webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5095

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Рассчет такой что вы будете отчислять этими 8 кредсами за дебит, что по курсу даст вам 12 реальных долларов, ну маленькое но... это если у вас есть дебит
у меня самого этих кредсов хватит на всю жизнь) . да и стоят они 15 долл за 1000 щас,
это все равно если б вам дали зарпалту например цыплятами, а на возмущение сказали б-а ты вырасти их размножь, создай птицеферму и получится тогда нормальная зарплата)
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
да и партнерке тоже грошь цена, вот увидите, они изменят отчисления по партнерке,но будет уже поздно)
Я вот получи реф.отчисления от младшего, который вложил 1000! дебетов,в размере 8! кредсов,а это
0.015*8=12 центов!
Планирую на эти деньги сегодня разгулятся в сауне с женщинами легкого поведения):_2:

И это я должен за такую цену рассказывать младшим как работает вебтрансфер. Обьяснять все непонятки??????????? ну наф иг
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
И это я должен за такую цену рассказывать младшим как работает вебтрансфер. Обьяснять все непонятки??????????? ну наф иг
__________________
Это типа на будущее. Кредсы когда-нибудь кончатся. А что? Хороший маркетинговый ход: сначала всех заманить, потом все в фантики превратить, а затем с их помощью сверхприбыли можно типа получить! Жадность такая штука - хош не хош, а вкладываться по новой будешь.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Это типа на будущее. Кредсы когда-нибудь кончатся. А что? Хороший маркетинговый ход: сначала всех заманить, потом все в фантики превратить, а затем с их помощью сверхприбыли можно типа получить! Жадность такая штука - хош не хош, а вкладываться по новой будешь.

ну раньше ВТ у себя в кармане копил весь кэш, и при наборе максимума мог "свалить"...
НО сейчас новая тема: покупая Диабеты мы платим людям напрямую, и наоборот...
ВТ получает только процент от сделок, соответственно здесь уже нет той точки накопления, при которой ВТ может собрать манатки и свалить...
для него самого сейчас выгодна более долгая жизнь проекта...
 

semagina

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,кто выставлял свои(сердечные) с отчислением на дебит
информация по займу отображается так или по другому?

Вчера так же с отчислениями на DEBIT выставляла.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    23.2 KB · Просмотры: 198

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ну раньше ВТ у себя в кармане копил весь кэш, и при наборе максимума мог "свалить"...
НО сейчас новая тема: покупая Диабеты мы платим людям напрямую, и наоборот...
ВТ получает только процент от сделок, соответственно здесь уже нет той точки накопления, при которой ВТ может собрать манатки и свалить...
для него самого сейчас выгодна более долгая жизнь проекта...
при такой партнерке никто приглашать и по полдня объяснять не будет ничего новичкам.
Я регулярно сижу на р2р, так вот: дебеты с каждым днем как кролики плодятся, и уже намного предложение опережает спрос,
Скоро будет на вывод 10 ки тысяч в день, курс упадет к номиналу,все ломанутся заказывать выплаты через карт.сайт, а там выводить напрямую проект не будет, зачем им отдавать свои деньги.

Это просто ужасно тупо с их стороны убить партнерку на проект в котором новичок сам врядли разберется
 

Forrest Gamp

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
при такой партнерке никто приглашать и по полдня объяснять не будет ничего новичкам.
Я регулярно сижу на р2р, так вот: дебеты с каждым днем как кролики плодятся, и уже намного предложение опережает спрос,
Скоро будет на вывод 10 ки тысяч в день, курс упадет к номиналу,все ломанутся заказывать выплаты через карт.сайт, а там выводить напрямую проект не будет, зачем им отдавать свои деньги.

Это просто ужасно тупо с их стороны убить партнерку на проект в котором новичок сам врядли разберется

Полностью согласен.Только еще добавлю. После того как закроют прямой вывод, курс на дебет на бирже упадет к 1/10 от номинала. Причем произойдет все очень быстро, в 3-5 дней. ВТ уже сейчас срочно нужно что-то делать с партнеркой.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
И это я должен за такую цену рассказывать младшим как работает вебтрансфер. Обьяснять все непонятки??????????? ну наф иг

За такую цену - это если младший купит 1000 диабетов. А если он купит полтос, то такую цену надо еще поделить на 20.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
ну раньше ВТ у себя в кармане копил весь кэш, и при наборе максимума мог "свалить"...
НО сейчас новая тема: покупая Диабеты мы платим людям напрямую, и наоборот...
ВТ получает только процент от сделок, соответственно здесь уже нет той точки накопления, при которой ВТ может собрать манатки и свалить...
для него самого сейчас выгодна более долгая жизнь проекта...
Вебтрансфер вполне сам может продавать дебиты через биржу - живой доход реальными деньгами. И сколько надо дебитов, столько и выставят, и никто их не накажет.
А проще через эмиссию гифт-карт - наштамповал этих карт, сколько нужно, и пусть люди покупают.
 
Последнее редактирование:

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
в 04:00 по Москве выставил 5-дневки по 1,5%
щас они все двигаются и двигаются к началу, думаю, если к вечеру массового вброса по 1,4% не будет, то уйдут все мои по 1,5%, разбирают их потихоньку (монитору по номерам заявок)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Не забывайте что дебиты сейчас тоже плодятся с бешеной скоростью, прирост их очень большой... И не за горами тот момент, когда предложение их на р2р станет значительно превышать спрос на них, а это значит что курс их неизбежно рухнет... И по другому просто и быть не может...
Конечно, ВТ к тому времени придумает какой-нить новый "DEBIT HEART" и все начнется заново, главное не прое...терять этот момент))
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите как лучше продать дебиты на потупи? Искать заявку из имеющихся выставив фильтр как мне нужно, нажать обменять и ждать оплаты, и сколько по времени ждать такой оплаты ? или же просто выставить свою заявку на продажу и ждать пока кто-либо купит?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Рискнул, вложил 50. По 1.4 все ушло с займами, примерно за 5-15 мин.
Из того всего, что ранее плюс получил, сегодня обратно в ВТ вернул, сейчас в ноле. Надеюсь месяц продержится, чтобы это вернуть.
Летом пару раз вкладывал в другие проекты, так сразу после моего входа они прогорали:) Здесь в первый раз удалось свое забрать, буду надеяться, что и в этот раз будет все ОК.
 

semagina

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

Инусся

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу