webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
За 0.1 находились и неделю назад сливатели, в том числе и на некоторых ушлых обменниках... И тем не менее, даже после этого большинство людей успешно продавали гораздо дороже, в том числе и на обменниках.

Соглашусь с Вами, коллега, было.:i-yes:
Но сейчас время работает против рядовых участников WT и подпитки позитива - ноль. Ужели Вы прогнозируете рост?
Вопрос: на чем? На новостях его не может быть априори. На притоке новых влошенцев: тоже под большим сомнением.:i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Что то мне не понятно.
Майсова сказала, что на ВТ Виза вывода больше не будет?
Только р2р?

добавлено через 3 минуты
И на какой планете взять 10 триллионов участников?

Да. :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
10 миллионов, конечно. Или 10 000 000 просто ("миллионов" лишнее)
 
Последнее редактирование:

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Что то мне не понятно.
Майсова сказала, что на ВТ Виза вывода больше не будет?
Только р2р?

она все правильно сказала что с вт виза вывода не будет.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Да, те, кто ближе к хозяевам проекта, зачастую в выигрыше, но не всегда. Были случаи, когда хозяева подставляли своих шестерок, сваливая всю вину на них.
Чтобы слупить бабло с проекта, нужно, чтобы майсова вначале меня разблокировала, а с заблокированным за правду в чате аккаунтом шансы получить хоть 5 копеек существенно снижаются. Причем по разблокировке вопрос будет она же и решать, смешно, но факт. Причем сроков конкретных нет. ))
Что касается ее самой, то на нее нет проблем накатать заяву, только проходить она будет изначально, думаю, как свидетель. Да и даже если ее закрыть, что в принципе не сложно, если она на территории России, хозяева поставят другую такую же, суть не поменяется, денег людям не вернут, шоу будет продолжаться дальше.
Мне тут полпол, он же димир, предлагал, что надо извиниться перед ней, сказать, что не прав. Но своей вины в упор не вижу, унижаться, этого еще не хватало, не планирую. Максимум, что готов просто читать общий чат, не высказывая свое мнение.

вы забываете старую простую истину- в чужой монастырь со своим уставом не лезут.:_120:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
она все правильно сказала что с вт виза вывода не будет

КАк это?
Я пополнил карту ВТ виза и вернуть обратно свои деньги не могу?
Мне их не отдадут?

Никому не отдадут?
ВТ присвоит их себе?
Покупку, к примеру, на ебей оплатить будет нельзя?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
КАк это?
Я пополнил карту ВТ виза и вернуть обратно свои деньги не могу?
Мне их не отдадут?

Никому не отдадут?
ВТ присвоит их себе?
Покупку, к примеру, на ебей оплатить будет нельзя?

нет не так она говорила про вывод на эпс, а не про сам вывод с карты. то есть со временем не надо будет выводить. займы будут выдаваться только с карты значит и прибыль на карту. других счетов не будет не каких не крексов не пексов.:i-yes:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Никому не отдадут?
ВТ присвоит их себе?
Покупку, к примеру, на ебей оплатить будет нельзя?
вроде пожилой человек, а ерунду пишите! имелось в виду, что деньги, которые окажутся на вашей физической карте, не будут подлежать выводу на изживших себя ЭПС! Проект давно и целенаправленно идёт к взаиморасчётам через карты!
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Всё же я склоняюсь к тому, что организаторы ВТ играют по крупному и счёт идёт на миллиарды долларов в будущем.
Поэтому текущие затраты в десятки миллионов их не смущают.
:eek: с каких пор ты стал так считать и писать такую ахинею?
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Проект давно и целенаправленно идёт к взаиморасчётам через карты!

Ага, это будет новый счет взамен диабета. Потом вместо одной карты будет другая карта, дескать от другого банка, потому что старый банк сцуко что-то не так делает и в интересах "партнеров" ВТ перейдет к другому банку. И т.д. до бесконечности можно продолжать. Просто понзи-револьвер а не проект.

Вы хоть понимаете, что вам дают тупо МММ обернутый в фантик из красивых экономических терминов?
 
Последнее редактирование:

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага, это будет новый счет взамен диабета. Потом вместо одной карты будет другая карта, дескать от другого банка, потому что старый банк сцуко что-то не так делает и в интересах "партнеров" ВТ перейдет к другому банку. И т.д. до бесконечности можно продолжать. Просто понзи-револьвер а не проект.

Вы хоть понимаете, что вам дают тупо МММ обернутый в фантик из красивых экономических терминов?


Они от карт к криптовалюте перейдут.Создатут ВЕБКОИН!!!:d-thumbup:
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Получен ответ от руководства на самый животрепещущий вопрос: что нас ждет?
Оказывается, нас всех ждет баня...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу