webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

man-victor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
какая разница, там оперируя 3-дневками не такой большой плюс, к тому же у 3-дневок с возвратом хреново, поэтому лучше работать с 5+ днями...
спрос упадет, когда иссякнет поток новых вложений, он всего лишь месяц назад только начался, и иссякнет он не скоро, учитывая какое кол-во участников было у ВТ, бОльшая часть из них вернётся, плюс новые... :wink2::thumbsup:

То есть, по Вашим прогнозам год можно смело работать?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
к тому же у 3-дневок с возвратом хреново
было хреново, когда биржа нестабильно работала. И многие снижали ставку, чтобы быстрее вложения ушли. А другие этого не делали и у них вложения уходили в работу только на след день. Вот они и ждали, когда им вернут вклады, чтобы погасить свои просроченные обязательства
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
да, ВТ снова жив, снова платит :thumbsup:
а точнее сказать теперь платит не ВТ, а люди, через Р2Р.
вот тебе пару ссылочек для ознакомления с новой темой:
http://clr-pool.ru/zarabotat/zarabotok-na-kreditakh
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/228-strategii-vebtransfer-2016-v-trekh-slovakh/
:wink2:

Спасибо большое за Ваш отклик! Присмотрюсь к проекту вновь)
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
А как быть с кредсами? какие на них прогнозы?

кредсов дахрена (слева есть их статистика), поэтому курс на них 1 к 1 не будет...
щас 1000 кредсов можно продать за 16-17 баксов реальных, дешевле этого не будет, со временем будут дорожать.
их выгодно (!) использовать при работе с Дебетом, отчисляя ими процент от прибыли в гарантийный фонд... Профит бооольше!:_378:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня что-то 3-х дневки не возвращаются сегодня долго. Как тут писали "волшебный форум помоги". Или просто - господин(жа) Reznik91 если вы тут есть, то я был бы очень благодарен за возврат моих 250 дебетов ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу