webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Очередной вывод профита, по хорошему курсу::d-thumbup:



Спасибо WT, Живи долго!:thumbsup:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод 4750.jpg
    вывод 4750.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 236

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Вывод через п2п, со вчера висела на проверке СБ. Сегодня завершил.
Вот что больше всего бесит в этих СБ, что выставляешь заявки по нужному курсу, они с какого-то перепуга улетают в СБ и на заморозку. Потом, когда СБ соизволит "проверить", то отлип проходит БЕЗ возможности успеть на что-то повлиять.
Вот как у вас. И придётся сегодня, при курсе 120 отдавать по старому 114.
У моих курс был повыше, но ведь ещё и СБ не отпустила. А ведь этих проверок меня уже быыло-оо...
Бесит - страсть!
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Почитал последнюю стенограмму вебинара, и что-то этот момент не совсем понял. Не сходится с тем, что раньше на вебинаре говорила Яна. Или я что-то не так понял?



Есть много людей у которых муж является старшим своей жены. Или наоборот жена старшая. Родитель и ребенок и на оборот. В таком случае раньше разрешалось двум входить с одного IP адреса, и было не важно они старший и младший или аккаунты никак не связанны были.
Что если я буду заходить с IP старшего или он с моего IP. Тогда нас могут заблокировать? Раньше он с моего заходил, недавно также было.
Или Яна имела ввиду под словами "сделки друг с другом", какие-то махинации или намек, что эти все аккаунты одного человека?
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Может они спецом на СБ отправляют чтоб было не так много тикетов на продажу? Искуственное повышение спроса так сказать.:rolleyes:
Едва ли.
Ведь все заявки после проверки-заморозки опять автоматом выставляются обратно.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Вот что больше всего бесит в этих СБ, что выставляешь заявки по нужному курсу, они с какого-то перепуга улетают в СБ и на заморозку. Потом, когда СБ соизволит "проверить", то отлип проходит БЕЗ возможности успеть на что-то повлиять.
Вот как у вас. И придётся сегодня, при курсе 120 отдавать по старому 114.
У моих курс был повыше, но ведь ещё и СБ не отпустила. А ведь этих проверок меня уже быыло-оо...
Бесит - страсть!
У меня их давно не было )) вот сейчас чет попало. И насколько я понял на сб попадает когда уже кто-то возьмет заявку, поэтому и не переставить после проверки.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
У меня их давно не было )) вот сейчас чет попало. И насколько я понял на сб попадает когда уже кто-то возьмет заявку, поэтому и не переставить после проверки.
У меня было что после проверки заявка оставалась не взята.
Я понимаю когда они лютовали и автомат брал на проверку то, что ощутимо ниже самого нижнего. Там понятна и логика и цели. Но вот теперь у меня улетел почти косарь почему? Я не выставлялся ниже рынка, я уже МНОГОКРАТНО проверен, моя заявки, судя по контрагентам, не покупают мои рефералы, у меня нет нарушений в акке.
Вот какого, спрашивается......
Вопрос риторический

добавлено через 4 минуты
поэтому и не переставить после проверки.
После проверки не переставить не поэтому. А потому что как у вас выше - выставив в день Х по 114, в день Х+1..2 (у меня иногда СБ и 2 суток мариновала) курс поднимется, то вы, если ежесекундно не жмете F5 попросту не успеете отменить, пока кто расторопный на вашу котировку не оближется(что происходит весьма быстро).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу