webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
майсова, если ты зарегистрирована на этом форуме и читаешь его, прокомментируй, пожалуйста. А то сплошное вранье получается, даже в таких вот вопросах.
Горбатого могила исправит:rolleyes:
На что вы надеетесь...Вернее на кого:_2:
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

igorePro

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Если Вам не сложно.

Помните как в простоквашино было :"А усы и потделать можно"
А скрин тем более (есть такие умельцы) курсы по фотошоп сам вт предлагал
вспоминайте:_1:

добавлено через 2 минуты
Пишут может и бред...а вот блокируют реально))

Мы же все "партнеры":_2:
Так с парнерами так и надо поступать.
Разве нет:_1:?
 
Последнее редактирование:

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните как в простоквашино было :"А усы и потделать можно"
А скрин тем более (есть такие умельцы) курсы по фотошоп сам вт предлагал
вспоминайте:_1:

:_1:Ну вот, все ясно. Об этом и речь.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
alexandr egorov (51034076)
ВТ сейчас на рынке единственно реальный онлайн проект в своем сегменте, друзья, не стесняйтесь и поясняйте партнерам его преимущество и отличие перед рынком хайпов.

Поэтому лучше
Сообщение от proc61
вложите их лучше в оборот и получайте прибыль. Ситуация в скором времени выправится и все спокойно выведите
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Горбатого могила исправит:rolleyes:
На что вы надеетесь...Вернее на кого:_2:

Ну, я написал, что у майсовой есть карты VISA Virtual и VISA Black. При этом она утверждает, что не участвует в проекте. Зачем ей тогда эти карты, особенно реальная пластиковая карта?
егоров пишет, что сеть они мониторят регулярно, так пусть промониторят, увидят это сообщение и прокомментируют. Думаю, что участникам проекта это будет очень интересно, а главное - познавательно.
Может, майсова участвует, но не знает об этом? Или участвует подпольно? )
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
а скрин для чего тебе?
а скрин ему нужен, чтоб проверить чего твои слова вообще хоть что-нибудь стоят, или ты так малолетка-авантюрист потрепаться тут решил, а тебя тут раскусили в два счета! ждем скрин с 10 к дебита у тебя на счету...
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
alexandr egorov (51034076)
ВТ сейчас на рынке единственно реальный онлайн проект в своем сегменте, друзья, не стесняйтесь и поясняйте партнерам его преимущество и отличие перед рынком хайпов.

Поэтому лучше
Сообщение от proc61
вложите их лучше в оборот и получайте прибыль. Ситуация в скором времени выправится и все спокойно выведите

Именно! выбора мало) или за копейки слить что долго копилось или потерпеть, успокоится и вложить.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто-либо, если знаете, ситуацию проясните.
На счёте
Webtransfer USD $ 91.64 , а выдать их нельзя (см.скрин). Ноль на выдачу.
Из 91.64 - 50 ЗГ.
В чём дело?
 

Вложения

  • втд-гкрант.jpg
    втд-гкрант.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 83

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
alexandr egorov (51034076)
ВТ сейчас на рынке единственно реальный онлайн проект в своем сегменте, друзья, не стесняйтесь и поясняйте партнерам его преимущество и отличие перед рынком хайпов.

Поэтому лучше
Сообщение от proc61
вложите их лучше в оборот и получайте прибыль. Ситуация в скором времени выправится и все спокойно выведите
alexandr egorov (51034076)
ВТ сейчас на рынке единственно реальный онлайн проект в своем сегменте, друзья, не стесняйтесь и поясняйте партнерам его преимущество и отличие перед рынком хайпов.

егоров уже агитирует за проект, помимо майсовой. давайте уже кричмаря, колесо и профит в чат, пусть тоже агитируют. вместе интересней, вместе веселей. )
егоров, кстати, да, тот самый, который бухой с кричмарем по майами на видео колесил.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну, я написал, что у майсовой есть карты VISA Virtual и VISA Black. При этом она утверждает, что не участвует в проекте. Зачем ей тогда эти карты, особенно реальная пластиковая карта?
егоров пишет, что сеть они мониторят регулярно, так пусть промониторят, увидят это сообщение и прокомментируют. Думаю, что участникам проекта это будет очень интересно, а главное - познавательно.
Может, майсова участвует, но не знает об этом? Или участвует подпольно? )

Раз говорила что не участвует,то и прокарты(если они есть)правды не скажет
вот я про что имел ввиду (говоря про исправление горбатого).

Поймите цель Вт сейчас сдерЖать отток "парнеров" и по возможности привлечь новых "вЛОШенцев",поэтому идут блокировки не довольных,вариться спагетти вагонами и.т.д.
В таких условиях реальрой правды вам никто не скажет ибо она не соответствует ЦЕЛИ Вт.
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто-либо, если знаете, ситуацию проясните.
На счёте
Webtransfer USD $ 91.64 , а выдать их нельзя (см.скрин). Ноль на выдачу.
Из 91.64 - 50 ЗГ.
В чём дело?

А дело в том что скорее всего до тебя скрипт добрался)) после 21 числа их нельзя выдавать, ...а то что они до сих пор выдавались,это глюк(возможно)
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
А дело в том что скорее всего до тебя скрипт добрался)) после 21 числа их нельзя выдавать, ...а то что они до сих пор выдавались,это глюк(возможно)

Выдавать можно, только без ЗГ и Арбитража.
Возможно еще допиливыют что то, поэтому глюки.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Выдавать можно, только без ЗГ и Арбитража.

Выдавать можно только те которые участвуют в акции с выплатами прибыли на диабет...а все остальные( не свои) выдавать нельзя
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Ну, я написал, что у майсовой есть карты VISA Virtual и VISA Black. При этом она утверждает, что не участвует в проекте. Зачем ей тогда эти карты, особенно реальная пластиковая карта?
егоров пишет, что сеть они мониторят регулярно, так пусть промониторят, увидят это сообщение и прокомментируют. Думаю, что участникам проекта это будет очень интересно, а главное - познавательно.
Может, майсова участвует, но не знает об этом? Или участвует подпольно? )
Что вы пристали к Майсовой, да еще и с такой ерундовой претензией? Видел в чате, она отвечала что на карту ей зарплату переводят. И что не участвует объяснила. Мол, заявок моих никому не попадалось. Она, блин, руководитель техподдержки, а вы ей отказываете в возможности завести карты, ну не бред? Смените пластинку, кароч.:wink2:
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз говорила что не участвует,то и прокарты(если они есть)правды не скажет
вот я про что имел ввиду (говоря про исправление горбатого).

Карты у нее однозначно есть. Выше в сообщениях я уже указывал, как это можно определить и даже указывал номера этих карт.
Но правды она, конечно же, не скажет, иначе адептов распугать можно. Такая работа - приходится врать. Видимо, ее совесть (будем надеяться, что хоть грамм там остался) одобряет такие действия.
А вообще могли бы уже онлайн-курсы адептов вт открыть, польза была бы несомненная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу