webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
сортируете по надбавке и считает страницы вниз до этого момента( с дестяыми долями даже не считаю)


http://joxi.ru/EA4kG4LcDKJQW2

5 полных страниц по 100 +еще 28 заявок,все просто

Спс. Только там сейчас все вообще чисто, на Р2Р. Или это только у меня так?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Блин, коллеги, почитал вас тут...
Чего за паника? Что, кому то непонятно почему после недавней акции на Р2Р вывалили дебетов?
Исесна будет немало людей желающих вывести подчистую, чтобы завести с Киви и ради увеличенного арбика, и ради "страховки" вида - заведены исключительно "свои".

Тем более ещё сегодняшние новости подогрели истерии.

Но мы то тут уже в массе своей старички ВТ. Т.е. тертые калачи! Не паникуйте.
Да, прибыль понизили. Так это только оттянет скам, а отнюдь не приблизит его!!!
А вот ваши пустопорожние истерики как раз наоборот - отпугнут напрочь тех, кто подумает что "правильно ему говорили - ВТ всех постоянно кидает и заработать ни в жисть не даст".
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
куплю 1000 дебита за 500 окпей , стучите в лс :_378:
именно на покупку 1000 дебета по 1 к 1, что на Пеер, что на РМ и ОК постоянно сегодня выскакивают заявки на Р2Р.
Я сам лично 4 видел, хотя мониторю отнюдь нечасто.
 

alex0n

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Так отчислять с КК за арб и займы еще можно? или уже нет? Мне кажется, что уже нельзя и новость про 21-е число только сердец касается.
Ещё МОЖНО!
И админ под новостью намекал и в скайп-чате видел месагу пользователя писавшего что самолично все выдал по старым правилам с соотв. галочкой.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Блин, коллеги, почитал вас тут...
Чего за паника? Что, кому то непонятно почему после недавней акции на Р2Р вывалили дебетов?
Исесна будет немало людей желающих вывести подчистую, чтобы завести с Киви и ради увеличенного арбика, и ради "страховки" вида - заведены исключительно "свои".

Тем более ещё сегодняшние новости подогрели истерии.

Но мы то тут уже в массе своей старички ВТ. Т.е. тертые калачи! Не паникуйте.
Да, прибыль понизили. Так это только оттянет скам, а отнюдь не приблизит его!!!
А вот ваши пустопорожние истерики как раз наоборот - отпугнут напрочь тех, кто подумает что "правильно ему говорили - ВТ всех постоянно кидает и заработать ни в жисть не даст".
Абсолютно справедливый пост, поддерживаю и думаю так же на 100%. Это видно и не вооруженным глазом.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Сегодняшнее количество людей в ветке говорит об обратном...
Давно столько не бывало.:i-yes:
Так НЕОРДИНАРНАЯ новость вышла.
Разумееется, все алкают инфы и обсуждения её интерпретаций.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
именно на покупку 1000 дебета по 1 к 1, что на Пеер, что на РМ и ОК постоянно сегодня выскакивают заявки на Р2Р.
Я сам лично 4 видел, хотя мониторю отнюдь нечасто.

ну вот , возьму у паникеров по 500 , продам за 1000 в чем проблема?)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ещё МОЖНО!
И админ под новостью намекал и в скайп-чате видел месагу пользователя писавшего что самолично все выдал по старым правилам с соотв. галочкой.

Это хорошо, значит мой план пока еще не помер) Сегодня должны все займы вернутся, выдам всё по старым правилам на 3 дня, а потом уже как раз 20-го вечером на 21 день минимум, если удастся ЗГ соответствующие взять. А вообще конечно печально, что хотя бы месяц с этой канителью не подождали, не успел я разогнать свои 50 до 400, а был близок)
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Мне кажется таким как Вы вообще противопоказано заниматься инет инвестированием)) вы же сольете весь бюджет семьи)
да , кстате-готовы купить у меня 150 дебетов за 140 долл?
, я скажу номер заявки, возьмете, 10 я вам отдам-при всех обещаю!
Вы же "спокойно" выводите-заработаете 10 на ровном месте, а?
За мой бюджет не беспокойтесь, не хайпами едиными живу. И заморачиваться ради 10$ всем этим у меня сейчас нету времени. Может, кто другой заинтересуется? Вывести на р2р сейчас и в самом деле несложно, сколько скринов накидали, а Вам всё мало, лишь бы потроллить.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Так НЕОРДИНАРНАЯ новость вышла.
Разумееется, все алкают инфы и обсуждения её интерпретаций.

Люблю я такие неординарные новости от ВТ
Настоящие жилы Юкона на р2р:dirol:
 

Alenk78

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Инфа не для паникеров: отдам 200 дебита за 170 ПМ,Pb,OKPAY или КИВИ, кто хочет по легкому за час заработать 30 баксов пишите в личку. Указанная сумма должна сегодня вернутся с вложений, так что ориентируемся на конец дня. Жду предложений от упоротых вебтрансферников
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
а потом уже как раз 20-го вечером на 21 день минимум
А это уже, на мой взгляд, другая крайность.
Истерично паниковать, как пишу выше, однозначно вредит пирамиде. Но вот и такой неподкрепленный оптимизм не поддержал бы.
Да, прибыль будет повыше, но заморозка не только вклада, но и вывода прибыли на 3 недели, а тем более дольше......
Вы же видите настроения, не режьте себе простор оперативности в возможности осуществления антикризисных действий.

Да, 400 долл - сама по себе сумма скромная. Но все равно я бы по-прежнему выдавал короткими. Оптимально 4-5 дневками. Ну не выше 11 для самых оптимистичных (или алчных).
Решать вам, но я бы не наращивал риск в попытке продлить былую доходность. Тем более в этот, как сами видите, явно пугающий публику момент...
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
А это уже, на мой взгляд, другая крайность.
Истерично паниковать, как пишу выше, однозначно вредно. Но вот и такой неподкрепленный оптимизм не поддержал бы.
Да, прибыль будет повыше, но заморозка не только вклада, но и вывода прибыли на 3 недели, а тем более дольше......
Вы же видите настроения, не режьте себе простор оперативности в возможности осуществления антикризисных действий.

Да, 400 долл - сама по себе сумма скромная. Но все равно я бы по-прежнему выдавал короткими. Оптимально 4-5 дневками. Ну не выше 11 для самых оптимистичных (или алчных).
Решать вам, но я бы не наращивал риск в попытке продлить былую доходность. Тем более в этот, как сами видите, явно пугающий публику момент...

В том то и дело, что сейчас у меня и нет 400, если бы еще 2 недели подождали, были бы, а так только 250, и с этими 3-х уровневыми отчислениями, это вообще ад, свои за кк, гаранты за сердца, а арб за дебиты, ну бред конечно яростный. именно из-за этого теперь не выгодно выдавать коротыши. И арб тоже не выгоден, если сердец нет, а у меня сердца как раз в 20-и дневном плавании.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
я бы по-прежнему выдавал короткими. Оптимально 4-5 дневками.

С гарантами и арбой по новым правилам это будет невыгодно. Разве что выдавать на такой срок только свои.

А с гарантами и арбой - минимум 11 дней.

PS. Хоть там в комментах под новостью и написано, что то, что будет выдано до 21 числа - это все будет действовать по старым правилам, новые правила только для новых займов, но в предыдущую бытность несколько раз было такое, что то, что было выдано по старым правилам, скрипт перехреначивал по новым правилам. Уж что-что, а нагадить по полной у жопоруков получалось всегда. Поэтому, кто как хочет, а я пожалуй не буду выдавать завтрашние возвраты на 30 дней. Попробую 11-дневки.

добавлено через 1 минуту
И арб тоже не выгоден, если сердец нет, а у меня сердца как раз в 20-и дневном плавании.

Ну от 11 дней и больше хоть мелочь, но от арба будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу