webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 532

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему у меня пишет "У вас недостаточно средств для вывода", когда я пытаюсь погасить займ в 50$... у меня 220$ платёжный счёт, помимо 70$ бонусных...

удалите все "висящие" и неактивные заявки - как займов - так и вложений - и попробуйте снова...

добавлено через 3 минуты
Кстати, народ, у кого как вчера-сегодня выходят деньги на Пейер...???
Сколько по времени?
 
Последнее редактирование:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Кстати, народ, у кого как вчера-сегодня выходят деньги на Пейер...???
Сколько по времени?
У меня вообще кнопка отмены вывода пропала. три часа назад ставил на вывод сейчас уже кнопки нет. и не отменить если что.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Почему у меня пишет "У вас недостаточно средств для вывода", когда я пытаюсь погасить займ в 50$... у меня 220$ платёжный счёт, помимо 70$ бонусных...

Такая же хрень.
Спросил - ТП не знает что делать кроме "почистите куки".
Что я только не делал, в т.ч. и отменял заявки и даже ещё бабок вводил.

Если решите проблему - напишите, плиз, как.
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему у меня пишет "У вас недостаточно средств для вывода", когда я пытаюсь погасить займ в 50$... у меня 220$ платёжный счёт, помимо 70$ бонусных...

У меня такая же история. Не возможно погасить займ-гарант. Хотя в кошельке $900.
Вы пообщались с ТП ? Если да, то что Вам ответили ?
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же хрень.
Спросил - ТП не знает что делать кроме "почистите куки".
Что я только не делал, в т.ч. и отменял заявки и даже ещё бабок вводил.

Если решите проблему - напишите, плиз, как.

мне кажется это глюк системы ВТ.. мне утром вернули займ, и видимо ВТ еще не поняла это, но баланс показывает правильно... почему я так решил, потому что захожу "Взять арбитрах", а он мне 0$ предлагает (типа у меня денег нет), хотя у меня 250$... вот поэтому и не погашает займ, т.к. думает, что у меня денег нет...
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
думает, что у меня денег нет...
Я тоже вначале именно так подумал. Поэтому завёл своих средств больше чем погашение взятого займа с процентами. И они исправно пришли и находятся на счёте.
Только это ничего не изменило. Займ всё равно не гасится и даже пришедшие возвращённые мне кредиты проставить невозможно, пока я гарант не погашу.
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
не путайте баланс и кошелек, то что отображается на балансе - это общая сумма и прибыль будущая и партнерские. а вот то что на кошельке это уже доступная сумма, смотрите сколько к погашению займа и смотрите хватает ли суммы на кошельке, если не хватает, то возможно еще не все кредиты вернули, нужно смотреть во вложениях все ли вернули за этим числом, если не все, то ждать когда вернут.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
не путайте баланс и кошелек, то что отображается на балансе - это общая сумма и прибыль будущая и партнерские. а вот то что на кошельке это уже доступная сумма, смотрите сколько к погашению займа и смотрите хватает ли суммы на кошельке, если не хватает, то возможно еще не все кредиты вернули, нужно смотреть во вложениях все ли вернули за этим числом, если не все, то ждать когда вернут.

Спасибо за ликбез, канеш, но я всё это знаю.
А вы действительно думаете что мои свежевведённые средства упали бы на баланс, но НЕ появились в кошельке?
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется это глюк системы ВТ.. мне утром вернули займ, и видимо ВТ еще не поняла это, но баланс показывает правильно... почему я так решил, потому что захожу "Взять арбитрах", а он мне 0$ предлагает (типа у меня денег нет), хотя у меня 250$... вот поэтому и не погашает займ, т.к. думает, что у меня денег нет...

Я также думаю, что это глюк. Мне только что вернули еще $200. В кошельке уже более $ 1тыс. А я не могу погасить $50. Да и Арбитража доступно $900.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я также думаю, что это глюк. Мне только что вернули еще $200. В кошельке уже более $ 1тыс. А я не могу погасить $50. Да и Арбитража доступно $900.
Этот глюк уже 8 часов. Я ещё вначале гринвичских суток с ним столкнулся и поставил в известность ТП.
Но им пох.

А наши бедные контрагенты ждут он нас возвращения кредитов, розданных ими наверняка под взятый арбитраж.
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал выставить сертификат на биржу. Невозможно - не приходит смс.
Раньше прилетала за секунду.

добавлено через 9 минут
Этот глюк уже 8 часов. Я ещё вначале гринвичских суток с ним столкнулся и поставил в известность ТП.
Но им пох.

А наши бедные контрагенты ждут он нас возвращения кредитов, розданных ими наверняка под взятый арбитраж.


Сейчас попробую взять арбитраж $50 и сразу его погасить.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Попробовал выставить сертификат на биржу. Невозможно - не приходит смс.
Раньше прилетала за секунду.

добавлено через 9 минут



Сейчас попробую взять арбитраж $50 и сразу его погасить.

Аккуратнее, дружище - даже при моментальном "бесплатном" погашении арбитраж идёт в расчёт с суммой процентов за него. Если их на счёте нет (а непонятно как сейчас система кошелёк воспринимает, ибо видит его пустым) - то автоматич. продастся прибыльный сертификат :m-sad:
 

Михаил Золотовский

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал выставить сертификат на биржу. Невозможно - не приходит смс.
Раньше прилетала за секунду.

Я быстро выставил на биржу сертификат. Смс моментально пришла. Все чётко у меня, и без понятия, почему у кого-то глюки...
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккуратнее, дружище - даже при моментальном "бесплатном" погашении арбитраж идёт в расчёт с суммой процентов за него. Если их на счёте нет (а непонятно как сейчас система кошелёк воспринимает, ибо видит его пустым) - то автоматич. продастся прибыльный сертификат :m-sad:


Спасибо большое за предупреждение. Действительно такое ощущение, что система не видит денег в кошельке. Может получиться такое, что при погашении арбитража система начнет продавать сертификаты. Но денег в кошельке от продажи этих сертификатов видеть не будет. И таким образом продаст все сертификаты.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я быстро выставил на биржу сертификат. Смс моментально пришла. Все чётко у меня, и без понятия, почему у кого-то глюки...

С смс у меня тоже проблем нет.
Только что это меняет. Сайт то изначально вообще никак не предназначен для полноценной работы.
 

Михаил Золотовский

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Я быстро выставил на биржу сертификат. Смс моментально пришла. Все чётко у меня, и без понятия, почему у кого-то глюки...
Только что это меняет. Сайт то изначально вообще никак не предназначен для полноценной работы.

Он же на beta версии. Можно понять.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Но денег в кошельке от продажи этих сертификатов видеть не будет. И таким образом продаст все сертификаты.
Именно!
Поэтому не рекомендую даже пробовать. Эти клоуны в этом случае ничего не вернут.
Вы бы знали какую ахинею наплела ТП моему соседу.
Уже мне приходится за него впрягаться каждый раз, чтобы его больше не разводили на "сам *****".

добавлено через 12 минут
Он же на beta версии. Можно понять.

Да мне плевать на какой он версии. Сначала сделай хоть что-нибудь вменяемое, а лишь потом выходи на рынок. Они ж претендуют на "финансовый инструмент", но со смехом ставят под удар МОИ деньги. При этом полностью сваливая ВСЕ проблемы на пользователя.
Найдут и подствердят глюк - вернут после часов переписки. Не захотят искать - твои проблемы.
Но даже это полбеды.

Беда - сам сайт. Это просто треш, а не интерфейс.
Там нет ВООБЩЕ ничего чтобы можно было хоть как-то систематизировать что и когда ты делаешь. Про сортировки и ведение собственной статистики/учёта - я даже не говорю.
Ежедневно проводить десятки минут перебивая данные из этих нелепых простыней в свои эксельки - то ещё "развлечение".
А такого там - вагон и маленькая тележка.
Хайп и здесь кричит о себе за километр.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу