webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ну у меня например 50 дебетов введенных через вебтрансфер.эксчендж разблокировало и дало выставить :)

Ну вот. Взял и все испортил.
Я только хотел написать, что выставлять дают только членам того совета, который из мишуток выбирали. :biggrin2:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А как понять размороженный дебет или нет? ща вообще что-то делать можно?))) У меня в кошеле были средства с пометкой СФ, сейчас этого нет, просто дебет и кеши
ну если зайти во вкладочку вложить... и там в счетах будет дебет... и суммы хватит...
конечно можно делать! я вот дебеты выдаю, а также с визы...
про торговлю на п2п не подскажу...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Требования к кандидатам в Исполнительный Совет ВТ.

Количественный состав Исполнительного совета 7 человек


  1. Возраст от 26 лет
  2. Наличие высшего профильного образования (экономика, финансы)
  3. Подтверждение квалификации (наличие сертификата Certification Authority Webtransfer”*)
Тематический план для подготовки к сертификации:

1. Деньги (общие понятия, основы)
2. Валютный рынок
2.1 Валютный курс
2.2 Виды валютного курса
2.3 Факторы, влияющие на валютный курс
2.4 Валютные системы (основы)
2.5 Методики определения курсов валют
2.6 Организация валютного рынка. Элементы рынка
2.7 Валютное регулирование
2.8 Участники валютного рынка
2.9 Валютные операции
2.10 Валютный арбитраж
2.11 Сделки на валютном рынке. Виды
2.12 Методы анализа валютного рынка. Основы
3. Биржа
3.1 Виды операций на бирже
3.2 Рыночные механизмы влияющие на работу биржи
3.3 Обязательства между участниками биржи
4. Вопросы по работе в Webtransfer (P2P, кредитная биржа, карты Webtransfer VISA)
5. Задачи: расчет валютного курса.
Процедура сертификации

Каждый кандидат должен иметь оборудование для видеосвязи (веб-камеру, камеру на мобильном телефоне, ноутбуке).
Независимый наблюдатель осуществляет наблюдение за ходом процесса сертификации по видеосвязи через Skype.
Сертификация будет проходить группами.
На почту кандидату придет предварительное письмо о дате и времени начала сертификации, логин и пароль, другая информация организационного характера.
После завершения сертификации кандидат сразу получит результаты сертификации.
Кандидаты, прошедшие сертификацию, будут вынесены на голосование Наблюдательного совета в Исполнительный совет. Заявления от участников принимаются до 13.07.2016 (включительно) на почту секретариата Наблюдательного совета [email protected]
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

Вы полагаете, что вкладываться не надо?
А .... (тупит некоторое время) у них же все респектабельно, сайтик, платежки прикрутили, в камеру улыбаются, сертификация, наблюдательный совет - все дела.
Кто все эти успешные люди, неужели жулики?
Неужели они могут обмануть?
Заранее спасибо за ответ.
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Увидел на видео рожу кричмаря на яхте за спиной океан, нужно что-то делать чтоб больше не дурил народ, совсем обарзел 3й год туфту гонит. Создал петицию на change.org, поддержите, не могу вставить ссылку сюда, нужно собрать первые подписи чтоб петиция была видна всем в интернете, если в результате петиция наберет 10 000 подписей ей заитересуются спецслужбы, если более 100 000 то органы обязаны будут возбудить дело. Просьба к тем у кого хороший рейтинг на этом ресурсе, дайте знать я вам вышлю ссылку на петицию в личку, а вы ее разместите здесь.. а мне пока остается только спамить ей на ютубе и в соцсетях...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ВТ в своем репертуаре))) "Мы разрешили торговать дебитом на р2р и разрешили его вкладывать!" На самом деле когда на р2р выбираешь его говорит что его у тебя ноль, хотя его несколько тысяч, а когда выбираешь чтобы вложить - так такого счета вообще нет! Молодцы, все как обычно, не отклоняются от своего курса))))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ВТ в своем репертуаре))) "Мы разрешили торговать дебитом на р2р и разрешили его вкладывать!" На самом деле когда на р2р выбираешь его говорит что его у тебя ноль, хотя его несколько тысяч, а когда выбираешь чтобы вложить - так такого счета вообще нет! Молодцы, все как обычно, не отклоняются от своего курса))))

Ну по крайней мере один участник форума вкладывает диабет, хотя бы полтос. Вот ему-то и разрешили. Просто забыли приложить список людей, которых надо сделать счастливыми. :biggrin2:

Webtransfer - это социальная сеть, в которой нет границ или ограничений.

https://webtransfer.com/ru/news/debitnewrules

:crackup::bayan::lol:
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У них там в ближайшее время никакого слёта не планируется?)



Bob22, Я вам нагребу целую аудиторию людей которая суммарно оставила там 5-значную сумму в уе.)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У них там в ближайшее время никакого слёта не планируется?)
Только по скайпу:

Каждый кандидат должен иметь оборудование для видеосвязи (веб-камеру, камеру на мобильном телефоне, ноутбуке).

Независимый наблюдатель осуществляет наблюдение за ходом процесса сертификации по видеосвязи через Skype.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Ну по крайней мере один участник форума вкладывает диабет, хотя бы полтос. Вот ему-то и разрешили. Просто забыли приложить список людей, которых надо сделать счастливыми.
это-это
так мой же полтос этот введенный через вебтрансфер.эксчендж полновесными пееродолларами и не выведеный еще :)
сначала думал погонять - там типа интересная ситуевина была, что курс на ввод меньше, чем на вывод, но потом оказалось, что эту разницу съедает комиссия пеера...
ну да ладно - играюсь дальше :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
так мой же полтос этот введенный через вебтрансфер.эксчендж полновесными пееродолларами и не выведеный еще :)
Во-во. Для того, чтобы крутить циферки на мониторе, все время надо вбухивать новое бабло, причем вбухивать каким-нибудь новым способом, ибо старые способы вбухивания уже неактуальны. А как дело доходит до вывода, так появляются новые правила и новые способы вывода, для использования которых (новых способов) надо вбухать еще бабла. А старые способы, по которым бабло вбухивалось, автоматически становятся "неправильными" или несертифицированными, поэтому, когда пиксели на мониторе перескакивают некую критическую массу, они принудительно стабилизируются и резервируются, затем появляется новый вид пикселей, для заработка на котором нужно сделать что? Правильно, вбухать еще бабла, причем обязательно новым способом и всенепременно после определенной даты "Ч", которая заранее не объявляется. Кто вбухает раньше этой даты, у того пиксели оказываются "неправильными" и не выводящимися никакими способами. А дальше на колу мочало, начинай читать сначала.

Как вам плагиат с Dogecoin'а, вывешенный давеча в качестве новой заставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу