webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
отдельные выводы еще будут, народу много, не все в курсе событий,кому-то повезет,
между тем заявок с 0 надбавкой уже 490, еще ночью было 330,

вы один раз вроде уже признались, что запаниковали. все уже поняли ваше мнение. не нужно его на каждой странице повторять
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000

Bizo

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
такой вопрос-по ошибке взял займы на 11, а хотел на 30, потом один взял на 30 дней и арбу дали на 15 ну типа среднее. теперь соответсвенно выдал что на 11, что на 15, а что на 30. после того как 11дневки вернут, я их погашу, а с арбой ничего не станет? ведь на 15 дней ни одного займа нет? если один на 30 только
Ну так верни когда тебе вернут..арб если раньше гасишь то и проценты оплачиваешь за фактическое количество дней пользования средствами.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Даст кто расклад, как сейчас работать правильно, по пунктам? Новости и переделки, сердца, карты... достали уже. Как сейчас надо?

после 21 уточняйте. сейчас не понятно еще
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
вы один раз вроде уже признались, что запаниковали. все уже поняли ваше мнение. не нужно его на каждой странице повторять
я не паникую никогда, чего мне паниковать* я тут заработал чистыми 1250$,
пусть паникуют кто до послденего реинвестировал и даже свои не вывел)
а пишу я факты про увеличение заявок по номиналу,и от фактов, как говорится , не отмахнешся)
если вдруг будут уменьшаться, так и напишу тоже-все обьективно!

пока писал: стало 508!!(5 полных страниц по 100+8..,заявок на р2р по номиналу)
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
отдельные выводы еще будут, народу много, не все в курсе событий,кому-то повезет,
между тем заявок с 0 надбавкой уже 490, еще ночью было 330,

А вы всё нагнетаете, я смотрю:t-1doh:
 

Bizo

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
знаете почему становится их больше?? Потому что вы своими паническими настроениями народ напугали,и всё давай бегом проверять вывод на бирже,работает или нет...щас выведут,а потом обратно понесут...ну и соответственно потеряют на вводе,выводе на комиссиях...

добавлено через 1 минуту
Всем привет! это все хорошо, а вывод как ? я не нашел ни одного способа. Может вы знаете подскажите
А ты чат вообще читаешь? Вывод через Р2Р биржу) Везде про это написано,и на сайте и здесь на форуме.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
fortuna23, я 12 часов назад смотрел и было 8!!! страниц.

значит у вас стояло не по 100 на страницу,ненадо людей вводитьь в заблуждение,
-тут все только растет, я слежу обьективно, будет уменьшаться -так и напишу)

добавлено через 1 минуту
А вы всё нагнетаете, я смотрю:t-1doh:
я пишу факты-где тут "нагнетание"?)
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну думаю сердца не стоит продавать если их не много и есть дебит ? Ведь при отчислении они 1к1 ?
что ими воспользоваться, придется брать гаранты и то сердца лишь выведут в ноль типа
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
А вы всё нагнетаете, я смотрю
Да это у них в режиме самооправдания похоже. Люди продолжают зарабатывать и спокойно выводят, а уж кто слился только и остаётся уповать на скам, чтобы не чувствовать себя неудачником. Килобакс это конечно хорошо, но люди с умом тут за неделю больше поднимают и продолжают.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну так верни когда тебе вернут..арб если раньше гасишь то и проценты оплачиваешь за фактическое количество дней пользования средствами.
ну понятно я верну гаранты тогда, когда надо, а арбитражные ордера не продадутся автоматом? чем они будут обеспечиваться?
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
значит у вас стояло не по 100 на страницу,ненадо людей вводитьь в заблуждение,
-тут все только растет, я слежу обьективно, будет уменьшаться -так и напишу)

Я вот что-то никак не разберусь, как вы страницы считаете? Там же нет номеров, просто - первая, следующая, предыдущая. По одной, что ли? :eek:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 17.02.16 100 USD.png
    17.02.16 100 USD.png
    24.7 KB · Просмотры: 286

Bizo

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ну понятно я верну гаранты тогда, когда надо, а арбитражные ордера не продадутся автоматом? чем они будут обеспечиваться?
это я не подскажу,знаю что можно раньше гасить арбы...вообще не должны податься автоматом.ведь ты деньги не выводишь,тем более как ты говоришь у тебя на более длительные сроки есть заявки

добавлено через 3 минуты
Только что заявка на P2P схлопнулась, прошло не более 30 минут. УРА!
Вот вот)) О чем и речь))..Всё работает нормально..а те кто кричит что всё,хана,как раз и задают такой темп,чтобы люди ставили на пробу заявки...так вот все попробуют и курсы попадают...К вам претензий нет,но вас что то сподвигло выставить эту заявку на бирже)..Интерес это или необходимость,вот в чем вопрос)) Интересно просто узнать почему народ выставляет сейчас заявки на бирже,не напугало ли их обсуждение в этой ветке))
 
Последнее редактирование:

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот вот)) О чем и речь))..Всё работает нормально..а те кто кричит что всё,хана,как раз и задают такой темп,чтобы люди ставили на пробу заявки...так вот все попробуют и курсы попадают...К вам претензий нет,но вас что то сподвигло выставить эту заявку на бирже)..Интерес это или необходимость,вот в чем вопрос)) Интересно просто узнать почему народ выставляет сейчас заявки на бирже,не напугало ли их обсуждение в этой ветке))

BIZO, если это ко мне вопрос, почему я вывела $100, то потому что я планировала их выводить еще до выпуска последних новостей. После возврата действующих вложений 21 февраля буду выводить еще. Мы же все для этого "инвестируем", разве не так?
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да это у них в режиме самооправдания похоже. Люди продолжают зарабатывать и спокойно выводят, а уж кто слился только и остаётся уповать на скам, чтобы не чувствовать себя неудачником. Килобакс это конечно хорошо, но люди с умом тут за неделю больше поднимают и продолжают.
Мне кажется таким как Вы вообще противопоказано заниматься инет инвестированием)) вы же сольете весь бюджет семьи)
да , кстате-готовы купить у меня 150 дебетов за 140 долл?
, я скажу номер заявки, возьмете, 10 я вам отдам-при всех обещаю!
Вы же "спокойно" выводите-заработаете 10 на ровном месте, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу