webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Июнь месяц - ровно год как я от туда не могу ни цента вывести.
сейчас Димир Майсович расскажет здесь всем таких нету в этом проэкте
, (хотя у меня 5-7 рефов точно пострадали также как и ты)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Кто мне честно может сказать. Вебтрансфер мёртв?
Если вы просто хотите вернуть свое - он мертв с конца июня 2015-го.
После этого были его рестарты каждый раз с новыми внутренними "валютами", на которых кто-то щедро поднимался, а кто-то еще больше терял.
Отсюда мораль: БЕЗ дополнительных вложений вернуть свое НИКАК вообще не получится.
А вложив - не факт что успеете заработать и вывести больше чем ввели.
Сейчас максимальная чистая доходность на вновьвведенные(на карты с Киви) = 1.6% в сутки.
Но летом инвестировать никому не рекомендую. Тем более по картам уже прошел полноценный первый круг с удвоением депозитов и ВТ вновь нужны бабки на оплату накопившихся обязательств.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А вложив - не факт что успеете заработать и вывести больше чем ввели.

8. Кто и как зарабатывает - зависит от каждого из Вас.
9. Не возвращают займы заемщики, а не боты.
20. Любые акции направлены на пополнение карт.
27. Когда уже будет позитив Яна. Позитив у меня вечный, дождитесь просто, когда сделают проект, как задумано.
33. Реалии вебтрансфера Вы видите у себя в новостях, наблюдайте за всем.
35. Какова судьба кредс. Судьбу кредс увидим позже, вы сами видите, что курс растет.
36. На Р2Р произошла девальвация дебита, в связи с этим Вами и был создан СФ.
37. Если денег много на карте, можно выдавать арбитраж на час.

(Псака Майонезная)
:rolleyes::t-1doh::dirol:

http://webtransfer-board.com/index.php/topic/308-vebinary-iany-maisovoi/
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Я в шоке что народ тратит своё время на этот давно мертвый проект,рад что я в феврале 2015 года я запрыгнул в один проект(ссылка в подписке) и давно отбил потерянные 500$ в Webtransfer'е:)

Мой кабинет из того проекта:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Влад Остров, там интерфейс проще и понятнее. механизм прозрачный. стартовал недавно, до перезагрузки далековато, думаю. если не забанят, то тема здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=421497
чтобы не отклоняться: взял гарант, чтобы на него получить арбитраж. все расчеты через ВТ-визу. не дают арбитраж. Дебиты не покупал. пока больше ничего делать не буду, как говорил - цыплят по осени считают.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
НасТУПИТЬ на грабили один раз-это заработать ОПЫТ! А вот второй раз наступить на уэбтрансфффер-это ДИАГНОЗ!!!:i-yes:
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
TimKaBaks, наверное. но я в ВТ не наступал на грабли. у меня была лопата и я копнул вполне неплохо. а так да - диагноз... ну и склонность к финансовой геометрии.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Я в шоке что народ тратит своё время на этот давно мертвый проект,рад что я в феврале 2015 года я запрыгнул в один проект(ссылка в подписке) и давно отбил потерянные 500$ в Webtransfer'е:)

Мой кабинет из того проекта:
Поддерживаю. Тоже там сижу и пока всё без проблем платится. Пережил уже кучу псевдомайнингов и продолжает работать дальше ;). Не то что это позорище под названием "вебтрансфер" ))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Поддерживаю. Тоже там сижу и пока всё без проблем платится. Пережил уже кучу псевдомайнингов и продолжает работать дальше . Не то что это позорище под названием "вебтрансфер" ))
И этим летом сожрет средства влошенцев...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
В ВТ последнее слово ещё не сказано.
Пока ещё есть предпосылки к тому, что это начинание будет нормальной р2р площадкой. Без ботов, а с реальными людьми.

добавлено через 2 минуты
Пострадавших тут нет. Иначе давно бы вой поднялся вселенский. А так тихо. Даже удивительно.
Есть, правда, те кто не получил доход (эти и орут), который себе вообразил.
Но "свои" назад получили 99,9 процента.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Но "свои" назад получили 99,9 процента.
Димир, зачем ты постоянно тут пишешь свои вбросы?
Ведь ранее тебе много кто отвечал из потерявших.
А например я лично давал тебе ссылку где была значимая статистическая выборка, из которой было наглядно видно, что даже т.н. "свои" не смогли вывести аж 75%.

Что касается якобы НЕботов, берущих займы на карты, то что же ты мой вопрос попытался "не заметить". Нет, касатик, не канает.
Давай ка расскажи нам недалеким так зачем же РЕАЛЬНЫМ живым участникам ВТ это надо?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
рад что я в феврале 2015 года я запрыгнул в один проект(ссылка в подписке) и давно отбил потерянные 500$ в Webtransfer'е:)

В феврале 2015 года можно было запрыгнуть в вебтрансфер и еще успеть заработать. А потерять с февраля 2015 года в вебтрансфере - это надо было уметь, да еще и сильно постараться.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Пострадавших тут нет. Иначе давно бы вой поднялся вселенский. А так тихо. Даже удивительно.
Есть, правда, те кто не получил доход (эти и орут), который себе вообразил.
Но "свои" назад получили 99,9 процента.

А вот это наглая ложь - огромное количество людей потеряли свои средства когда они превратились в фантики не имеющие стоимости - так называемые "кашкредс". Сердечки их можно продать на бирже по курсу 1$=20копеек. Проект скам после первого же кидка, всё остальное добор бабла с постоянным вводом новых валют и последующих их превращением в бесполезные цифры на экране.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А вот это наглая ложь - огромное количество людей потеряли свои средства когда они превратились в фантики не имеющие стоимости - так называемые "кашкредс". Сердечки их можно продать на бирже по курсу 1$=20копеек. Проект скам после первого же кидка, всё остальное добор бабла с постоянным вводом новых валют и последующих их превращением в бесполезные цифры на экране.

а кидок вт еще не закончен он продолжается уже только с картами. что мы видем последние время много не возвратов. тогда вопрос почему да все потому что займы ботов вт берут. и когда их много а платить нечем. вот вам и не возвраты. это не просто пустые мои слова мной проверенно лично. и есть сие проверенный факт. вот почему вт проводит там всякие типа акции что привлечь деньги на выплату процентов.
а то что народ потерял больше чем подучил согласен на все100. и эта офера еще ой как долго будет.:wink2::i-yes::i-yes:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
взял гарант, чтобы на него получить арбитраж. все расчеты через ВТ-визу. не дают арбитраж.
дык арбитраж емнип только на дебет дают
на вкладке вложить пощелкайте по счетам
галка арбитраж только там
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А например я лично давал тебе ссылку где была значимая статистическая выборка, из которой было наглядно видно, что даже т.н. "свои" не смогли вывести аж 75%.
Если бы это так было, то уже давно была бы тут отдельная тема и в которой бы общались обманутые. Они бы обсуждали каким образом вернуть свои кровные, куда писать заявления о возбуждении УД. По какой статье УК привлекать мошенников.

Но этого нет!!!!
И данный факт показывает, что тех, которые "свои кровные" не получили обратно, тоже нет.


добавлено через 3 минуты
А вот это наглая ложь - огромное количество людей потеряли свои средства

Наглая ложь в том, что потеряли свои средства, т.е. те которые ввели.
Потеряли доход на них, а "свои" получили обратно.

Иначе, повторяю ещё раз, давно бы уже вой стоял вселенский.
А этого нет!!!

ЗЫ. А огромное количество - это сколько от 10 000 000 зарегистрировавшихся? Что же они (огромное количество) не пишут никуда, не обращаются в соответствующие органы о привлечении мошенников к ответственности?
Где они? Огромное количество.

а то что народ потерял больше чем подучил согласен на все100
Ты лично потерял?
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Если бы это так было, то уже давно была бы тут отдельная тема и в которой бы общались обманутые. Они бы обсуждали каким образом вернуть свои кровные, куда писать заявления о возбуждении УД. По какой статье УК привлекать мошенников.

Но этого нет!!!!
И данный факт показывает, что тех, которые "свои кровные" не получили обратно, тоже нет.

Полностью согласен и все кто ещё не вывел даже свои введённые обязательно выведут,просто нужно подождать.Обычно до полного закрытия пирамиды вкладчики не идут в суды и прочее,не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу