webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
У меня раньше тоже за 2 секунды смс приходило. А вчера решил сертификат поставить на продажу и смс не приходит :l-1no: Сегодня такая же фигня...

Вчера перед снов поставил 8 заявок по 1.4 на 5 дней,сегодня проснулся все ушли.
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Поставил на вывод вывели за минуту
c 4 утра заявка на вывод в статусе проверено.
Вот чудеса. написал и тут же сообщение пришло :d-thumbup:


Date: 15.01.2015 12:06:02
ID: 39910733
Details: P8760959 → P13217847
Amount: 311.96 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №10845700):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну, как всегда, реакция на обсуждение любых реальных проблем - рефоводский разводняк со своей "розовой водой".
Чтобы быстрее "зап*здить" проблему в куче сопливого спама. Прям как в ютубе.

Такое впечатление, что вы упали с луны, и пришли нас тут учить жизни. Мы ВСЕ знаем и без ваших вы****ров. Но капусту мы получаем каждый день и это радует.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
а глюки и постоянные проблемы как всегда у юзеров с нулевыми сообщениями на форуме )))

у меня вроде не 0 :)
но вчера действительно были проблемы с пополнением через ликпей например :)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Такое впечатление, что вы упали с луны, и пришли нас тут учить жизни. Мы ВСЕ знаем и без ваших вы****ров. Но капусту мы получаем каждый день и это радует.
Меня не интересует что ты получаешь, старый разводила, живущий исключительно за счёт чужих депозитов. Да ещё и ежедневно хвалящийся этим.
Не троль мои сообщения, если в тебе ещё хоть капля от личности осталась.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
у меня вроде не 0 :)
но вчера действительно были проблемы с пополнением через ликпей например :)

с ликпеем уже давно проблемы, и крайне не рекомендовано вообще через это ** что то пополнять,насколько знаю ВТ намерены отказаться от него полностью,так же как и от этого стремного какого то там приват банка.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
с ликпеем уже давно проблемы, и крайне не рекомендовано вообще через это ** что то пополнять,насколько знаю ВТ намерены отказаться от него полностью,так же как и от этого стремного какого то там приват банка.

ну сейчас же через него оплата картой идет.
если уйдет - наверное же предложат другую альтернативу :)
а пока вот единственный способ...
ликпей кстати сейчас судя по всему бинбанку принадлежит, как и москомприватбанк в него же вошел
 
Последнее редактирование:

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему у меня пишет "У вас недостаточно средств для вывода", когда я пытаюсь погасить займ в 50$... у меня 220$ платёжный счёт, помимо 70$ бонусных...

Аналогичная проблема, раньше Гарант сам гасился, а сегодня при ручном погашении вышесказанное выскакивает, отпишитесь по результату, когда разрулится
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
ну сейчас же через него оплата картой идет.
если уйдет - наверное же предложат другую альтернативу :)
а пока вот единственный способ...
ликпей кстати сейчас судя по всему бинбанку принадлежит, как и москомприватбанк в него же вошел

ну может быть,на вебинарах слышал что вот такие планы у ВТ..
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Шайка лейка- это серьезно. Если ты не веришь что у этой темы хорошие перспективы, че ты тут трешся? Я лично верю что тема будет работать долго и у нее хорошая перспектива.
Не смеши, какие у пирамиды "перспективы"? Всё буратин уговариваешь?
Всё пирамиды кончают абсолютно одинаково.
А я здесь в надежде успеть заработать ДО скама больше, чем потерять во время него.
Благо оптимизации помогают сделать это чуть больше чем за месяц самостоятельно, т.е. без вовлечения денег доверчивых людей и успокаивая их, депо которых ты используешь, в отличии от меня.
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Скольких перед этим ты окучил на других лоховозках
Я никогда не вожу народ по лоховозкам. Когда тема начинается никто не знает, лоховозка это или нет.

добавлено через 5 минут
Не смеши, какие у пирамиды "перспективы"? Всё буратин уговариваешь?
Я вообще никого, НИКОГДА не уговариваю. У каждого чела есть своя голова на плечах.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я никогда не вожу народ по лоховозкам. Когда тема начинается никто не знает, лоховозка это или нет.
Это потому, что кроме спама ты в жизни как раз ничего и не понял.
Уж извини за прямоту.
А у вебтрансфера эконочическая база считается на раз-два и сразу становится очевидным, что проект не просто убыточный, но с ростом клиентской базы эффект масштаба строго обратный - т.е. убытки растут.
А покрытие убытков ясно как реализуется в пирамидах.
При снижении роста - убытки перекрывают приход и "вот ото счастье, для пошедших за побасенками Лёни Стукалова".
Но Лёня то вумный - сам то, естественно, не вкладывался (ибо знает где находится), хотя казалось бы минимум 27% в месяц чистейшего профита, где как не здесь своё "бабло" держать.
Но всем будет пускать пыль в глаза "про радужные перспективы!" и "я уверен что усё буит хорошо ишшо долго!"
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
А у вебтрансфера эконочическая база считается на раз-два и сразу становится очевидным, что проект не просто убыточный, но с ростом клиентской базы эффект масштаба строго обратный - т.е. убытки растут.
Откуда ты можешь знать кто и с какими деньгами стоит за этой темой? Они только в раскрутку впулили больше 10 лямов СВОИХ денег. Это по скромным подсчетам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу