webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Карта есть..но валяется без дела, после того как пару сотен баксов стали фантиками.) Сами понимаете, нет доверия. А правила всё меняются и меняются.)

а я как-то когда дебеты еще продавались введенное вывел, а потом часть просто снимал, а часть на карту кидал виртуальную... дебетов правда аж на 1000 зависло, а на карте всего 100 кручу...
а то как-то... отписывался кто-то вроде что при невозврате если продать сертификат, то придет на дебет... поэтому много держать неохота что-то... а невозврат... ну как... задержка на 3 емнип дня. как увидел - отписал контрагенты и без всяких сообщений вернулся долг...
а в кредсах сколько... це ж почти 10000усд1! :_1:
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
chugumoto,

Многие тогда ещё купились на акции обменников, кто ж знал, что потом эти деньги посчитают фантиками. Часть своих забрал..а вкладывать туда, где как в игре, каждый раз меняются правила..уж увольте.) Сегодня ты богатый..а завтра - нищий.)

Как-то не давно заходил в вт...ну честно...дурдом.) Зачем всё так усложнять...не понятно.)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Зачем всё так усложнять...не понятно
Весь этот бред устроен для того чтоб еще больше запутать людей. И когда вдруг после рестартов прекращаются выплаты, еще какое-то время морочить голову буратосам
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Весь этот бред устроен для того чтоб еще больше запутать людей. И когда вдруг после рестартов прекращаются выплаты, еще какое-то время морочить голову буратосам
а я поиграю :)
всеравно есть чем пока :)
хотя повторно доливал с полученной прибыли и профит с емнип 200% опустил пока до 150... ну и ладно :)
зато как весело было :)
и в банках явно процент ниже :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
по сути с первых депов должны были быть выплаты...а не, смена правил с призывом ложить ещё. А завтра вас скажут что всё..кормушка закрылась...и новую валюту придумают и снова попросят положить.)
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Многие тогда ещё купились на акции обменников, кто ж знал, что потом эти деньги посчитают фантиками. Часть своих забрал..а вкладывать туда, где как в игре, каждый раз меняются правила..уж увольте.) Сегодня ты богатый..а завтра - нищий.)

Как-то не давно заходил в вт...ну честно...дурдом.) Зачем всё так усложнять...не понятно.)
а вот интересно...
у меня еще емнип дебетов баксов на 50 должно быть заведенных через https://webtransfer.exchange
вроде же писали через них можно вывести столько сколько вводил?
если так, то докрутится сча и попытаюсь еще вывести :)
у меня просто часть заблокированная на вывод в стабфонд, а часть крутится дебетов...

добавлено через 2 минуты
по сути с первых депов должны были быть выплаты...а не, смена правил с призывом ложить ещё. А завтра вас скажут что всё..кормушка закрылась...и новую валюту придумают и снова попросят положить.)
ну если они перекроют свою визу... до 0го профита уже играться здесь не хочется :) ну всмысле докладывать с полученного уже профита :) а то что есть можно попробовать еще покрутить... а вдруг? :) всего то и надо раз в 21 день или другое число проверить и перевыставить :)
лучше я поларисов 10ых возьму да замучу сам сервис облачного майнинга, как тут некоторые...
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Тут так.
Либо ждать и ничего не делать.
Либо получать доход с займов с карты.
Либо плюнуть на всё и растереть (забыть).

Моё же мнение (уже высказывал).
Пока ничего с ВТ не ясно.
Пока ничего не закончилось окончательно.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Тут так.
Либо ждать и ничего не делать.
Либо получать доход с займов с карты.
Либо плюнуть на всё и растереть (забыть).
ну у меня помимо визы еще сердечки остались и дебеты :)
их тоже крутить можно :)
к тому же там сердечками за что-то также в гарфонд отчисления делать можно
а не тупо как кредсы висят и все...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ну у меня помимо визы еще сердечки остались и дебеты :)
их тоже крутить можно :)
к тому же там сердечками за что-то также в гарфонд отчисления делать можно
а не тупо как кредсы висят и все...

Так и с кредсов можно делать отчисления за дебеты. Один вид пикселей переходит в другой, медленно и бессмысленно.

добавлено через 2 минуты
а я как-то когда дебеты еще продавались введенное вывел, а потом часть просто снимал, а часть на карту кидал виртуальную... дебетов правда аж на 1000 зависло, а на карте всего 100 кручу...
а то как-то... отписывался кто-то вроде что при невозврате если продать сертификат, то придет на дебет... поэтому много держать неохота что-то... а невозврат... ну как... задержка на 3 емнип дня. как увидел - отписал контрагенты и без всяких сообщений вернулся долг...
а в кредсах сколько... це ж почти 10000усд1! :_1:

Вот вкратце и вся суть "суперпроекта", пришедшего на века. Закинь 10000, а потом крути сотку и думай, что получаешь прибыль. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
не тупо как кредсы висят и все
ну сейчас висят, если бы ты дебеты не резервировал, то мог бы и ими воспользоваться. да только все это пока фантики -пока не выплатят дебеты даже думать скорее всего не стану чтобы снова заводить-не давайте кричмареву заправлять рейндж роверы вашими деньгами!
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Вот вкратце и вся суть "суперпроекта", пришедшего на века. Закинь 10000, а потом крути сотку и думай, что получаешь прибыль.
ну закидывал я намного меньше :) это просто они докрутились до такой суммы, пока не перешли в 5000 кредсов :)

Так и с кредсов можно делать отчисления за дебеты. Один вид пикселей переходит в другой, медленно и бессмысленно.
а кто то там в танки и т.д. играет... тоже бессмысленно гоняет пиксели по экрану :)


если бы ты дебеты не резервировал, то мог бы и ими воспользоваться.
а кто вам сказал, что у меня зарезервированно 100% дебетов? :) у меня только часть... а часть крутится...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
оже бессмысленно гоняет пиксели по экрану :)
Знаете в чём разница?!) Этот кто-то не платит за них сотни баксов из своего кармана и получает куда больше удовольствия чем от пикселей вт.) К тому же и правила там не меняются...с просьбами ещё вложить денежку.)
 

Gop4Nick

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне честно может сказать. Вебтрансфер мёртв?
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Для кого то дохлый, а для кого то живой!

Это как-то вот так:
Однажды Мойша решил купить осла. Он нашел старого крестьянина и заплатил ему $100. Старик пообещал привести осла на следующий день. Поутру крестьянин явился, но без осла.

— Мне жаль, но осел подох.
— Тогда верни мне мои деньги.
— Не могу. Я уже потратил твои $100.
— Ладно. Тогда просто оставь мне осла.
— Зачем тебе дохлый осел? – удивился старик.
— Я разыграю осла в лотерею.
— Разве можно разыграть в лотерею дохлого осла? – опять удивился старик.
— Не беспокойся. Никто не узнает, что осел дохлый.

Через месяц старый крестьянин встречает Мойшу:

— Ну как прошли дела с тем дохлым ослом?
— Отлично, я разыграл его. Продал 500 лотерейных билетов по $2 за штуку и в итоге получил $998 дохода. За вычетом тех $100, которые я тебе заплатил, получилось $898 чистой прибыли.
— Разве никто не протестовал? – удивился старик.
— Только победитель лотереи. Сказать по правде, он очень рассердился. Но я ему вернул его $2 и он успокоился.

Источник: http://www.fin-eco.ru/2011/04/dohlyj-osel.html#ixzz4AuOPvko8
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Как хорошо, что я вывел что мог и забросил этот кидалово в пень полгода назад. Зашёл в аккаунт и 31 сообщения от каких-то лабутен. Давай типа сынок закинь туд-сюда деньжат нам на лабутены и восхитительные штаны.:crackup:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Как хорошо, что я вывел что мог и забросил этот кидалово в пень полгода назад. Зашёл в аккаунт и 31 сообщения от каких-то лабутен. Давай типа сынок закинь туд-сюда деньжат нам на лабутены и восхитительные штаны.
я еще до первых их проблем вывел. правда оставил 100 или 200, думал дальше играться. но знакомые верили в это, оставили все. повыводили только по курсу ближе 1 к 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу