webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
и они там замутят что-то нормальное в противовес дурдому для стабилизации обстановки.
для стабилизации обстановки есть только один способ-открыть вывод, а это выпалтить 10 ки тысяч скопившихся заявок, думаю не будет этого.
скорее всего разрешат при выдачи займов с визы, делать отчисления дебетом)):i-yes:
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Да все нормально. Сейчас ведь денег сколько выводят столько и вводят, ето через П2П . Прямой вывод прикрыли, чтобы дисбаланса по счетам неполучилось. Всетаки немалые суммы прибыли ВТ отдает на погашение кредсов . Также сколько то уходит на содержания самого ВТ. Суммы на счетах знают, поетому и делают разные акции с сердцами и т.д. А чтобы попoлнить свои внутренние счета, им бы хватило на месяц прикрыть отчисления кредсами .
Когда через пару лет избавяться от бремени кредсов и сердец, я думаю что пойдут на биржу т. е. выпустят акции.

добавлено через 3 минуты
Кому ненужна компания с оборотом в несколько миллиардов долларов и прибылью не менее 40% ?
Может даже за остатки кредсов выдадут акции. Я думаю что у етой компании большое будущее.
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
подскажите если сейчас вывести весь дебит на карту и потом с карты выдавать есть какие либо преимущетва. Что то я не совсем в новостх последних разобрался
дебет на карту не выводят, на р2р тоже уже не вывести, ищите обменники и продавайте хоть по скока
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что не стоит разводить панику, негативить и преждевременно хоронить дебит. В конце января тоже, помнится, многие ванговали что "приплыли", а всё сложилось наоборот и дебиты подорожали.

добавлено через 1 минуту
подскажите если сейчас вывести весь дебит на карту и потом с карты выдавать есть какие либо преимущетва. Что то я не совсем в новостх последних разобрался
Вывести можно только "тело", заведённое через р2р. Если своё уже вывели, то остаются р2р и обменники.
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
дебет на карту не выводят, на р2р тоже уже не вывести, ищите обменники и продавайте хоть по скока

Через биржу можно все продать, проблем с этим нет. Вот и спрашиваю какие преимущества будут если все вывести а потом закинуть на карту и работать с ней
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
на р2р тоже уже не вывести
С чего Вы это взяли, на личном опыте или лишь бы побалабонить? Я надеюсь, не троллем тут подрабатываете. Я вот наблюдаю и вижу, что в среднем, конечно, страницы растут, но иногда и "откатываются" неплохо, и номера заявок постоянно меняются, т.е. процесс покупки хоть и медленнее чем раньше, но идёт.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
С чего Вы это взяли, на личном опыте или лишь бы побалабонить? Я надеюсь, не троллем тут подрабатываете. Я вот наблюдаю и вижу, что в среднем, конечно, страницы растут, но иногда и "откатываются" неплохо, и номера заявок постоянно меняются, т.е. процесс покупки хоть и медленнее чем раньше, но идёт.
Я просто с осени 2014 работаю с этой конторой и примерно вижу что происходит, мб по инерции еще что-то покупают, но и это скоро совсем прекратиться, разве что мб кто с бодуна, не зная новостей купит)
Повторюсь, это мое личное мнение, Вы можете верить что все хорошо и я тролль)
 
Последнее редактирование:

appleomsk55

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
только что отписался мой партнер у него забрали 3 заявки по 100 , 1 к 1 , 3 часа ждал. да и видно что заявки уменьшаются и стремятся к тем где уже выше чем 1 к 1
ну да, так стремятся , что уже 320 по номиналу, днем было около сотни))
Или это Вы троллите так тонко?
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
А что плохого в том что по номиналу уходят? Или вам 130% мало прибыли? Привыкли все что за дебит давали по 20% сверху, теперь ноют. А вот представьте новичка, хочет он купить 100 дебита а за него просят 120 перфекта. понравится ему такое? Станьте на его место. Считаю что дебит и должен быть 1 к 1, все что выше уже не нужно. И так не плохо имеем. А по поводу того что тут многие пишут что заявок на покупку нет, так все скам, звонок и прочее. Бред полный - зачем создавать заявки на покупку если по курсу 1 к 1 полно. что еще лучше. Поэтому и нет заявок на покупку, так как курс на продажу всех устраивает.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы заблокированы.
Как с этим бороться?
Ничего не делал против правил.
Всё как всегда.
Или недавнее отключение сайта аукнулось?

Ещё раз повторю своё сообщение.
И вопрос.
Никто в такой ситуации не оказывался?
И чем закончилось?
Конечно, те кого заблокировали насовсем и деньги отобрали, ничего тут уже не напишут.
А у которых всё возвернули взад может быть поделятся?
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Ещё раз повторю.
И вопрос.
Никто в такой ситуации не оказывался?
И чем закончилось?
Конечно, те кого заблокировали насовсем и деньги отбрали, ничего тут уже не напишут.
А у которых всё возвернули взад может быть поделятся?

Что тут вам посоветовать? Узнавайте причину блокировки. потом уже определяться надо исходя из причины.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Что тут вам посоветовать? Узнавайте причину блокировки. потом уже определяться надо исходя из причины.

Не вижу причины.
Ничего не делал против правил. Всё как обычно.
Только вот, так получилось, пополнял карту ВТ Виза с кошелька КИВИ 15.02 в 00:44 и 00:48 мск, а на карте до сей поры одной суммы нет.
Обратился в поддержку ВТ
Так как карта пополняется через счёт 19090 в WorldPay. Я и туда написал.
Чек в приложении.
 

Вложения

  • 7118282651.jpg
    7118282651.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 148

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Послушал Яну и все встало на свои места...
21 минута цитирую дословно:
Ден Хех: Куда делся прямой вывод с кошелька на карты и ЭПС
Яна: В каком смысле куда делся? А что невозможно выбрать эти...Кот мешает, подождите. Далее кот получает люлей...Не будет больше прямого вывода, НАВЕРНОЕ. Зачем он вам нужен вообще? Есть п2п и обменники? Какая разница?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу