webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Дедуля правильно говорил пару-тройку раз, когда его отпускало. А сейчас он похоже опять нашел свою нычку с веселыми грибочками.

Если бы в вебтрансфере на самом деле было бы 10 миллионов реальных пользователей и каждый из этих 10 миллионов проделал бы всего-навсего одну операцию (не отменяя ее) - выдал бы в займ свой бонусный полтинник за регистрацию, то таких операций в системе было бы те самые 10 миллионов. А тут всего навсего миллионная операция появилась. Причем каждый из реальных участников далеко не по одной операции в системе произвел за все время существования проекта.

Вы что то путаете наверно, сейчас зашёл на биржу займов, там уже по номерам к 100 млн. приближаемся, в то время как на р2р пока 1 млн.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы что то путаете наверно, сейчас зашёл на биржу займов, там уже по номерам к 100 млн. приближаемся, в то время как на р2р пока 1 млн.

Да, вы правы. Похоже по потупи отдельная нумерация. Но все равно это вместе с отмененными пользователями и оператором заявками. Да те, кто на бирже постоянно крутится, те продают, покупают и снова продают. Один реальный человек далеко не одну заявку создает. Поэтому число реальных людей значительно меньше, чем даже число заявок на потупи. Я один выставлял там 187 заявок. Так я так, только чуть-чуть прикоснулся.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
там уже по номерам к 100 млн. приближаемся, в то время как на р2р пока 1 млн.
Вооо на питупи уже разобрали 99 лимонов заявок а мы сидим лапу сосем как мишка в берлоге. Вот буржуины нет на вас Ленина со Сталиным они в ВТ уж точно навели б порядок( правда в свою сторону но это второстепенно)))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вооо на питупи уже разобрали 99 лимонов заявок а мы сидим лапу сосем как мишка в берлоге.
До 99 лимонов там еще как до Китая раком. Да и не все их разбирают. Часть отменяют сами пользователи, часть операторы.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Если бы в вебтрансфере на самом деле было бы 10 миллионов реальных пользователей и каждый из этих 10 миллионов проделал бы всего-навсего одну операцию (не отменяя ее) - выдал бы в займ свой бонусный полтинник за регистрацию, то таких операций в системе было бы те самые 10 миллионов. А тут всего навсего миллионная операция появилась. Причем каждый из реальных участников далеко не по одной операции в системе произвел за все время существования проекта.
Это р2р, на момент появления которой многие уже забили на ВТ. Да и из активных юзеров есть такие, кто обходятся без неё, заводя и выводя напрямую через карту. А по номерам заявок на бирже займов Вам всё правильно пишут, скоро 100 млн будет.


Нет я верю что в ВТ 10 лямов зареганых аков у самого несколько ( ну может не несколько а побольше). Но реальных участников если десятка пять тысяч наберется то это вполне реально. Вряд ли больше. Да и насчет скачивания приложения тут я с полполом согласен не все скачивали его я точно ни на один ак. Мне оно ни в какой бок не впиралось
Боль-мень активных до сих пор участников и в самом деле от силы десяток тыщ. Большая часть просто зарегалась или немного попробовали и свалили + вебтрансферовских ботов много. Так что да, 10 млн. регистраций реально вполне.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
С ботами - да, согласен, если этих ботов 9,9 лямов примерно.
Так это то и есть та реальность от которой нас хочет оградить ВТ ну и полпол (димир) с ним. Он же ярый сторонник ВТ. Позицию его понимаю. Мооожет с натяжкой пишу это слово хозяева ВТ действительно чтото хотели сделать . Все таки в 2014 году в конце лета и начало осени беспрецендентное раздавание денег. Но потом или бабки на раскрутку закончились (лето 2015 ) или поняли что дохлый номер вот и завели шарманку. А щас без новых вливаний кототых НЕ будет проэкт ( мировой по димиру полполу) не состоится просто пшикнет ну или скам. Один выход тов. с ВТ: вливать в проэкт солидные деньги . Или поросту все перевести в пирамиду и постараться что делают с успехом отжать у участников ихние денюшки по максимуму с фантазией и свалить в конечном итоге.... каждый пусть придумает сам результат конца ВТ. Интересно что с ним будет через полгода ну или полтора может доживет.
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Во вы опять полемику развели, сколько народу в ВТ :t-1doh: . Ну с полполом понятно, но остальные то кто с лета ещё тут должны помнить, когда они свою недосоцсеть запустили то всех пользователей в друзья к Майсовой добавили автоматом и было их то ли 32000 то ли 34000 точно не помню :biggrin2: . Вот и было понятно реальное количество людей, ботов то они не добавляли в друзья :l-1no: , а потом оперативно и эту инфу по друзьям прикрыли, от народа подальше. Так что о чём ещё тут можно спорить по количеству, ясен пень ВТ их рисует сколько хочет, кто ж ему запретит то:biggrin2: .
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и было понятно реальное количество людей
Нее не реальное количество людей а количество действующих акаунтов. Разницу чуствуешь? Вот получается что реальных людей как минимум в три раза меньше .... вот арифметика... кто с нею лады пусть меня поправит. Только адептов ВТ прошу помалкивать
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет...
Или на самой карте надо иметь остаток?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет...
Или на самой карте надо иметь остаток?
Продам 50 дебетов по 0.2. Лучше сразу 100 берите на всякий случай :d-thumbup:
Ну а по сабху сказать нечего, с визой пока не работаю.
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам 50 дебетов по 0.2. Лучше сразу 100 берите на всякий случай :d-thumbup:
Ну а по сабху сказать нечего, с визой пока не работаю.

Купить то не проблема... Хочу знать, что я потом смогу взять под обеспечение этого дебета займ на карту виза.
Из практики, кто брал займ на карту? Как его можно получить?

добавлено через 50 минут
Кто-то брал в последнее время займы на карту?
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
когда они свою недосоцсеть запустили то всех пользователей в друзья к Майсовой добавили автоматом и было их то ли 32000 то ли 34000 точно не помню . Вот и было понятно реальное количество людей, ботов то они не добавляли в друзья , а потом оперативно и эту инфу по друзьям прикрыли, от народа подальше. Так что о чём ещё тут можно спорить по количеству, ясен пень ВТ их рисует сколько хочет, кто ж ему запретит то .

инфа - 146% :i-yes:
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет... Или на самой карте надо иметь остаток?
 

usd1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет... Или на самой карте надо иметь остаток?

Что бы взять 50$ займ на visa надо иметь на самой карте 50$ + % (смотря на какой срок вы хотите взять).
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы взять 50$ займ на visa надо иметь на самой карте 50$ + % (смотря на какой срок вы хотите взять).

И мои 50$ + % при этом будут "заморожены" до полного расчета по полученному займу? Снять их нельзя будет?
Я думал привязка идет к основному счете в проекте - к дебету... :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
И мои 50$ + % при этом будут "заморожены" до полного расчета по полученному займу? Снять их нельзя будет?
Я думал привязка идет к основному счете в проекте - к дебету... :rolleyes:

И в сообщениях проскакивало, что при невозвратах займов, выданных с карты - идет компенсация на счет дебет (при невозврате контагентом и продаже сертификата).

добавлено через 25 минут
Кто-то выдает займы с карт? Были невозвраты?.. как при этом вам компенсировали сумму? Дебитами или на карточный счет, с которого и выдавали займ?
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Шикарно придумали))) невозвраты гасить дебетом:biggrin2:

Вы уловили мою мысль... :_106:
Но это все теория. Нужны факты, чтоб понимать как все сейчас происходит. Какой механизм закрытия невозврата. И тогда... :_120::_378:
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема на обсуждение.
1. Купить дебет. Для примера 500 единиц. Если по 0.2$ - то это составит 100$.
2. Взять под обеспечение купленного дебита займ гарант 450$ вт виза. На 3 дня к примеру...
3. Снять с пластиковой карты в банкомате пусть 420$ (с учетом комисий...).
4. Через 3 дня - возврат контрагенту с дебета 500 (купленного за 100$ в 1 пункте), по истечении срока взятого займа, путем погашения им сертификата...
Итого на руках: 420-100=320$. Живых баксов! ))

Вопрос в пункте 2. Можно ли под дебет взять вт виза в займ?
У кого есть дебет, кто может провести эксперимент? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу