webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Ну это мелочь,до этого было 1 ПМ = 1.25 WD
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется обменник ex-wt просто тролит нас =) и ставят такие курсы когда оператор уходит спать =)
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Была инфа, что обменник ex-wt принадлежит Ольге Белой.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
polyakova olechka вот ник контрагента 1000 баксов я так и не дождался. У нее на стене тоже с десяток просьб о выплате. И главное с у чка заходила и читала эти просьбы. Да кстати офис экс вт находится в киеве с одним его сотрудником знаком правда он там работает в чате ( отвечает на вопросы по обменнику). Кто хозяин не знаю
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
polyakova olechka вот ник контрагента 1000 баксов я так и не дождался. У нее на стене тоже с десяток просьб о выплате. И главное с у чка заходила и читала эти просьбы.
https://webtransfer.com/social/profile/279541
По ней сегодня многим были отмены от оператора даже до достижения 24 часов
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня всё же интересует опять.

Кто-либо в течении суток переводил деньги с карты ВТ на ЭПС?
Платил ли деньгами с карты за что-нибудь?

В кабинете, вкладка "ТРАНЗАКЦИИ" слева напротив операции значки

галочка в зелёном кружочке - понятно
красный косой крестик - понятно
часы оранжевого цвета, что означает? Платёж не совершён или сумма зарезервирована, или что? Сумма в столбце "ДЕБИТ", т.е. расходная операция по оплате покупки в магазине. Товар мне отправлен.

добавлено через 5 минут
polyakova olechka вот ник контрагента 1000 баксов я так и не дождался. У нее на стене тоже с десяток просьб о выплате. И главное с у чка заходила и читала эти просьбы.
https://webtransfer.com/social/profile/279541
По ней сегодня многим были отмены от оператора даже до достижения 24 часов

Так вопрос.
Ей счёт в ВТ заблокирован? Или ей по прежнему позволено резвиться?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
зато завтра-послезавтра будет 10 млн. ждем подарки и сюрпризы :)

Не ждите. Они делали только один подарок - бонусами юбиляру.

добавлено через 6 минут
Еще неделя такого извращения и народ забьет на p2p.
А по-хорошему, надо делать рейтинг контрагента, который бы отражал информацию о его порядочности. И чтобы перед тем как взять заявку можно было этот рейтинг увидеть

И еще - черный список сделать, чтоб если кого записал в этот список, то чтоб ни он твои заявки не мог взять, ни ты его заявки.

добавлено через 9 минут
Предлагаю всем нам в чат ВТ ломануть, там Яна трется часто! Давайте будем писать все как есть! Она заипала там врать !

И чего вы там добьетесь? Забанят в том чате, делов-то.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

Скоро праздник 8 марта. И мне очень хочется поздравить Яну и Анну из Webtransfer ценным подарком. Давайте скинемся деньгами и купим им каждой по одному кредсу. Девушкам будет очень приятно. Ну и открытку надо еще, можно с гвоздиками. Надпись придумаем, мозговой штурм устроим =))

Люблю Webtransfer!

Со стальными гвОздиками? Колючую? :biggrin2:

Вариант надписи, чтоб вы всю свою оставшуюся долгую-долгую жизнь жили на один этот кредс.

добавлено через 6 минут
Я вот не пойму: вот зачем это нововведение было сделано? для чего? чем плоха была предидущая схема(арб 1 к 3 брался после взятия ЗГ)?

Это было сделано потому что за свои отчисления идут крысами, за займы сердцами, за арбитраж диабетами, а жопоруки не в состоянии прикрутить три чек бокса на одну вкладку займа. Поэтому придумали раздельное взятие - выдачу, чтобы чек-боксы ставить поэтапно. Но жопоруки и тут не могли не накосячить.

добавлено через 10 минут
А это президент вебтрансфер по Украине и Западной Европе. Там же кругом одни директора и президенты.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
народ у кого ни будь есть карта вт только не виртуальная , а на руках
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня есть. А толку с нее нет уже полгода.

вы деньги реально снимали с банкомата.
и вы обращались в компанию виса по поводу не прохода транзакции поступления средств. то есть в непосредственную службу потдержки.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вы деньги реально снимали с банкомата.
Когда на нее перечисляли, тогда снимал.
и вы обращались в компанию виса по поводу не прохода транзакции поступления средств. то есть в непосредственную службу потдержки.
Вы имеете в виду, когда с ВТ не проходило на карту? Нет. Тогда не обращался. ИМХО, они бы ответили, что никаких транзакций не видят и посоветовали бы обратиться к отправителю платежа.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Когда на нее перечисляли, тогда снимал.
Вы имеете в виду, когда с ВТ не проходило на карту? Нет. Тогда не обращался. ИМХО, они бы ответили, что никаких транзакций не видят и посоветовали бы обратиться к отправителю платежа.

просто хотел проверить в висе номер карты существует такая карта у них по номеру. и кто ее выпустил если скажут.:i-yes:

просто в висе выпуск карт только легитивный. то есть их может выпускать только официальный представитель. даже в России банковские карты могут выпускать не все банки, а всего 5 банков. остальные только могут заказать у них выпуск.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня есть. А толку с нее нет уже полгода.

В чём это выражается конкретно.
Думаю заказать пластик в дополнение к виртуалу.

добавлено через 2 минуты
просто в висе выпуск карт только легитивный. то есть их может выпускать только официальный представитель. даже в России банковские карты могут выпускать не все банки, а всего 5 банков. остальные только могут заказать у них выпуск.

А как дело обстоит с виртуальными картами ВТ Виса?
Час назад оформил перевод с карты ВТна ОК, доллар всего, но не поступили 96 центов за этот час.
Хотя в кабинете всё списано и галочка стоит в зелёном кружочке.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А как дело обстоит с виртуальными картами ВТ Виса?
Час назад оформил перевод с карты ВТна ОК, доллар всего, но не поступили 96 центов за этот час.
Хотя в кабинете всё списано и галочка стоит в зелёном кружочке.

не знаю просто когда есть реальная карта ее проще проверить. хотя как она выглядит на сайте есть подозрения, что карты все липа.
и если это так я бы натравил вису на вт.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу