вроде ВТ хотят показать что они нормальные но в итоге не могут договориться с нормальным процессингом а не Приватом и сделать опцию пополнения счета СВОИМИ деньгами доступную и безгемморную.

Скажу, что таки КоломойкаБанк ставит палки в колеса. Там уж очень тяжко - ни через Приват24, ни через их LiqPay, ни через LiqPay с наличными не удалось лично мне пополнить счет.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не выгоднее на 3 дня, даже учитывая реинвест. Проценты на гарант все съедают. Выгоднее всего на 21 день: и процент меньше и реинвест срабатывает.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000

Светлана Шишко

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
если сумма на балансе от 1000$)

Верно. У меня 7к поэтому выгоднее по 3 дня, чем на 21 день. С каждого полтинника по баксу чистой прибыли. И прикиньте сколько раз с семи тысяч за месяц реинвестируются эти полтиннички.
 

derrdee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу, что таки КоломойкаБанк ставит палки в колеса. Там уж очень тяжко - ни через Приват24, ни через их LiqPay, ни через LiqPay с наличными не удалось лично мне пополнить счет.
Мда, я уже тоже решила плюнуть на это и попробовать через Payeer - просто это лишние действия и затраты, когда должно быть удобное пополнение с карты.
Ксати я сегодня сделала пару комплиментов Екатерине (из ВТ поддержки), и помоему окрылила ее еще на минимум несколько дней. Так что добрые слова творят чудеса :_4:, хотя конкретно мне она так и не смогла помочь.
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Если посчитать за 42 дня (2 раза на 21 день или 14 раз по 3 дня), то с каждых 100 баксов теряешь по 5. А их еще надо выставлять каждые 3 дня. Минимум за 14 раз з дня в минус набегут.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Выгоднее всего на 21 день
полностью поддерживаю, для анализа Калькулятор в помощь в подписи, единственный риск так это невозвраты, потеря большей прибыли нежели при займах на 3 дня, так и при 3х дневных в каждом круге возможен невозврат, по сути на то по сумме и выйдет 10 невозвратов в месяц как 1
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
По 3 дня реинвест чаще. Выгоднее.
А вот это не правда. Причём не хило так около 200$ за 33 дня разница.
На 3 дня выгодно мб тыс с 50) А вот 11 дней и 21 не сильно отличается. Но всё же 21 выгоднее. Но использую 11 дневную схему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу