webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
А "свои" 99 процентов получили назад.
И остальные 1 процент, кто не получил, получат со временем тоже.

Вали нафиг с форума проплаченный казачек. 99% получили? Пройдись блин по чатам, форумам, группам. Глаза открой, а лучше совесть купи...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вали нафиг с форума проплаченный казачек.

Ты так и не ответила про "свои".
А за других радеть не надо. Радетельница и защитница обиженных нашлась.
Все такие "радетели и защитницы" в первую очередь за себя, а упоминание обездоленных лишь ширма.

добавлено через 2 минуты
Нет, свои обратно я не получил -

Смешно о 50USD жалиться.
Получишь. Пиши во все адреса ВТ и получишь.
Ты же их не просишь обратно, тебе и не отдают.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да никому нечего не вернули! наркоман, более 60% участников в минусе
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня там только виртуальная, а пластиковая там не появилась.

У меня при регистрации пишет "карта уже активирована, войдите в свой аккаунт".. А как в него войти?, я там не регистрировался, пароля не знаю. Восстановление пароля говорит "такой e-mail не зарегистрирован"...
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня при регистрации пишет "карта уже активирована, войдите в свой аккаунт".. А как в него войти?, я там не регистрировался, пароля не знаю. Восстановление пароля говорит "такой e-mail не зарегистрирован"...
ВТ вас должны были там зарегистрировать на тот е-мейл, что на сайте ВТ указан. На него пробовали восстановить пароль?
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А ты разве "свои" не получила обратно?
"Свои" пополненные напрямую я получал обратно частично то есть 150 уе вернули из 200.

Остальные 50 болтаются среди кешей как и те что перестали быть своими хотя пополнялись через обменник 1 к 1 ) Про сумму я умолчу)

А теперь получается что и свои и не свои срезались и у меня типа 1 ед новый валюты равное 5 баксам.) Прикрутили бы лучше инстант и убрали бы все баги и тд...но кому это выгодно?!)

Я конечно давно ни на что не рассчитывал уже как год прошёл почти...но откровенно смешно при всех тех багах и глюках.)
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТ вас должны были там зарегистрировать на тот е-мейл, что на сайте ВТ указан. На него пробовали восстановить пароль

Почта, указанная на карточном сайте!
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Право же, это умилительно. Тот факт, что эту ветку посещают до сих пор 3 с половиной человека и то что 90% посетителей mmgp знают на что идут и среди них риски потери денег минимальны дает повод этому наркоману кричать тут о том, что якобы у всех все отлично.

Я лично потерял в проекте около 2000 usd. И мой знакомый потерял в районе 1500 usd. Подруга еле-еле унесла свои, не досчитавшись примерно полтинника в итоге, но слава богу и на этом, ибо крутилась приличная для неё сумма.
И да, я просил вернуть свои, писал письмо о закрытии акка неоднократно еще летом, в августе - полный игнор.

Вы уж определитесь dimir, либо проект не хайп и он имеет целью взаимную работу, взаимную прибыль и открытые отношения между ним и участником, либо надо вертеться ужом и прилагать смекалку, чтобы не про... потерять свои деньги, ибо "Если же позволил ты себя надуть и обмануть значит тебе надо сказать самому себе, что ты ни на что не способен.", значит в проекте цель - надут, а не работать. Расставьте уже в своей голове все по полочкам.

Вы человек неглупый и я примерно представляю каким надо обладать складом ума, чтобы нести это шизу-мессианскую позицию по ВТ в массы, но все же, окуните вашу седую голову (в чем я сильно сомневаюсь) в холодную воду и взгляните на факты еще раз.
Если не поможет - меняйте диллера.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
И да, я просил вернуть свои, писал письмо о закрытии акка неоднократно еще летом, в августе - полный игнор.

Обещанка вернуть свои при закрытии акка "действовала" только в июне прошлого года. Начиная с июля акки просто закрывали вместе с пикселями на этих акках. Ничего уже не возвращали. В августе ту почту, на которую вы писали, уже никто и не читал.
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Объявляется конкурс (тендер) на написание новой платформы для P2P биржи.
обленились, пусть типа народ еще сам себе новшества вводит и новые валюты придумывает сам, лапшу ведь уже сам себе вешает с помощью димира майсовича и сам в нее верит, лохотрон на автомате, скоро сами будем решать когда рестартануть...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
скоро сами будем решать когда рестартануть...
Нет. В привязке к платформе проекта сами никогда ничего решать не будем. Под одной из недавних новостей относительно нововведений, якобы введенных Наблюдательным советом Стабилизационного фонда, в комментах одна из активисток этого Наблюдательного совета писала, что выход этой новости для членов Наблюдательного совета был такой же неожиданностью, как и для всех остальных "уважаемых банкиров и финансистов".
Все решает админ, который всегда в тени и не хочет выходить из сумрака.
Остальным админ иногда может кинуть надежду на то, что они якобы что-то решают или хоть как-то в какой-то малейшей степени могут повлиять на "окончательное" решение.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты сама в минусе?
За себя только говори.
Ты сама тут писала - в плюсе. Ханжа, значит, и лицемер.

Я с самого начала в проекте,на самом деле потеряло деньги очень много людей и никому ничего не возвращали никогда-поверьте мне.я был координатором,я ещё в прошлом году лично и неоднократно с Колесниченко общался по этому поводу,просил чтобы он поговорил с руководством чтобы они вывели тем кто хочет забрать свои деньги и попрощаться с компанией-никому ничего не вернули!!!
У Яны так вообще хватает наглости заявлять что она даже разговаривать не хочет с теми кто своих не смог вывести,дескать компания давала такую возможность много раз,имеется ввиду акции с отчислениями в гарантийный фонд кредсами!
Действия компании полностью являются мошенническими с того момента как они отказались возвращать людям собственные деньги!

добавлено через 40 минут
поступила информация что вчерашняя новость будет откорректирована и конвертация коснется только прибыли. Свои сердца и кредсы не выведенные останутся без конвертации.
 
Последнее редактирование:

Kjnjc

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
И на куя они нужны не конвертируемые(жопки и пэксы), если прибыль с них = 0,уй десятых??? Так, ботом годами нахаляву для Вороватых Тварей подрабатывать, создавая видимость движения для новых лохов...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Я с самого начала в проекте,на самом деле потеряло деньги очень много людей

Лично тобой потеряны?
Не надо говорить про других.
Каждый отвечает за себя.

Я лично потерял в проекте около 2000 usd
Все что то про других.

А то, что про свои потери пишешь - не верю. Если это о доходах на "свои" только.
Это надо было так умудриться, чтобы "свои" деньги потерять. Значит жадный сильно.

Про себя говорю, что ничего не потерял.
Даже получил доход.
И продолжаю получать до сего дня(можешь не верить).

А те кто не может доход получать в изменившихся условиях придумывают себе оправдания.
Ведь очень нелегко признать свою неудачу, свою неосмотрительность, свою недальновидность и сказать себе "Виноват сам". Легче и удобнее для своего сознания обвинить в этом других.
А так же позлиться на тех, кто говорит о своей удаче, позавидовать, назвать "засланным казачком", опорочить. Только лишь чтобы себя обелить и оправдать в неудаче.
 
Последнее редактирование:

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
А те кто не может доход получать в изменившихся условиях придумывают себе оправдания.
Ведь очень нелегко признать свою неудачу, свою неосмотрительность, свою недальновидность и сказать себе "Виноват сам". Легче и удобнее для своего сознания обвинить в этом других.
А так же позлиться на тех, кто говорит о своей удаче, позавидовать, назвать "засланным казачком", опорочить. Только лишь чтобы себя обелить и оправдать в неудаче.
Сгинь ты уже очумевший))) читать противно, тебе сто человек говорит что ты полоумный а тебе нехватает мозгов осознать, при всем том так грамотно типа расхваливать свое умение заработать в этом давно умершем хайпе.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Действия компании полностью являются мошенническими с того момента как они отказались возвращать людям собственные деньги!

А когда-то ведь до всей этой канетели они целый год нормально успешно платили..пока вдруг не решили из вкладчиков сделать финансистов и банкиров и пошло поехало)

добавлено через 3 минуты
Если это о доходах на "свои" только.
Вот вы говорите их понятия..зачем нужно было вводить обменники покупать на них 1 к 1 к одному вт...а затем по новым правилам же делать эти деньги не своими и всё.

У меня есть транза в кошельке о такой то сумме...с чего вдруг в вт они перестали быть моими?..а чьи же они тогда?

У вт самая классная фишка заключается в том, что они могут менять правила на лету. Альфа версия бетта версия и так пока алфавит не кончится. И это коронная фраза " Не нравится, забирайте свои деньги и уходите. "свои" вот только те что вы поменяли в обменники это не ваши это наши...но вы главное валите куда подальше)) Внедрять их заранее с кучей багов, затем банить безвовзратно тех кто пользуется багами, а затем через недели две объяснять что к чему.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Все что то про других.

А то, что про свои потери пишешь - не верю.
Да оно просто троль, когда пишут про людей которые потеряли, ответ - пишите про свои. Когда ему пишут про потери своих, ответ - не верю. И оно плюёт на правду, всё равно будет говорить что чёрное это белое и писец...
Так что игнорьте троля, пусть это пишет само с собою в одиночестве.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Так что игнорьте троля, пусть это пишет само с собою в одиночестве.

Сгинь ты уже очумевший))) читать противно,

Правда она глаза режет.
А признаваться себе в том, что ты глупый и деньги потерял по своей вине, ой как не хочется.
Лучше того, кто тебе на это указывает, обозвать, послать лесом. И оставаться обиженным.
А на обиженных воду возят. Так в русском народе говорят.

ВТ же платит.
Это я тут только вам об этом сообщаю. А все остальные, которые по-прежнему деньги в ВТ загребают с обиженными и плачущими уже не общаются.
Без толку.

Это как и в жизни реальной.
Попробуй кому то скажи, что у него нет денег, нет собственной квартиры, потому как работать не умеет и он сам виноват в том, как он живёт и что достиг, так у него сразу найдётся 1000 причин, чтобы себя оправдать.
Ну а сказавший это сразу станет врагом.

Продолжайте, продолжайте в том же духе. Жалейте себя, жалуйтесь и оправдывайте свои неудачи тем, что кто то виноват.

Мне лично было бы стыдно заявить о том, что я потерял свои деньги в ВТ, если бы это так случилось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу