webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5395

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Это скорей всего СЕКТА ВЕКА ))))

Если честно я удивлен, что тут вообще еще кто то остался с прошлого года )))

После того как эти ушлепки кинули нас на бабки переведя все на кэш кредс я забыл за эту лоховозку!!!
Кстати если кто не знает где найти Колеса , сообщаю,
Харьков , ул. Рымарская 3\5 студия КОЛЕС ТВ . сейчас этот чел. еще и Ротари клуб залез, думает это его спасет))). Кричмарев где то прячется но выследить не проблема .

Еще один скам это Ванкойн , многие еще не верят как многие не верили в скам ВТ ,
Но можете сказать тем кто там я выкуплю их аккаунты!!! Если на них минимум 400 монет!

На счет карточек скажу следующее, они полностью управляемые и если кто то думал, что он защищен то нет )) они так же просто отключаются как и подключаются) о одному звонку!
А Выпускает их Рома сам! Он вообще с самого начала занимался выпуском пластиковых карт для банков и предприятий! И скорее всего там то и возникла идея как всех обокрасть!!!
Потом они нашли бомжа Сашу Колеса, приодели его и отмыли от грязи ))) И вот вам Президент )))) С той же помммойки и вся команда ....
В Общем отличный хайп в итоге получился!
От расплаты никто не скроется)! Бог все видит !

добавлено через 1 час 35 минут
Мой скайп don.karleone600 могу провести консультацию на тему ВТ :)
И рассказать подробности как найти обидчиков . А так же куплю аккаунты в скамном ванкойне ))
Люблю скамы покупать! Людям помогать хоть что то вытянуть ! Но не ВТ , ВТ аллергия у меня!
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати если кто не знает где найти Колеса , сообщаю,
Харьков , ул. Рымарская 3\5 студия КОЛЕС ТВ .
Ага, тут в теме пару раз видос выкладывали, что колеса по этому адресу полиция найти не может.:i-yes:
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Если честно я удивлен, что тут вообще еще кто то остался с прошлого года )))

Удивляйся.
Тут остались те, кто получает по прежнему деньги. И не орёт что всё пропало, всёх обманули и т.д.

Тут есть две категории людей:
1. Те, кто работает с картой и получают прибыль (о блокировках ничего не знают).
2. Те, кто никогда карту ВТ в глаза не видел (у тех все кругом заблокировано).

Правильно. Так и есть.

добавлено через 3 минуты
Если честно я удивлен, что тут вообще еще кто то остался с прошлого года )))


Мой скайп don.karleone600 могу провести консультацию на тему ВТ :)
И рассказать подробности как найти обидчиков . А так же куплю аккаунты в скамном ванкойне ))
Люблю скамы покупать! Людям помогать хоть что то вытянуть ! Но не ВТ , ВТ аллергия у меня!

Сразу видно какой из тебя консультант.
Обиженный..
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
а я вкинул в фонд и забыл о вт почти до конца июля или когда там они обещают нам выплатить)) посмотрим будет ли такое. кстати нетупи работает по продаже фантиков дебетных или нет?
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
а я вкинул в фонд и забыл о вт почти до конца июля или когда там они обещают нам выплатить)) посмотрим будет ли такое. кстати нетупи работает по продаже фантиков дебетных или нет?

ну если техработы закончились, не проверял, то почему бы и не работать? проблема в том, что по цене 1к1 их уже давненько брать никто не хотел, а меньшую цену не давала выставить платформа
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
когда там они обещают нам выплатить)) посмотрим будет ли такое.

Да ни хрена они не обещают выплатить. Что там будет с этим Стабилизационным фондом, они еще не придумали.
Там самая главная проблема - обеспечение постоянно увеличивающегося притока новых буратосов.

http://webtransfer-board.com/index.php/topic/304-vebinar-iamaisovoi-ot-17052016/

В последнее время снова активизировались злоумышленники, которые изобретают все новые способы обмана доверчивых участников:
Никак активизировались те хакеры, которых они сами недавно наприглашали. :rolleyes:
По дебиту, не зарезервированному в СФ, окончательное решение будет принимать Комитет Стабилизационного фонда. Мне представляется, что, поскольку Стабилизационный фонд выступает регулятором, возможно, DEBIT, не зарезервированный в СФ, будет продаваться по рыночной цене, зависящей от регулирования цены на него Комитетом стабилизационного фонда.
По зарезервированному решение тоже не принято, однако.

Карта WT не является корпоративной, это другой тип карт.
Да ладно, какой там еще другой тип карт у гибралтарского холдинга, игровые что ли?:cool:

Если хотите вывести Дебит по номиналу после 25 июля независимо от рыночного курса – резервируйте в СФ.
Похоже на тонкий намек на то, что после 25 июля рыночный курс диабета станет ноль целых, шишь десятых. Своевременное предупреждение. Мы и без них уже три месяца этот курс видим. :rolleyes:

СФ – это не временный орган. Согласно Положению о Стабилизационном Фонде, он, возможно, будет переизбираться и работать столько, сколько в нем будет необходимость.
Оказывается какой-то там орган это даже не Комитет в виде каких-то там двух советов, избираемых мишутками из мишуток, а сам СФ. :t-1doh:
Апупеть, пиксели, оказывается могут быть каким-то там органом, да еще и переизбирающимся. :eek:
Чудные дела творятся на планете ебcpaнсфер. :biggrin2:

Боты (фиктивные аккаунты, созданные участниками для получения прибыли за счет бонусов за приглашенных) есть в проекте, ещё не всех удалили, это будет делаться позже.
Так кто же будет брать в кредит невыводные пиксели, если удалить всех ботов? :crackup:

Первое время руководство ВТ будет немного контролировать деятельность Комитета СФ, далее участники будут работать самостоятельно.
Т.е. мишутки избирают себя в свой комитет на роль марионеток. Они типа будут сами отвечать за свои действия, но все ниточки все равно остаются у все тех же кукловодов.:dirol:


Если хотите заблокировать аккаунт WT, то вам сначала следует вывести деньги любым доступным способом,
Хоть бы сообщила, тварь, хоть один "доступный" способ. :mad:
Их же не существует. :t-1doh:

Если есть желание, открывайте офисы на земле, не надо ничего бояться.
Камикадзе, вперед!!!:crackup:
Вас ждет халявное проживание в государевых аппартаментах с бесплатной кормежкой, одеванием, стиркой, стрижкой, да еще и с охраной. :rolleyes:
Это в том случае, если раньше буратосы, посетившие ваши офисы, не порвут вас в мелкие клочья. :i-yes:

Новые партнёры в проект сейчас заходят,
Типа не всех дураков война повывела.:eek: Еще кто-то желает закинуть бабла в бездонную бочку.

На р2р обмен Дебита, вероятно, будет, судя по тому, что происходит с Дебитом.
А что там происходит с диабетом на потупи? Обнуление старых заявок на обмен и невозможность выставления новых? :wink2:

Деньги лежат в National Westminster Bank.
Эту брехню мы еще год назад слышали. :rolleyes:
Псака, смени пластинку. :dirol:

Не надо терять надежду, вы же видите, что происходит с проектом и в каком направлении он развивается. Не переживайте – вы ничего не потеряете, вам всё вернётся сторицей.
На каждый свой полтос невыводных диабетов и жопок вы завсегда можете накрутить сотню таких же невыводных полтосов. Или тыщу. Или мульён. Проект пришел на века. Крутите свои пиксели, крутите.
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

Kymednui

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё никак не утихнет трансфер?)) Я думал уже давно поминки прошли)) А тут всё чего-то ожидают))
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Всё никак не утихнет трансфер?)) Я думал уже давно поминки прошли)) А тут всё чего-то ожидают))

титаники быстро не тонут. медленно не торопясь, но под воду все равно.:i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А это похоже на злорадство! Так Бог накажет на старости лет!!!! Нельзя потерям людским радоваться! Будете на углях расколоченных в следующей жизни спать! )

Вопрос этот уже обсуждался.
Потерпевших нет. А иначе бы уже были заявления в уголовку.

Ты что то потерял? Нет.
Так зачем льёшь тут крокодиловы слёзы?

Вы все еще на что-то надеетесь?

На что?
Народ выдаёт займы с карт и получает доход. Без надежды тупо стрижёт купоны.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ.
В последнее время могу зайти сюда только через анонимный прокси.
У кого ещё такое?
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Потерпевших нет. А иначе бы уже были заявления в уголовку.
Писать заявление на ВТ в полицию - все равно что писать заявление на то, что у тебя украли килограмм анаши))
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Выдаю с пластика,доход примерно 20% плюс рефка,вообще не каких проблем.:thumbsup:
Вот только что на мороженое снял,по другому давать не хотели :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Писать заявление на ВТ в полицию - все равно что писать заявление на то, что у тебя украли килограмм анаши))

Так был здесь покер-клуб. Организатор набрал денег и смылся.
Народ возмутился, нашли и посадили в тюрьму.

Был второй случай. Какое-то ООО "Сибирь" в Омске деньги в заём брала, а потом отдавать отказались.
Организатора юрлица тоже в тюрьму народ определил.
И определил по той причине, что там (покер и Сибирь)действительно были потерпевшие. Они заявления писали в полицию (милицию). Было УД, был суд, были сроки.

А тут .......
Где потерпевшие?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Заказал себе с рефских блютуз колонку вот такую, дабы прикрепить на мой мотоцикл и слушать музыку, пока до пляжа еду


А народ все продолжает срач тут бессмысленный на тему скам/не скам. ИМХО раз мне рефка капает до сих пор, значит кто то на этом проекте рубит бабло, а как скамный проект может выплачивать реальные деньги ? :biggrin2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
А народ все продолжает срач тут бессмысленный на тему скам/не скам. :biggrin2:

А тут знаете ли,у каждого свой собственный скам/не скам :i-yes: потому все и бессмысленно. Колонка классная :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
есть полтинник на гифт счете) что с ним сделать можно?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу