webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Там был лимит,примерно 1500-2000 ВДебет.
После 10 мин. о том как написали на форуме он закончился.
Лимит должен быть не дебет, а другой валюты, на которую меняют этот самый дебет. Валюты там полно, т.е. резервов (а на других обменниках как раз обычно их нет), а вот скупать дебеты обменник сейчас не хочет. Не путайте.
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
Арбитраж как теперь взять? У меня вылезает окошко про арбитраж v2, что автоматически, что чек бокс есть какой то, но я брал через биржу займ гарант, а арбитраж не могу взять, потому что за этим окошком нет продолжения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Арбитраж как теперь взять? У меня вылезает окошко про арбитраж v2, что автоматически, что чек бокс есть какой то, но я брал через биржу займ гарант, а арбитраж не могу взять, потому что за этим окошком нет продолжения.
При выдаче во вкладке "вложить" при выборе диабетного счета (неважно, есть на нём деньги или нет) появится чекбокс "выдать арбитраж". До или после выдачи гарантов, у кого как, там сейчас эта функция ппц глюченая.

добавлено через 1 минуту
Так вы покупали дебет или подорвали?
Подорвали к чертям собачьим :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Новый мем:
 
Последнее редактирование:

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
JokerZero, спасиб)

А ещё вопрос: сколько можно брать займ гаранта? Я думал если у тебя есть $50, то и ЗГ можешь взять $50. Вот у меня сейчас было на счету дебит моих денег $89,2, я через биржу взял ЗГ $50 на 21 день под 1,5%, должен буду вернуть плюсом $15,75. Но после я зашёл во вкладку "занять", и у меня в выпадающем списке счетов, в счёте дебит написано $73,45, что как раз таки меньше на те $15,45, что я буду должен вернуть сверху. Так значит я могу ещё занимать или как?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
А ещё вопрос: сколько можно брать займ гаранта? Я думал если у тебя есть $50, то и ЗГ можешь взять $50. Вот у меня сейчас было на счету дебит моих денег $89,2, я через биржу взял ЗГ $50 на 21 день под 1,5%, должен буду вернуть плюсом $15,75. Но после я зашёл во вкладку "занять", и у меня в выпадающем списке счетов, в счёте дебит написано $73,45, что как раз таки меньше на те $15,45, что я буду должен вернуть сверху. Так значит я могу ещё занимать или как?
Да, бывает что занимать можно больше, чем есть своих, но под них уже арбитраж скорее всего не дадут. При желании, конечно, можно и рискнуть, с ЗГ отчисления сердцами идут, а они сейчас практически как СС по стоимости.
Но сейчас и дебит не понять сколько стоит, так что лучше всё же не рисковать лишний раз.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
И ещё вопрос возник. Я сейчас не смог найти новость, так как их сайт с планшета оч тормозит, но помню, что была такая новость, что если раньше можно было дебит выдавать полностью с отчислениями ccreds, то теперь вроде только свои деньги отчисляются кредсами, займгарант сердечками, а арбитраж дебитом. Если где то ошибся, поправьте. А сам вопрос вот в чём заключается. Я выбираю $50 с отчислениями кредс, но потом, когда делаю, например 5 копий такой заявки (именно такая сумма мне доступна: 50мои, 50зг, 150арбитраж), то у меня вылазит пять заявок с отчислениями кредс. То есть когда первый займ возьмут, то второй атоматически переведётся на отчисления сердцами? Или сердцами уже не будет? Как там это работает? Может вообще стоит всё поотдельности вкладывать (сначала свои, затем зг, а потом уж арб)?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
onlain-obmen покупал
Ну, так я вам и говорю, при чем тут лимиты какие-то закончились? Это у обменника интерес скупать дебеты закончился. А вы про лимиты дебетов говорите, который закончился. Дебеты там и сейчас есть - покупай не хочу )

Подорвали к чертям собачьим
Опечатка по фрейду )))
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
то у меня вылазит пять заявок с отчислениями кредс. То есть когда первый займ возьмут, то второй атоматически переведётся на отчисления сердцами?
вы же сперва свои выдадите-сердца никак не выдадутся с отчислениям на кредсы, потому что это другой счет и его выбирать надо, а вот как с арбой по новым пока не пробовал но там наверное потом вместе с займами выдаешь там галка появится видимо и они уйдут а отчисления дебетами видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу