webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
в скаманувший проект столько не депают, даже если он опять завелся и платил, как было с ВТ
они заводили в середине мая, выдали на 21 день заявки. но вывести уже не пришлось возможным.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Э, нет, коллега...:biggrin2:
Со счастливой цифрой 7, у этого форума печальная статистика... Хотя бы вспомнить Carbon7, скаманувший не так давно.

144 дня без проблем отработал Карбон, далее уже проблемы пошли, но 7% в сутки и столько отработав, хвала админу! Такого проекта как ВТ еще долго мы не увидим, это нонсенс, очень много $ ВТ выкинул на рекламу и выплату профита с воздуха. А вы говорите деда мороза не существует :biggrin2:, а он пришел к нам почти на год
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я в Америке не был. Думаю, что ее вовсе не существует.

Америка - "продукт веры или неверия".

Все верно, коллега...:i-yes:
А Земля - вообще плоская. Иначе, почему люди с неё не скатываются?

Земля - " продукт веры или неверия".
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Дорогие участники, хотим немного поговорить о роли каждого из нас в общем деле...
vk.com/p2p_trading?w=wall-111275975_7160
Зачем здесь то этот мусор от окучивателей новичков для ВТ? Тем более от финансово безграмотных.
Нам и "официальной" ахинеи от Яны и Ко хватает с головой.
Мало вам десятка скайп-чатов, где ложь разливается бесконечным потоком и любого кто это развенчивает банят жесточайше, так вы и сюда заливать решили?
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Тем более непонятно, зачем делать репост этого мусора?:eek:
Вы правы.
Пост поправил, дабы мусор в глаза не лез.

добавлено через 1 минуту
Список игнорирования вам в помощь.
Так это не для меня. Меня то высосанной из пальца ахинеей не окучить.
А вот тех, кто только входит и ещё не ориентируется как тут в объективной реальности...

добавлено через 16 минут
Ув. коллеги!
Скам дебета - это уже реальность, увы. Все мы знали что этим и закончится, никто не знал лишь срока. И стенания по этому поводу (тем более от нас, бывалых, уже прошедших предыдущие скамы ВТ) - это пустая лирика.
Никто не хочет поговорить про перспективы?
И если не рестарт, ибо гадать здесь его будущие подробности - неблагодарное занятие, зная самодурство ВТ.
А вот хотя бы текущую перспективу карточных телодвижений.
Вот я смотрю на усиленное педалирование карточного счета, но меня удивляет столь малое кол-во заявок с него на кредитной бирже.
Отсюда возникают вопросы к тем кто с ним работает:
1. При выставлении заявок они у вас выставляются на вышеупом. биржу или сводятся МОМЕНТАЛЬНО? И вообще, как резво их берут и по какому % вчера-сегодня, к примеру?
2. При НЕвозврате займа и продаже его серта Гарфонду куда приходит компенсация за оный - на карточный или все-таки дебет?
3. При текущих проблемах прямого вывода на ЭПС с карты снимали ли вы доллары в банкомате БЕЗ проблем?
4. Глюки, скрытые засады, проблемы?
 
Последнее редактирование:

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем здесь то этот мусор от окучивателей лновичков для ВТ? Тем более от финансово безграмотных.
Нам и "официальной" ахинеи от Яны и Ко хватает с головой.
Мало вам десятка скайп-чатов, где ложь разливается бесконечным потоком и любого кто это развенчивает банят жесточайше, так вы и сюда заливать решили?

Да. Развентите, это полностью, я хочу. Сказка - ложь, да в ней намек. Что ж все такие агрессивные, ну вы же умные люди, что ж кидаетесь как "они" если это с Вашим мнением не сходится?) Нужно быть выше этого друзья...
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Да. Развентите, это полностью, я хочу. Сказка - ложь, да в ней намек. Что ж все такие агрессивные, ну вы же умные люди, что ж кидаетесь как "они" если это с Вашим мнением не сходится?) Нужно быть выше этого друзья...
Какой намек?
Там объективной ПРАВДЫ - 0,00%
Более того, все сейчас В ТОЧНОСТИ как и в предыдущих скамах. Если лично вы их застали, конечно.
Если нет, то тогда понимаю вашу любовь к умиротворяющей лапше.
Но вот если застали......
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой намек?
Там объективной ПРАВДЫ - 0,00%
Более того, все сейчас В ТОЧНОСТИ как и в предыдущих скамах. Если лично вы их застали, конечно.
Если нет, то тогда понимаю вашу любовь к умиротворяющей лапше.
Но вот если застали......

Ну ладно...не грустите. Вы больше вывели или оставили в вт?
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Сейчас меня заклюют адепты вт, но скажу как есть у Вт НЕТ НИКАКОГО БУДУЩЕГО , не будет никогда большой компании как и сейчас нет. Даже тот же конкурент кредекс на вскидку и меет больше шансов пересати в что то большее, там хоть деньги можно хранить себя на счете. Вт начиная от ужасного сайта ( мне как человеку который разбирается в сайтостроении и интеренет безопасности вт сайт напоманает поделку первокурсников уральського ПТУ) , заканчивая маркетингом , общением руководства с пользователями и решением проблем . Вт это пафосная , околонаучная хайповщина , без перспектив превращения легенды в реальность
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Ну ладно...не грустите. Вы больше вывели или оставили в вт?
Причем тут грусть? Тем более у меня.
Мне непонятны ВАШИ цели с продвигающими ЯВНУЮ ложь постами.
У нас здесь из лопоухих - только Димир.
Именно поэтому пиарщики сюда уже давно не суются, ибо здесь многопостно дезу не протолкнуть, а тем более не заблочить возмутившихся ею.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Более того, все сейчас В ТОЧНОСТИ как и в предыдущих скамах
Вот здесь с вами не согласен.
В первом скаме возможность вывести деньги через обменники(с нормальными резервами) была около месяца.
В этот раз не было и трёх дней.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сейчас меня заклюют адепты вт, но скажу как есть у Вт НЕТ НИКАКОГО БУДУЩЕГО , не будет никогда большой компании как и сейчас нет. Даже тот же конкурент кредекс на вскидку и меет больше шансов пересати в что то большее, там хоть деньги можно хранить себя на счете. Вт начиная от ужасного сайта ( мне как человеку который разбирается в сайтостроении и интеренет безопасности вт сайт напоманает поделку первокурсников уральського ПТУ) , заканчивая маркетингом , общением руководства с пользователями и решением проблем . Вт это пафосная , околонаучная хайповщина , без перспектив превращения легенды в реальность
Адепты уже давно приутихли,во помню как я тока написал надо валить и все выводить, на меня накинулись пару буратин , типа тут все хорошо и я "лью негатив"
Но я на них не обижаюсь, бывает, начальный этап: "осознание"это-агрессия, не хочется верить в кидалово итп)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Вы тролль?
Или лично МОЁ финположение как то влияет на текущую ситуацию с ложью ВТ и его рефоводов, открывших скайп-чаты и группы ВК, под прикрытием "помощи новичкам"?

добавлено через 5 минут
Вот здесь с вами не согласен.
В первом скаме возможность вывести деньги через обменники(с нормальными резервами) была около месяца.
В этот раз не было и трёх дней.
Естественно.
Ведь тогда и скам был ПЕРВЫМ и текущий оборот ещё НЕобесценившихся средств выше во много раз.
Вспомните, сколько стозаявочных страниц на бирже кредитов было тогда и сколько сейчас.
А после третьего скама люди+обменники как раз потому и обвалились столь стремительно потому что все с точностью до запятой и УЖЕ всем понятно и каков сценарий и главное каков результат его будет по итогу.
 
Последнее редактирование:

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы тролль?
Или лично МОЁ финположение как то влияет на текущую ситуацию с ложью ВТ и его рефоводов, открывших скайп-чаты и группы ВК, под прикрытием "помощи новичкам"?

Тролль - это что то наподобие интернет-хулигана?

вообще Kakady уже все показал за меня. если вы больше вывели, то смысл говорить что все плохо лохотрон и обман везде, ведь вы на этом сайте заработали, а это главная цель для Вас и форум mmgp несет такую информацию в массы, как я понял. Если вы больше потеряли, тогда понятно... А говорить в этой ветке что все плохо, так это и так практически все в курсе здесь, потому как остались люди которые тут размазывают это уже с самого начала проекта. И никакой пользы эта информация не несет. А кидаю я эти посты, потому что нужно разбавлять атмосферу чем то позитивней чем однообразное нытье.

Я и хочу понять вы больше вывели или больше потеряли?
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А кидаю я эти посты, потому что нужно разбавлять атмосферу чем то позитивней чем однообразное нытье.
Однообразное "нытье" - вполне понятно и закономерно. В пирамиде люди СОВОКУПНО теряют ВСЕГДА больше чем вводят. Ибо организаторы пирамид - отнюдь не альтруисты.
А вот зачем здесь явная ЛОЖЬ, которую вы настойчиво постите - это и загадка.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
не по теме ветки.Друзья,может подскажите как перевести деньги с укр ощадбанка на киви рубль?
В мониторинге обменников bestchange.ru в данный момент один обменник предлагает ваше направление http://www.bestchange.ru/oschadbank-to-qiwi.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу