webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же писали, "только что", а перед вашей заявкой по номерам 340 заявок стоит ,
это что пока писал на форум 340 заявок появилось?)
Скорее всего обычный договорняк за откат,

договорняк на $200 :biggrin2: на форум где сидит максимум 1000 участников вт :t-1doh::biggrin2::biggrin2:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
договорняк на $200 :biggrin2: на форум где сидит максимум 1000 участников вт :t-1doh::biggrin2::biggrin2:
Я не в курсе с какой целью, он это сюда запостил, но доказал что врет про "только что" -опровергните если не так, жду
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
WebTransfer - опять скам :scam2:

даёшь новый дристарт и новый счёт


ну и по сценарию в теме должен появится Фомка с новыми разоблачениями и заявлениями :_106:
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не в курсе с какой целью, он это сюда запостил, но доказал что врет про "только что" -опровергните если не так, жду

возможно человек не сразу хотел запостить это все на форум, только через минут 30 к примеру. а написал только что имея в виду что вот недавно)

добавлено через 1 минуту
Есть подозрение, что "свои" выводяться через П2П вне очереди. Мою заявку вчера забрали за 5 минут с момента подачи. А вот сегодня поставил на обмен первый профит за месяц и висит уже 5 часов.
не верно. чем больше вы будете обновлять заявку , тем больше шанс что ее возьмут) примерно раз в 10 минут
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
возможно человек не сразу хотел запостить это все на форум, только через минут 30 к примеру. а написал только что имея в виду что вот недавно)
вы считать умееет? какие 30?? этой заявки минимум часов 7-8 если не больше, человек соврал про "только что", зачем? незнаю

добавлено через 1 минуту
поставил на обмен первый профит за месяц и висит уже 5 часов.
под каким номером?если не секрет
 
Последнее редактирование:

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть подозрение, что "свои" выводяться через П2П вне очереди. Мою заявку вчера забрали за 5 минут с момента подачи. А вот сегодня поставил на обмен первый профит за месяц и висит уже 5 часов.

Мало вероятно. Пытаюсь вывести свои. Заявка улетела уже на несколько страниц. Никто не берёт.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Коллеги, напомните: как понять, в сети контрагент или нет?

Никак, только в соц сети можно посмотреть, но это ниочем не говорит..
он может в соц.сети не быть, а на сайте быть, а вот наоборот врядли)
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
вы считать умееет? какие 30?? этой заявки минимум часов 7-8 если не больше, человек соврал про "только что", зачем? незнаю
Да это Вы чего-то не догоняете, хоть и не первый день на р2р вроде... там сейчас куча народу перевыставляет свои заявки каждые 5-10 минут ради ТОПа. Присмотритесь к номерам, за полчаса три сотни нагоняются влёгкую.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
там сейчас куча народу перевыставляет свои заявки каждые 5-10 минут ради ТОПа.
я просто когда кружил последний раз на р2р такого не было), ну значит просто повезло человеку,сорри тогда
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Разблокировали.
Погасил свои обязательства за 17.02.
Погасил свои обязательства на 18.02.
А займы, которые мне должны вернуть сегодня 18.02, ещё не вернули. Хотя уже время осталось до окончания суток только 3 часа по времени Гринвича и ВТ.

У заёмщиков тоже проблемы?
В ролике на Ютубе заблокировали одного участника ВТ, а вместе с ним ещё и более чем 1500 его рефералов.
И другие тоже писали, что их заблокировали и вместе с ними рефералов тоже.

Так что не у одного меня неприятности, а у тысяч. Может быть десятков тысяч участников ВТ.
 
Последнее редактирование:

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
А займы, которые мне должны вернуть сегодня 18.02, ещё не вернули. Хотя уже время осталось до окончания суток только 3 часа по времени Гринвича и ВТ.
Аналогично. Уже отписался, на всякий случай, людям, у которых займы брал, попросил, чтобы серты не торопились продавать.
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    162.5 KB · Просмотры: 205

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Не паникуйте потихоньку берут, пришлось правда каждые пол часа обновлять но все же забрали
Коллеги! Кому удалось обменять, выкладывайте скрины, поддержите падающих духом. Не ленитесь и воздастся!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Уж полночь близится, а Германа все нет... Блин, какого Германа - займов выданных все нет! И полночь как бы наступила.

добавлено через 3 минуты
Кстати, ни один из тех, кто занял у меня, не написал, чтобы я в случае чего подождал. Хотя, чего я хочу от ботов...
 
Последнее редактирование:

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Не исключаю возможность, что мне просто повезло. Но из пальцы высосанный скептицизм особых господинов веселит)

Доказывать никому ничего не собираюсь, и опровергать что-то мнения - тоже.

По факту - остальные заявки на обмен P2P стоят неактивные. Полагаю, наилучший вариант вывести - перевыставлять заявки каждые полчаса - пока не пройдет стадная паника. После этого обмены стабилизируются. А когда закончат работы по выводу на карты - добавят оптимизму, и дебет ваш оторвут от вас с руками и ногами.

Сейчас лучше всего, я полагаю, использовать момент дизориентации масс и зарабатывать дебет. После окончания акции следить за биржей и начинать выводить. И, в зависимости от ситуации, либо переходить на карты, либо продолжать работать с DEBIT Card.

P.s. Последний вывод через P2P - вывод прибыли.
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Есть неплохой выход по заявкам на П2П ,чтобы недергали люди их туда сюда . Создаеш заявку, вписывая свою цену, сумму и один кошелек. Тогда тебя система ставит в очередь по цене и кошельку. Человек который хочет купить, делает тоже самое. Тогда система сводит заявки в порядке очереди. Вам останеться только завершить зделку. Так работают все площадки мира по продаже- покупке акций. Заявку снял, очередь потерял. По номеру заявки можно было бы увидеть, на каком месте твоя заявка. Паника бы кончелась
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Так работают все площадки мира по продаже- покупке акций.
на площадках мира есть такое что людям нельзя выставлять заявки ниже определенной цены, а другим, приближенным к админам,:) можно(обменники) И реклама этих "приближенных" сразу выскакивает на пол экрана при заходе на биржу)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу