webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Акции, биржа, IPO... Они там снова рестарт замутили. Ну редчайшие аферисты. Бедные новые влошенци....
Время идет, сказки не меняются. Какое там IPO для лохотрона?

что в конце-концов вы будете довольны.
В конце концев мы все будем довольны и тихонько почивать на небесный лаврах. К чему здесь этот откровенный вброс и бред - не ясно. На старости лет, других игрушек нет, как использовать себя в качестве мальчика-терпелы?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН читсой воды...)) Сказки для Лохов на Ночь... Что бы те думали что все наладится и они однажды Жестко Разбогатеют)) Забросьте вы уже этот Вебтрансфер...))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Та ну, какие акции, я в эту лапшу никогда не поверю.
Где акции за кеш-кредс? Они обещали,
Они никогда никому не обещали никаких акций, тем более за собственные фантики. Вся бредятина про выпуск акций и раздачу их простым смертным за пиксели на мониторе появилась в воспаленном воображении особо упоротых мишуток а потом несколько наиболее безмозглых адептов стали разносить эту бредятину по чатам и форумам.

Они обещали, что на кеш-кредс все озолотятся, .
Они обещали, что за одну крысу будет начисляться в среднем два диабета. Ну так оно так и есть.
а они превратились в ничто.
Боты могут плодить пиксели. Боты могут конвертировать пиксели из одного вида в другой. А вот превращать пиксели в реальное бабло, увы, боты не в состоянии.

добавлено через 5 минут
На р2р закрыли продажу/покупку дебита, под видом якобы каких-то там работ. Это все для того, что бы мы ничего не смогли продать и у нас ничего не купили, те кто хочет приобрести дебита.
Вы в самом деле думаете, что кто-то еще хочет приобретать никому не нужный диабет?
Потупи можно было и не закрывать. Все равно никто этот диабет не покупал. Волна поверивших в рестарт быстро сошла. А новых лохов, да еще в необходимых количествах почему-то не нашлось.
Закрыли потупи для мишуток, чтобы те уверовали как будто бы можно создать спрос административными мерами, и продолжали бы поиск и окучивание новых влошенцев.
 
Последнее редактирование:

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
866
Реакции
261
Поинты
0.000
Та ну, какие акции, я в эту лапшу никогда не поверю.
Где акции за кеш-кредс? Они обещали, что на кеш-кредс все озолотятся, а они превратились в ничто. И как другие обещания.

На р2р закрыли продажу/покупку дебита, под видом якобы каких-то там работ. Это все для того, что бы мы ничего не смогли продать и у нас ничего не купили, те кто хочет приобрести дебита. Что-бы все покупали через их обменник.
"колёснычёнко" в ВК, у себя на странице какой-то хайп рекламирует с реф. ссылкой. Никакой нормальный руководитель чего-то хорошего, не будет у себя на страницах всякую фигню предлагать. После таких ссылок, сразу его рейтинг в моих глазах упал на самую нижнюю ступеньку. Хотя и до этого, он там примерно и был.
Согласен на все 100%, особенно на счет кэш-крэдс:mad:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вся бредятина про выпуск акций и раздачу их простым смертным за пиксели на мониторе появилась в воспаленном воображении особо упоротых мишуток

Это не бредятина.
Это единственный способ у организаторов избежать тюремной камеры, т.е. поступать так, чтобы созданное ими дело выглядело и было реальным предпринимательским начинанием, а не мошеннической структурой.

Кстати, примеры такие когда акции раздают за регистрацию, в интернете есть.
Я только не знаю, имеют ли получившие эти акции какой-то с них доход.
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
Это единственный способ у организаторов избежать тюремной камеры, т.е. поступать так, чтобы созданное ими дело выглядело и было реальным предпринимательским начинанием, а не мошеннической структурой.
Они её уже избежали.


Кстати, примеры такие когда акции раздают за регистрацию, в интернете есть.
В Интернете лохотрон всякий есть. К камере это какое отношение имеет, маразм старческий?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
К камере это какое отношение имеет, маразм старческий?

Раз такой вопрос задал и не понимаешь взаимосвязи, то сам как раз и расписался в маразме. Он сейчас уже и у молодых (как ты) сравнительно наблюдается.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
dimir, ты всё флудобредишь тут
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
когда ближайшая конфа будет?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем привет, кто слушал очередные байки Майсовой? Есть хоть капля полезной инфы? Если есть, буду признателен за то что поделитесь.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Вон новый партнёрский сайт сделали
https://webtransfer.com/ru/news/newpartnersite

Представили его публике.
Щасте то какое!!!

Особо умиляет нарочитость пиара пирушки, на фоне невыплат большинству участников.
Есть в этом уже что-то глубоко инфернальное.
Куда похлеще бодунного икающего Кричмаря...
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Ждать как раз никогда не надо.
Надо было СРАЗУ после очередного скама в ликвидные карты заныривать, если желание оставалось.
А сейчас и в карты, полагаю, поздно. Лето на носу.
 

kosta262

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Ждать как раз никогда не надо.
Надо было СРАЗУ после очередного скама в ликвидные карты заныривать, если желание оставалось.
А сейчас и в карты, полагаю, поздно. Лето на носу.[/QUOT Конечно поздно - тем более уже карты начали блокировать - но все же мои младшии успели часть вывести

добавлено через 39 минут
вы хотели сказать что она говорит так
Она всегда из всех ситуаций Выкручивается ,добавляя фразу - " Возможно вывести" а потом говорит - "я же сказала - что иногда получается вывести" и добавляет свое фирменное " Все кто хотел - вывел" Ну и что дальше - А дальше она будет изощренно "врать" - утверждая ,что это проект Века - Бред это все ее слова - Это скорей всего СЕКТА ВЕКА ))))
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждать как раз никогда не надо.
Надо было СРАЗУ после очередного скама в ликвидные карты заныривать, если желание оставалось.
А сейчас и в карты, полагаю, поздно. Лето на носу.[/QUOT Конечно поздно - тем более уже карты начали блокировать - но все же мои младшии успели часть вывести

добавлено через 39 минут

Она всегда из всех ситуаций Выкручивается ,добавляя фразу - " Возможно вывести" а потом говорит - "я же сказала - что иногда получается вывести" и добавляет свое фирменное " Все кто хотел - вывел" Ну и что дальше - А дальше она будет изощренно "врать" - утверждая ,что это проект Века - Бред это все ее слова - Это скорей всего СЕКТА ВЕКА ))))

Как блокировка выявляется? При каких обстоятельствах? В банкомате показывает остаток на карте и доступный к выводу. У меня там копейки, смысла нет снимать...
Есть тут кто, у кого заблокировали карту?
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут кто, у кого заблокировали карту?

Тут есть две категории людей:
1. Те, кто работает с картой и получают прибыль (о блокировках ничего не знают).
2. Те, кто никогда карту ВТ в глаза не видел (у тех все кругом заблокировано).

ЗЫ Забыл еще одних, как на вебинарах ССП (Москвиной), которые воровали, воровали, а теперь удивлены, что их заблокировали.
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут есть две категории людей:
1. Те, кто работает с картой и получают прибыль (о блокировках ничего не знают).
2. Те, кто никогда карту ВТ в глаза не видел (у тех все кругом заблокировано).

ЗЫ Забыл еще одних, как на вебинарах ССП (Москвиной), которые воровали, воровали, а теперь удивлены, что их заблокировали.

Ярко сказано. Прямо в корень. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу