webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Во-во. Для того, чтобы крутить циферки на мониторе, все время надо вбухивать новое бабло, причем вбухивать каким-нибудь новым способом, ибо старые способы вбухивания уже неактуальны. А как дело доходит до вывода, так появляются новые правила и новые способы вывода, для использования которых (новых способов) надо вбухать еще бабла. А старые способы, по которым бабло вбухивалось, автоматически становятся "неправильными" или несертифицированными, поэтому, когда пиксели на мониторе перескакивают некую критическую массу, они принудительно стабилизируются и резервируются, затем появляется новый вид пикселей, для заработка на котором нужно сделать что? Правильно, вбухать еще бабла, причем обязательно новым способом и всенепременно после определенной даты "Ч", которая заранее не объявляется. Кто вбухает раньше этой даты, у того пиксели оказываются "неправильными" и не выводящимися никакими способами. А дальше на колу мочало, начинай читать сначала.

Как вам плагиат с Dogecoin'а, вывешенный давеча в качестве новой заставки?

Молоток лучше и не скажешь.Прости минус случайно нажал.Наоборот хотел:_1:(но что то + нет возле сообщения и спасибо негде нажать .Засада блин)
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Во-во. Для того, чтобы крутить циферки на мониторе, все время надо вбухивать новое бабло, причем вбухивать каким-нибудь новым способом, ибо старые способы вбухивания уже неактуальны. А как дело доходит до вывода, так появляются новые правила и новые способы вывода, для использования которых (новых способов) надо вбухать еще бабла. А старые способы, по которым бабло вбухивалось, автоматически становятся "неправильными" или несертифицированными, поэтому, когда пиксели на мониторе перескакивают некую критическую массу, они принудительно стабилизируются и резервируются, затем появляется новый вид пикселей, для заработка на котором нужно сделать что? Правильно, вбухать еще бабла, причем обязательно новым способом и всенепременно после определенной даты "Ч", которая заранее не объявляется. Кто вбухает раньше этой даты, у того пиксели оказываются "неправильными" и не выводящимися никакими способами. А дальше на колу мочало, начинай читать сначала.

Как вам плагиат с Dogecoin'а, вывешенный давеча в качестве новой заставки?

все просто и доступно молодца. у нас закон круговорот воды в природе, а нет бабла в вт. :thumbsup::i-yes::i-yes:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
все просто и доступно молодца. у нас закон круговорот воды в природе, а нет бабла в вт.
как так нету? :)
ток недавно вывел с виртуальной на пеер, перекинул на киви, закинул обратно как и хотел 100ку и выдал...
правда со всеми этими переводами и конвертациями потерял 17 баксов... ну да ладно :)
всеравно это уже прибыль пошла, свое отбито и наконец перелез с виртуала на пластик :)
ну и дополнительно получил возможность немножко сердец слить :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.9 KB · Просмотры: 139

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
как так нету? :)
ток недавно вывел с виртуальной на пеер, перекинул на киви, закинул обратно как и хотел 100ку и выдал...
правда со всеми этими переводами и конвертациями потерял 17 баксов... ну да ладно :)
всеравно это уже прибыль пошла, свое отбито и наконец перелез с виртуала на пластик :)
ну и дополнительно получил возможность немножко сердец слить :)

то что движуха есть я не спорю вот если вт дебиты выплатит мои все 8к. и крексов 25к. можно смело орать что вт шедевр интернета. а щас шаг в перед и два назад.
а то что там карты и так понятно, что это пока работает. только как то, все равно стремная контора. да и закидавать еще бабла не прет меня.:i-yes::i-yes::wink2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение о поступлении денег из займа на карту.
Dear Vladimir,

Webtransfer Europe LTD has disbursed an amount of $60.08 to your card number XXXXXXXXXXXXхххх on Sun Jul 10 01:11:43 BST 2016. Your available balance is $60.26.

Sincerely,
Webtransfer Europe LTD Customer Service

Your security is important to us. If you have received this email in error, please write to us at [email protected] or contact us immediately at +44-01133200312. Fees may apply*.

*Please refer to the Terms and Conditions for a complete list of fees.
добавлено через 9 минут
Дождусь остальные и выведу доход.
Доход с последующих займов буду накапливать в суммах кратных 50$ и тоже в займы буду размещать.

добавлено через 21 минуту
Одним словом.
Вебтрансфер является действующим и закрываться не собирается.
Никакого, т.н. "скама", у него не наблюдается.

Есть преходящие временные финансовые трудности в становлении проекта.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
сли в результате петиция наберет 10 000 подписей ей заитересуются спецслужбы, если более 100 000 то органы обязаны будут возбудить дело
и зачем это ? Я в этом наверно самом мощном проекте из всех что вдел на этом форуме-заработал порядка 40 тыс дол, не вложив ни цента. При этом дол сих пор продолжаю получать небольшой профит рефкой на карту ВТ. Соответственно и некоторые мои рефералы до сих пор зарабатывают. Могу предположить что не только я и мои рефы тут до сих пор рубят денежку потихоньку, а таких людей множество.

Короче я что хочу сказать-не занимайтесь херней, не мешайте тем кто тут зарабатывает-и дальше зарабатывать.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ау... кто из ВТ читает здесь, передайте, чтобы вернули cookie авторизации как раньше на месяц, а лучше еще больше как в нормальных соц. сетях (если вы себя считаете не нормальными, то оставляйте как есть).
Два часа совсем мало, надоело каждый раз входить.
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
майсова димировна все не уймется, один тут выводит смотрю, не видитесь на это люди-и, скоро и пластик загнетсяяяя:scam2:

добавлено через 5 минут
Вебтрансфер является действующим и закрываться не собирается.
Никакого, т.н. "скама", у него не наблюдается.
вот пургу несет у вт уже 2 года один большой СКАМ, руководство просто дожимает последних буратин которые уже совсем отчаянные:rip2:
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
майсова димировна все не уймется, один тут выводит смотрю, не видитесь на это люди-и, скоро и пластик загнетсяяяя:scam2:

добавлено через 5 минут

вот пургу несет у вт уже 2 года один большой СКАМ, руководство просто дожимает последних буратин которые уже совсем отчаянные:rip2:

ерунду не несите. вт на виза кард работает нормально и много народу довольны заработком. даже "боты" в переписку уже отвечают что они помнят о дне возврата займа :). могу только согласиться в том что лето 2015 было проблемным, и то я на этих проблемах мало мальски что то сумел заработать. да неприятно что халявы вагон обломилось, но 25-28$ c каждой вложенной сотни мы сейчас по сути зарабатываем и это факт. Также соглашусь с тем что ничто не вечно под луной и не факт что ВТ будет давать заработки вечно.

добавлено через 1 минуту
майсова димировна все не уймется, один тут выводит смотрю, не видитесь на это люди-и, скоро и пластик загнетсяяяя:scam2:

добавлено через 5 минут

вот пургу несет у вт уже 2 года один большой СКАМ, руководство просто дожимает последних буратин которые уже совсем отчаянные:rip2:

смотрю инвестируете в стартапы. порекомендуйте в личку что то путевое
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
alienwolf, не вводите в заблуждение.
Всё тут было просто восхитительно, но до 1 июля 2015г.
А потом период циклических скамов. Между которыми тоже можно было успеть неплохо подняться, особенно на дебите.
Причем пишу это не понаслышке, а сам во всем этом поучаствовав.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Agshah

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, здравствуйте!
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь!
Пытался разобраться, что сейчас происходит с WT.... так ничего и не понял!
Сейчас у меня в кошельке WT- 1745 $CREDS(Cash)
Есть ли какой-нибудь шанс это всё обналичить?
Огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу