webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
По 1.5 уже нет. Ждем 1.6

удачи вам!)) верю в вас) ну по идее если давно ставили , должны уйти. я побоялся ставить с 1.7 ( ставил в 12 по мск) на 1.6)
мой вам совет: переставьте все под 1.5 ну не возьмет скрипт 1.6 , а под 1.5 успеете отдать
 
Последнее редактирование:

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
мой вам совет: переставьте все под 1.5 ну не возьмет скрипт 1.6 , а под 1.5 успеете отдать
Да, реально. Перевыставил под 1.5 - ушли в течение 5 минут.

добавлено через 1 минуту
До конца дня 20 минут. Ни один из 75 займов не вернулся еще....
Попробуйте всем контрагентам написать, чтобы погасили займы. Час назад после этого мне вернули все 20, разные люди. Или боты. Может совпало. Но попробуйте.
 
Последнее редактирование:

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, реально. Перевыставил под 1.5 - ушли в течение 5 минут.

добавлено через 1 минуту

Попробуйте всем контрагентам написать, чтобы погасили займы. Час назад после этого мне вернули все 20, разные люди. Или боты. Может совпало. Но попробуйте.

а теперь смотрим : уйдут ли 1.6 и возьмем на заметку) :wink2:
 

AlexSmirnov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, вебтрансфер еще работает?!!! Я с пол года не заходил в свой аккаунт. У меня вот что в кошельке:
Webtransfer DEBIT Card $ 0.00
Webtransfer USD❤ $ 102.99
Webtransfer GIFT Card$ 0.00+
Webtransfer VISA Card0.00 +
CREDS (Cash) $ 318.75
Другие счета (beta) Добавить счет
Итого кошелек:421.74

С этим можно что-то сделать? Вывести или отдать кому?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Я не в курсе с какой целью, он это сюда запостил, но доказал что врет про "только что" -опровергните если не так, жду
У меня сложилось такое впечатление, что Вы хотите всех из ВТ распугать и самому там работать ;) Иначе я просто не вижу смысла в таком маниакальном желании доказать как ВТ плохо работает. Или может у Вас действительно мания :wink2:
 

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

Alex123rus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Капец. Ни один из 75 не пришел. Из-за этого сам просрочил выплату. Что за кидок

Не один такой. Мне тоже не отдали.
Наверное их заблокировали как многих.


Кстати для всех.

Имейте в виду следующее, если когда либо (не дай Бог) ваш счёт будет заблокирован.
Войти в соцсеть по логину и паролю не получится.
Можно будет туда попасть только через другую соцсеть, через которую вы регистрировались в ВТ или потом добавили.
Ну, а соцсеть ВТ нужна ясно для чего. Для доступа к поддержке, где можно свою заявку оставить.

 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня сложилось такое впечатление, что Вы хотите всех из ВТ распугать и самому там работать Иначе я просто не вижу смысла в таком маниакальном желании доказать как ВТ плохо работает
Все очень просто. Такие действия очень типичны в хайпах. Только запахло жареным, сразу пытаются все вывести, в данном случае, если я не ошибаюсь, он вывел 150 дебита за 130$ по договоренности с местным форумчанином. А потом, чтобы не жалеть что о своем поступке и не выглядеть паникером, начал все время писать, что всё становится только хуже. Дошло даже до обвинений в подделке скринов. И тут 2 варианта событий:
1. Все нормализуется и люди возвращаются к спокойному выводу средств. Он долго будет злиться что вышел, выжидать пару (может больше) месяцев и войдет уже перед новым рестартом. Так было уже в этой теме с сердцами.
2. Все накрывается медным тазом и выкладывается ссылка на его предыдущее сообщение, где говорится: "Выводите все как можно скорее" и под ним сообщение: "я же говорил"
p.s. Парнерка с 21 будет очень вкусная, так что люди сюда повалят очень большой толпой, имхо
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
p.s. Парнерка с 21 будет очень вкусная, так что люди сюда повалят очень большой толпой, имхо

Если они такой хернёй будут и в дальнейшем заниматься как сегодня (имею в виду невозврат займов) то не уверен что толпа особо большой получиться :i-yes: . Косяки Вебтрансфера уже порядком всех задолбали.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Если они такой хернёй будут и в дальнейшем заниматься как сегодня (имею в виду невозврат займов) то не уверен что толпа особо большой получитьс
такое случается периодически :biggrin2:
ну просрочили все друг другу на 1 день, заплатили за арб чуть больше, прибыль есть. ну кроме тех, кто не терпеливый и продал сертификаты...
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Можно будет туда попасть только через другую соцсеть, через которую вы регистрировались в ВТ или потом добавили.
это как? можно поподробнее, разве в соц сеть вт можно зайти через другую соц сеть?

добавлено через 1 минуту
мне кажется специально так сделали. чтобы не успели вложить на долгий срок до 21
я выдать хотел по полной на 30 да сглупу взял на 11 займы) в итоге арбу дали на средний срок-15 и теперь придется добирать займы на дня три-четыре, чтобы серты не продались. кстати мигом продаются? не появляется что то типа-нет обеспечения и все такое? Было три займа-долго шли, один взял два -вернул, а одному писал, тоже вернул, но я серт не продавал и получил с прибылью.
Как думаете на кредсы курс в связи с акцией вырастет или также будет постепенно снижаться?
теперь скорее сердца поднимутся, потому что кредсы не везде отчисляются теперь, а только при выдаче своими.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Как думаете на кредсы курс в связи с акцией вырастет или также будет постепенно снижаться?
цена на кредсы еще не скоро вырастет. После 21 они еще медленнее будут из оборота уходить
кстати мигом продаются?
продавал один раз на второй день после невозврата. продался мигом
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу