webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
См. выше.
Эта схема отнюдь не по "получению своего от ВТ", а по получению себе в карман за счет кражи из кармана такого же как вы.
:_6:

Вы правы на все 100 :_106:, и не будем забывать что любой кто продал дебет не по бросовым ценам, например на п2п 1к1 или за 0.5, этот чел в сущности кинул контрагента на разницу в курсе, а реальный курс 0.1, максимум 0.15 :_23:
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложите свой вариант. А мы все послушаем...
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Просто хотелось бы вначале понять перспективы карт, с одной стороны успев полностью использовать рестарт уже на их основе не теряя время, но с другой и не попасть впросак пополнив её ЖИВЫМИ деньгами, но из-за неживучести счета возможно вскоре потеряв и его. Ведь пластик то будет не мой именной, т.е. не столь полноценный и неприкосновенный, как хотелось бы.

переспектива одна карты это полная лажа.
1. на картах не когда не пишут слово дебит.
2. это не карта виза нет логотипа на последних четырех цифрах.
3. какой телефон службы потдержки сзади карты в случаи проблем.
4. это карта корпаративная и вт ее может заблокировать когда ему захочется.:i-yes::t-1doh:
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей, доброе утро. Вопрос к вам, как к уважаемому человеку. Ваши комментарии всегда по сути и в точку. К вам всегда прислушиваюсь. Насколько сейчас велик риск потерять деньги, работая с картой? Т.е. если ли уверенность в сохранности как минимум внесенного? :cool:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю насчет уверенности в сохранности.
Во-первых, был ряд сообщений, что при пополнении карт с ЭПС операция проходит не всегда. С ЭПС то всегда списывается, а вот до карты не всегда доходит.
Во-вторых, сомневаюсь, что обеспечение займов, выдаваемых с карты, переделали на саму карту, а не оставили как было на дебите (причем парочку сообщений видел, в том числе на одном псакинаре прозвучало, что при продаже карточного сертификата обеспечение пришло на сердца). Ну предположим что на виртуалке как-то можно программно реализовать, что ничего с нее кроме как в займы никуда больше не выведешь, пока средства под обеспечением. А на пластике? Типа на балансе карты будут какие-то деньги, а банкоматы будут отказываться мне их выдавать? Если бы такое было возможно, то почему это сразу не реализовали, а использовали под обеспечение карточных займов сначала сердечный, а потом дебитный счет? Если такое невозможно, то займы с карт придется выдавать на свой страх и риск, т.е. считать, что обеспечения как такового нет.
В-третьих, и пожалуй самое главное, ВТ как владелец корпоративного карточного счета в любой момент может снять деньги с карты, а саму карту заблокировать.

Так что я пополнять карту не буду, а выдавать с карты буду только в том случае, если на нее перекинут баланс, ну или хотя бы дебит. Только сдается мне, что этого не произойдет. Недаром убрали возможность вывода на карту, оставили только потупи.
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, именно сумму на карте можно блокировать. Так, в банках, это называется *неснижаемый лимит*, когда сумма есть на карте (фактически вносилась на счет), а ее в банкомате не видно и она не доступна для выдачи. Такой принцип есть у многих банков под обеспечение КРЕДИТНЫХ карт (вроде как обеспечение возврата, покрытие возможных курсовых разниц...).
Вопрос, надо ли это вебтрансферу?.. )) И реализовано ли это (чтоб быть уверенным, что вт виза при невозврате контрагентом будет возвращена вт виза).
А все остальные ваши рассуждения - 100% я с ними согласен.
Проект интересный, но столько моментов стремных. И эти невыплаты, постоянно меняющиеся правила...
Спасибо за ответ.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет, именно сумму на карте можно блокировать. Так, в банках, это называется *неснижаемый лимит*, когда сумма есть на карте (фактически вносилась на счет), а ее в банкомате не видно и она не доступна для выдачи.
Зачем тогда изначально надо было изобретать, что обеспечение займа, взятого на карту, должно находиться не на карте, а на "правильном" счете?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
К тому же, почему народ на рестарт-таки потянулся? Да именно на сверхприбыли соблазнился, на баснословные проценты с учетом отчислений крысами с любых займов. А на второй рестарт чтобы люди пошли - им нужно что-то ещё получше придумать, или пойдут лесом :gay:
Не говоря уже о перспективе понижения ставки до 0.6-0.8... пфф, да кому они тогда всруться вообще?
Немало есть проектов и поприбыльней, и понадёжней.

Перешел на другой подобный проект, супер, пока все идет путем. Кому надо отпишу ссылку.
Если не Кредекс подразумеваете (там я уже есть), отпишите и мне в личку, пожалуйста.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не говоря уже о перспективе понижения ставки до 0.6-0.8... пфф, да кому они тогда всруться вообще?

Меня бы устроила такая ставка, если бы была возможность спокойно и без проблем выводить прибыль. А если такой возможности нет, так вообще насрать, какая там ставка.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Меня бы устроила такая ставка, если бы была возможность спокойно и без проблем выводить прибыль. А если такой возможности нет, так вообще насрать, какая там ставка.
Сегодня эта возможность есть, завтра нет. ВТ показал своё истинное отношение к участникам, такое не прощается и не забывается.
Подобная мизерная прибыль будет актуальна, если надёжные форумные страховщики возьмутся страховать здесь вклады (в хайпах с аналогичной прибылью это не редкость), но такого точно не будет. После двойного кидалова выползти из мусорки этой теме уже не светит.
 

tobol104

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! :)
C 8 марта девушки))))
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тогда изначально надо было изобретать, что обеспечение займа, взятого на карту, должно находиться не на карте, а на "правильном" счете?

Наверное сложность как раз в банке (или той финансовой организации, которая обслуживает выпущенные карты). По идее это должен быть банк. )) А клиент - как раз гибралтарская фирма, на которую эмитировали карты вт.
Тяжело было бы по многим карточкам давать ежедневно иформацию про блокировку той или иной суммы на ней, и на определенный срок... И так каждый день. Банк врядли бы на такое пошел.
А так есть *свои* счета, на своих серверах... что хочу то и делаю. Это блокирую под такие-то операции.... а это - нет. Это проще ))
Думаю поэтому обеспечение именно не на карточных счетах.

добавлено через 10 минут
Наверное сложность как раз в банке (или той финансовой организации, которая обслуживает выпущенные карты). По идее это должен быть банк. )) А клиент - как раз гибралтарская фирма, на которую эмитировали карты вт.
Тяжело было бы по многим карточкам давать ежедневно иформацию про блокировку той или иной суммы на ней, и на определенный срок... И так каждый день. Банк врядли бы на такое пошел.
А так есть *свои* счета, на своих серверах... что хочу то и делаю. Это блокирую под такие-то операции.... а это - нет. Это проще ))
Думаю поэтому обеспечение именно не на карточных счетах.

П.с. процессинговый центр нужен для работы карт. По законодательству Великобритании я не знаю, может ли таким центром быть частная фирма. Или банк должен быть.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
народ кто ни будь может объяснить это чудо вт
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 355

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
народ кто ни будь может объяснить это чудо вт

его тоже не было пока не выставил пять заявок на бирже.
Наверное займы гаранты взятые есть? Правила новые читали хоть? Крысами отчисления в ГФ теперь только со своих - вот Вы их и выставили. Теперь пошли гаранты - с них отчисления сердцами как раз. Арбитражные же выставляются и списываются автоматом, отчисления тем же диабетом.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Наверное займы гаранты взятые есть? Правила новые читали хоть? Крысами отчисления в ГФ теперь только со своих - вот Вы их и выставили. Теперь пошли гаранты - с них отчисления сердцами как раз. Арбитражные же выставляются и списываются автоматом, отчисления тем же диабетом.

это глюк нашего любимого вт. это произходит после того как я отменяю заявку в которой нет отчисления крексами. ставлю повтор операции и вот такая байда. а выдовал я только свои.:i-yes::i-yes::t-1doh:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Между прочим с Дебита займ на карту не погасить, убрали это уже. Куда брал оттуда и гасить.
Под дебит купленный с п2п не дадут займ на визу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу