webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Уважаемый daun33!

Вы всю информацию собираете с сайтов в интернете или что-то и видели и в руках держали?

И источники и ссылки не отменят того, что:
1. На дебетовых картах ПИШУТ слово DEBIT (так же, как на кредитных CREDIT или CR)
2. Только на НЕКОТОРЫХ картах есть голограмма ( уменя из 7 штук разных банков и стран только на одной - Payeer)
3. На карте ВТ ЕСТЬ номер телефона (+44 (0) 141-280-1994)
4. Заблокировать может, но карта именная и выпущена на ваши данные, т.е. вы ее сможете, позвонив в банк, активировать (заблокировать) и конечно же опротестовать все операции (в соответствии с правилами МПС (chargeback).
А 100% доверять информации, опубликованной на банки ру, это просто себя не уважать :(

мое мнение я высказал. когда будут проблемы с картой вт виза не забудте +44 код Англии так что там роуменг. :i-yes:
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
тип того. я давно в проекте. и такое жульё на дух не перевариваю
:crackup:Чья б корова мычала? Вспомни, с какой целью ты в проект регался. Или мне озвучить на весь форум?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
оправдываешь свой ник. Даун!

добавлено через 1 минуту

иди учи русский язык, роумЕнг!

ник как ник мне нравится.
а вот учится наверное поздно надо было лет так 40 назад.:i-yes:
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур Никитин давно уже модер там

Значит, слова майсовой о том, что всех, кто был забанен в чате (в том числе за высказывания о реальной ситуации), но по факту не только в чате, а вообще (она закрыла доступ на кредитную биржу), разблокируют, являются очередным наглым враньем. Мало того, она ведь заблокировала не только чат, но и доступ к кошельку, то есть внаглую поспособствовала экспроприации средств участников в пользу боссов вт. Впрочем, не удивительно. Она полностью соответствует духу этого "мега-проекта", где ей самое место.
Видимо, ни я, ни другие разблокировки не дождутся, а жаль, потеряно более 200 долларов (77.70 невыведенный остаток + 122 от старшего партнера внутренним переводом + комиссии за перевод с платежных систем).
майсова, если читаешь этот форум, или кто-то из твоих шестерок, ответь за свои слова, разблокируй, как обещала. А то вроде 1967 года рождения, а ведешь себя, как в детском саду, несерьезно для твоей должности в проекте и возраста. Извини, что на ты, есть на то причины, очевидные причины.
P.S. Если будет произведена разблокировка, то на форуме обязательно об этом напишу. Тогда будет видно, что руководитель техподдержки отвечает за свои слова.
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Значит, слова майсовой о том, что всех, кто был забанен в чате (в том числе за высказывания о реальной ситуации), но по факту не только в чате, а вообще (она закрыла доступ на кредитную биржу), разблокируют, являются очередным наглым враньем. Мало того, она ведь заблокировала не только чат, но и доступ к кошельку, то есть внаглую поспособствовала экспроприации средств участников в пользу боссов вт. Впрочем, не удивительно. Она полностью соответствует духу этого "мега-проекта", где ей самое место.
Видимо, ни я, ни другие разблокировки не дождутся, а жаль, потеряно более 200 долларов (77.70 невыведенный остаток + 122 от старшего партнера внутренним переводом + комиссии за перевод с платежных систем).
майсова, если читаешь этот форум, или кто-то из твоих шестерок, ответь за свои слова, разблокируй, как обещала. А то вроде 1967 года рождения, а ведешь себя, как в детском саду, несерьезно для твоей должности в проекте и возраста. Извини, что на ты, есть на то причины, очевидные причины.

Да клали они на "партнеров" им деньги нужны все придумано ради них...
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Да клали они на "партнеров" им деньги нужны все придумано ради них...

Деньги всем нужны, но зачем же терять человеческий облик.
Ни я, ни другие заблокированные партнеры сюда в таком случае ни копейки не вложат, да еще и другим скажут, что вкладывать не надо ни в коем случае.
С такой резко не просто подмоченной, а насквозь мокрой, тухлой репутацией, о какой серьезной глобальной площадке питупи-кредитования речь идет? Это просто тупо сбор бабла, пока это самое бабло собирается.
майсову можно в принципе понять: она наемник на хорошем окладе, и очень не хочет этот оклад потерять. Ведь если проект закроется, ей придется искать новую работу. Эх, наемники, такие наемники...
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Деньги всем нужны, но зачем же терять человеческий облик.
Ни я, ни другие заблокированные партнеры сюда в таком случае ни копейки не вложат, да еще и другим скажут, что вкладывать не надо ни в коем случае.
С такой резко не просто подмоченной, а насквозь мокрой, тухлой репутацией, о какой серьезной глобальной площадке питупи-кредитования речь идет? Это просто тупо сбор бабла, пока это самое бабло собирается.
майсову можно в принципе понять: она наемник на хорошем окладе, и очень не хочет этот оклад потерять. Ведь если проект закроется, ей придется искать новую работу. Эх, наемники, такие наемники...

Такие как эта контора долго без работы сидеть не будут.Откроют новую на собранные бабки...
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
легче сделать рестарт текущей) к тому же непонятно последнее-вт то ничего не заработало-мы все дебет покупали друг у друга ведь. что то тут не так:)))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот по поводу корпаративного счета думаю что так и есть.

Можете не сомневаться. Этот гибралтарский холдинг персональных карт не выпускает, только корпоративные. Вот, кстати, как они рекламируют преимущества своих карт на своем сайте:

Заплатите Вашим сотрудникам как альтернатива проверкам

Упростите и оптимизируйте свои корпоративные расходы

Никакой банковский счет или кредитная история не требуются для держателей карт

Бизнес-преимущества
MyChoice Заранее оплаченные Дебетовые карты позволяют компаниям оптимизировать комиссию, бизнес, стимул, и платежи путешествия и расходы контроля с расширенным удобством, flexibility, и безопасность. Компании могут легко осуществить платежи по всему миру в Многократных Валютах без потребности в банковских счетах держателя карты или проверках кредитоспособности. MyChoice прост настроить и справиться, и он предлагает беспрепятственное платежное решение для сотрудников, агентов, филиалов и поставщиков

MyChoice Заранее оплаченное Решение для Дебетовой карты позволяет компаниям оптимизировать комиссию, бизнес, стимулы, платежи путешествия и расходы контроля с расширенным удобством, гибкостью и безопасностью. Осуществите легкие платежи глобально в долларе США, британском £ или Евро без потребности в банковских счетах держателя карты или проверках кредитоспособности.


Как Предоплаченная карта Визы MyChoice может увеличить стоимость моего бизнеса?

Предоплаченная карта MyChoice - Дебетовая карта Визы, которая может использоваться держателями карт, чтобы получить платежи по карте, сделать покупки, забрать наличные деньги и управлять фондами легко и надежно.

Как владелец бизнеса, Вы можете восхитить своих клиентов и уполномочить Ваш штат, дав им стимулы, призовые баллы или платежи через Предоплаченную карту Визы MyChoice. Это - прекрасная альтернатива традиционному банковскому счету, позволяющему Вам платить платежи немедленно и удобно онлайн или через мобильный телефон. Вы добираетесь

1. Свобода от ежедневной обработки чеков

2. Пульт администратора с онлайновым доступом

3. Способность зарегистрировать держателей карт и платить фонды им онлайн

4. Безопасные сделки позволены Визой

5. Способность отследить Ваши расходы
http://www.mychoicecorporate.com/en/home/

добавлено через 5 минут
крипта не будет Янка в чате говорила что это не их конек у них наждак.:crackup:

Псака сначала вещала, что она говорит только чистую правду. Потом, что если она что-то сказала, то это было правдой на тот момент, когда она это говорила, а потом условия могли и измениться (хоть прям во время ее эфира). Потом, что то, что она говорит - это всего лишь ее личное мнение и ни в коем случае не является официальной линией компании.

Навскидку, она постоянно говорила, что компания никогда не будет менять старших партнеров.

добавлено через 13 минут
4. Заблокировать может, но карта именная и выпущена на ваши данные, т.е. вы ее сможете, позвонив в банк, активировать (заблокировать) и конечно же опротестовать все операции (в соответствии с правилами МПС (chargeback).

Активировать и заблокировать карту вы можете. А вот опротестовать операции - это вряд ли. Вы же не владелец счета, к которому прикреплена карта. Хоть на карте и написано ваше имя, но вы лично с эмитентом карты никаких договоров не заключали ни в его офисе, ни на его сайте. Поэтому ваш протест и рассматривать никто не будет. Будут рассматривать протест владельца счета (он же вебтрансфер).
Если не верите, то можете позвонить по тому телефону на карте, который вы указали и переспросить все эти моменты. По крайней мере вам там точно ответят, что на ваше имя никаких счетов в том гибралтарском банке не открывалось.

Так что если захотите опротестовывать операции по карте, то вам придется обращаться к тому, кто вам эту карту выдал - напрямую в вебтрансфер.

добавлено через 23 минуты
легче сделать рестарт текущей)
Легче-то оно легче, только с каждым следующим рестартом все труднее искать новых буратосов. А уж ежели еще и самим искать, так вообще голяк.

к тому же непонятно последнее-вт то ничего не заработало-мы все дебет покупали друг у друга ведь. что то тут не так:)))
Вы можете полностью и категорически исключить возможность того, что "уважаемые банкиры и финансисты" покупали дебет не только друг у друга, но еще и у ботов (дропов) вебтрансфера?
К тому же они и не перекрывали прямое пополнение карт с ЭПС.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Алексей Шапиро как всегда доступно и понятно. и в самую истину.:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, кстати, по поводу резервирования суммы под обеспечение займов выдаваемых с карт:

Я могу задать пределы расходов или отследить использование карты?

Для отдельного держателя карты Вы не будете в состоянии ограничить потратить поток. Но управлять расходами Вашей собственной фирмы Вы можете верить, что заданная сумма Вашему администратору считает и отслеживает Ваши расходы. Вы можете просмотреть свой операционный отчет о Счете непосредственно через Вашу группу администратора.

Строго по тексту получается, что вебтрансфер не может как-либо ограничивать держателей карт в суммах, которые они могут потратить с карт. Т.е. все, что есть на карте, можно обналичить в банкомате. Таким образом, либо займы выдаваемые с карт, сейчас идут без обеспечения (а разбирают займы в основном боты), либо все-таки необходим "обеспечительный" счет (хоть тот же дебит).
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
slessawrm, тоже блок был, но быстро разблокировали. Р.S. Народ , был вчера сеанс черной терапии от Псаки, что там говорила?
 

ignorant

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, есть смысл брать кредит на Арбитраж ?
Отчисление %% Кредсами у меня происходит только на СВОИ средства,
заемные закрываются с дебетового счета.
При таком раскладе прибыли нет или я плохо считаю?
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
В скапчатах появилось сообщении о получении на карту дебета запрошенного 05.03.2016:
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Активировать и заблокировать карту вы можете. А вот опротестовать операции - это вряд ли. Вы же не владелец счета, к которому прикреплена карта. Хоть на карте и написано ваше имя, но вы лично с эмитентом карты никаких договоров не заключали ни в его офисе, ни на его сайте. Поэтому ваш протест и рассматривать никто не будет. Будут рассматривать протест владельца счета (он же вебтрансфер).
Если не верите, то можете позвонить по тому телефону на карте, который вы указали и переспросить все эти моменты. По крайней мере вам там точно ответят, что на ваше имя никаких счетов в том гибралтарском банке не открывалось.

Так что если захотите опротестовывать операции по карте, то вам придется обращаться к тому, кто вам эту карту выдал - напрямую в вебтрансфер.

Для chargeback'а вы не обязаны обращаться в банк или ВТ, можете отправить документы и доказательства в МПС VISA. Рассматривают это обращение не ВТ и не Гибралтар. Даже в том корявом переводе можно увидеть, что безопасность операции по картам "Мой выбор" полностью обеспечиваются ВИЗОЙ. Естественно это относится ТОЛЬКО к операциям, производимым с "внешними" для ВТ организациями. Все "внутренние" переводы к МПС не имеют никакого отношения. А вот то, что вы ввели на карту вы можете опротестовать в течении 6 месяцев (если я правильно помню), доказав, например, что вы не получили запрошенные вами услуги или они не соотвествуют заявленным.
Кстати об обманах ВТ - мне вывели "свои", введенные хттп://prntscr.com/aczmg6 на вывод ставил 02 марта. Никого ни к чему не призываю, просто факты.
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати об обманах ВТ - мне вывели "свои", введенные хттп://prntscr.com/aczmg6 на вывод ставил 02 марта. Никого ни к чему не призываю, просто факты.
Свои это здорово, как вот их только вывести если они на дебите а пункта для перевода на карту просто нету в кабинете? Поддержка ВТ морозится отвечая что "идут работы", зная ВТ можно предположить что они так и полгода могут "идти" :m-sad: . :smert: короче опять нарисовалась :rolleyes: .
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Подскажите, есть смысл брать кредит на Арбитраж ?
Отчисление %% Кредсами у меня происходит только на СВОИ средства,
заемные закрываются с дебетового счета.
При таком раскладе прибыли нет или я плохо считаю?
смысл есть. лучше арб брать от 11 дней. самое лучшее от 21. Со своего дебита отчисления кредсами, с займов-гарант - сердцами, с арба отчисляют дебитом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу