webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Докупил через обменник, как посоветовали. Но всё равно пытаюсь взять займ гарант, говорят, что недостаточно рейтинга. Как так? Я даже видео смотрю, там рейтинг ваще 18, но им дают. А у меня на данный момент 34 уже.

Кэш и куки почистите, а еще можете браузер сменить...иногда помогает
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Докупил через обменник, как посоветовали. Но всё равно пытаюсь взять займ гарант, говорят, что недостаточно рейтинга. Как так? Я даже видео смотрю, там рейтинг ваще 18, но им дают. А у меня на данный момент 34 уже.

Попробуйте крутануть на короткий срок, без арбы. Может помочь.:i-yes:

P.S. Заметили, господа, никого уже не интересует тема переноса ветки в рабочий раздел? Просто косим...:smert::biz2:
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Попробуйте крутануть на короткий срок, без арбы. Может помочь.:i-yes:

P.S. Заметили, господа, никого уже не интересует тема переноса ветки в рабочий раздел? Просто косим...:smert::biz2:

так всем тихо. ветка проблемная бабло настоящие. :i-yes:
 

Skystorm

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже вложился пару дней назад.
Потерял свои деньги, введенные до 25,07,2015 но решил рискнуть еще раз)
Вроде волна пошла неплохая.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
P.S. Заметили, господа, никого уже не интересует тема переноса ветки в рабочий раздел? Просто косим...:smert::biz2:
Ну я, например, по-прежнему двумя руками за перенос. Вернее, даже за новую тему с детальным описанием работы по новым правилам, т. к. новый ВТ от старого существенно отличается. И нет проблем с выводом. И домен другой. Об этом я уже высказывался здесь. Но не писать же ежедневно одно и то же.
У меня нет возможности создать тему. Была надежда, что те, у кого есть такая возможность, сделают. Но видимо никому не надо. Ну и ладно, будем "косить" по-тихому, пока косится. Но я все же уверен, что новая тема срок жизни ВТ или по крайней мере дебетов в нынешнем их виде (совсем забыл, ВТ же бессмертен! Да простят меня админы сего великого и уникального проекта!) продлила бы существенно.
 

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
Кэш и куки почистите, а еще можете браузер сменить...иногда помогает

Попробуйте крутануть на короткий срок, без арбы. Может помочь.

Спасибо. Разобрался в общем. Теперь я в полной мере понял фразу из стратегий 2016 (ту, что в скобках): "- 50-150 вкладываем на 21 день ( суммы на счете Дебит должно хватать на погашение ЗГ, если не хватает - уменьшаем срок займа) арбитраж берем на тот же срок, вкладываем на тот же срок".
Просто формулировка ошибки неправильная какая то. Так что сейчас взял с арбитражем, всё как полагается, просто на оч короткий срок (у меня там на счету $53,5 было)
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Ну я, например, по-прежнему двумя руками за перенос. Вернее, даже за новую тему с детальным описанием работы по новым правилам, т. к. новый ВТ от старого существенно отличается. И нет проблем с выводом. И домен другой. Об этом я уже высказывался здесь. Но не писать же ежедневно одно и то же.

Не прокатит, вон Элеврус скаманул, сделали рестарт с измененным маркетингом и новым доменом, замутили новую тему на форуме и её тутже снесли в проблемные... :rolleyes:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Спасибо. Разобрался в общем. Теперь я в полной мере понял фразу из стратегий 2016 (ту, что в скобках): "- 50-150 вкладываем на 21 день ( суммы на счете Дебит должно хватать на погашение ЗГ, если не хватает - уменьшаем срок займа) арбитраж берем на тот же срок, вкладываем на тот же срок".
Просто формулировка ошибки неправильная какая то. Так что сейчас взял с арбитражем, всё как полагается, просто на оч короткий срок (у меня там на счету $53,5 было)

сумма займа и проценты должны перекрывать ваши средства. тогда и арба и все остальное по полной.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Ну я, например, по-прежнему двумя руками за перенос. Вернее, даже за новую тему с детальным описанием работы по новым правилам, т. к. новый ВТ от старого существенно отличается. И нет проблем с выводом. И домен другой. Об этом я уже высказывался здесь. Но не писать же ежедневно одно и то же.
У меня нет возможности создать тему. Была надежда, что те, у кого есть такая возможность, сделают. Но видимо никому не надо. Ну и ладно, будем "косить" по-тихому, пока косится. Но я все же уверен, что новая тема срок жизни ВТ или по крайней мере дебетов в нынешнем их виде (совсем забыл, ВТ же бессмертен! Да простят меня админы сего великого и уникального проекта!) продлила бы существенно.

по существу это не чего не дает. а именно в какой ветке вт находится. здесь или там, главное платит и это главное.:i-yes::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не прокатит, вон Элеврус скаманул, сделали рестарт с измененным маркетингом и новым доменом, замутили новую тему на форуме и её тутже снесли в проблемные... :rolleyes:

Элербус против WT - УГ. Сижу там в нулях и милости от коврижки не жду. У WT совсем другая карма и админы с головой. ИМХО.

❤ Webtransfer!
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Дебит опять падает в цене ... уже по 105 за 100
Интересно будет ли откат как в прошлый раз, или уже цена до 120-115 не поднимется.

Да, курс порядочно просел. Вчера успел отдать по 90 р. Интересно, на долго ли хватит на прямые выплаты?

добавлено через 2 минуты
У WT совсем другая карма и админы с головой. ИМХО.
Возможно. Они нашли свою фишку. В принципе с периодичностью меняя "рабочую" валюту проект может жить очень долго.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Возможно. Они нашли свою фишку. В принципе с периодичностью меняя "рабочую" валюту проект может жить очень долго.

Совершенно верно.:i-yes:
Но при этом, надо учесть, что после рестарта, не кинули всех " старичков" через ..., а дали им задел в виде СС, которые, при грамотном раскладе, не намного хуже Debit.
Ни в одном из проектов не видел такого отношения к клиентам после рестарта.:i-yes:
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Совершенно верно.:i-yes:
Но при этом, надо учесть, что после рестарта, не кинули всех " старичков" через ..., а дали им задел в виде СС, которые, при грамотном раскладе, не намного хуже Debit.
Ни в одном из проектов не видел такого отношения к клиентам после рестарта.:i-yes:

Ну если смогли выкарабкаться из болота, то можно сказать, что ВТ будет жить долго. "Старички" с лихвой получили свое и даже больше, в виде отчислений КК. Ни кто не мог подумать, что так все обернется после "застоя". Единственное, не задалось с сердцами. Надеюсь больше ошибок не будет.:)
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
А что не задалось то?...сейчас можно и сердцами отчислять в гар.фонд
А то и не задалось. Люди заводили в надежде, что будет прямой "мгновенный вывод", как обещал проект. С дебит совсем другое дело. Я бы очень не хотел, чтобы мои заведенные превратились в кк. Сверх заработанные- более менее приемлимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу