webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Да не косвенно. а напрямую, все, что свыше того, что внес получено с тех кто не вернет своих.

Т.н. "свои" вернулись почти всем. Кому не вернулись - те составляют ничтожное количество.
С не возвратами надо разбираться в каждом конкретном случае.

Огульно орать на этих основаниях, что организаторы мошенники - бездоказательно.
Утверждал, и буду утверждать, что сама по себе идея организации получения денег человеком от человека минуя банки своевременная и здравая. Так в скором времени будет. Лет 5-10 и всё будет. Банки исчезнут, каждый будет себе банком.
Основная проблема здесь в том - каким образом вытрясти деньги с того кто взял и не отдаёт.Как только это будет решено, то всё станет на свои места.
То, что организаторы столкнулись с трудностями в организации этого процесса дело временное.
Вопли о не возвратах так и останутся воплями.
Никто из вопиющих за защитой своих прав к государству не обратился в лице его прокуратуры, судов, надзирающих органов. Никто из организаторов не преследуется за преступления.
Нигде. Ни в России, ни в Великобритании, ни в Евросоюзе, ни в США..
Нигде!

Это моё личное мнение. И я на него имею право.
В соответствии с ГК РФ (за рубежом тоже) в деловом, гражданском обороте действия предпринимателя
(гражданина) признаются добросовестными (презумпция добросовестности это называется), пока иное не доказано судом в гражданском (арбитражном) или уголовном процессе
Ст. 10 ГК. РФ,пункт 10.
Стремление некоторых заткнуть мне рот напрасно. Зомбированию не поддаюсь.

Если у кого то другое мнение, отличное от моего, то тем хуже для этого мнения.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Дедуля просто неиссякаемый фонтан наивности и словоблудия...
Жги исчо!
Понимаешь, я кое что в юриспрунденции смыслю и знаю по своему опыту из своей практики и другой судебной, чем кончаются вот такие вопли о чьём то мошенничестве.
Деньгами, которые взыскиваются с того, кто так кричит руководствуясь своими досужими домыслами

Только суд является критерием истины.
И любое решение, приговор суда являются законными и принимаются за истину, пока другим подобным актом вышестоящего суда они не будут изменены, отменены, исправлены, дополнены, отправлены на новое рассмотрени и т.д.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера решил проверить раздел *обменять*.
Выбрал обмен: 115 дебит коин - на карту wt visa.
Результат - с кошелька списали мгновенно, а на карту ничего не зачислили.

добавлено через 5 минут
Провел эксперимент номер 2.
Выбрал направление обмена: 150 хваленых дебит коинов - на 12 долларов на платежную систему AdvCash.
Результат аналогичный: коины списали, а на кошелек AdvCash ничего не пришло.
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Дедуля просто неиссякаемый фонтан наивности и словоблудия...
Жги исчо!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера решил проверить раздел *обменять*.
Выбрал обмен: 115 дебит коин - на карту wt visa.
Результат - с кошелька списали мгновенно, а на карту ничего не зачислили.

добавлено через 5 минут
Провел эксперимент номер 2.
Выбрал направление обмена: 150 хваленых дебит коинов - на 12 долларов на платежную систему AdvCash.
Результат аналогичный: коины списали, а на кошелек AdvCash ничего не пришло.

Система "ниппель" работает в одном направлении - только на ввод. :i-yes:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Т.н. "свои" вернулись почти всем. Кому не вернулись - те составляют ничтожное количество.
Просто наглая ложь.

Утверждал, и буду утверждать, что сама по себе идея организации получения денег человеком от человека минуя банки своевременная и здравая.
С этим никто не спорит.

То, что организаторы столкнулись с трудностями в организации этого процесса дело временное.
Особенно если эти "трудности" стали результатом самого принципа работы проекта.

Никто из вопиющих за защитой своих прав к государству не обратился в лице его прокуратуры, судов, надзирающих органов.
Не правда, люди обращаются. другое дело, что их обращения не имеют должного эффекта.

Никто из организаторов не преследуется за преступления.
Это потому что импотенция правоохранительных органов в клинической стадии.

Это моё личное мнение. И я на него имею право.
Правильно, не затыкайте ему рот товарищи, читатель должен видеть, как работают адепты или заинтересованные личности.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вчера решил проверить раздел *обменять*.
Выбрал обмен: 115 дебит коин - на карту wt visa.
Результат - с кошелька списали мгновенно, а на карту ничего не зачислили.
если позже начислят отпишитесь, интересно,
я вот вывел инстантом, был такой момент, видимо недолго.
осталось в релизе 33, думал купить на р2р 50, докрутить до 100 и вывести,выставил заявку 1к1, и вот вчера она стала активна, но почитав чаты решил пока отказаться..)
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Из вебинара:
...Карты как платежное средство работают, с выдачей займов в скором времени решат. Поэтому нельзя сказать, что карты не работают...
Как мне это напоминает старые её вебинары с фразами -

У нас всё работает, просто выплат нет :biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Из вебинара:
...Карты как платежное средство работают, с выдачей займов в скором времени решат. Поэтому нельзя сказать, что карты не работают...
Как мне это напоминает старые её вебинары с фразами -

У нас всё работает, просто выплат нет :biggrin2:

Про то, что выплат нет, она заговорила только сейчас. А раньше она всегда брехала, что всем все платится. А если вдруг кому случайно и не платится, тот сам дypaк, обнаглел, развел бардак в своем аккаунте и т.д. и т.п.
К картам (отдельно от ВТ) и раньше никогда претензий не было. Чтобы пользоваться картой как платежным средством, нужно сначала закинуть на эти карты извне (через ВТ), поскольку сам ВТ вывод на карты перекрыл еще в августе прошлого года. Ну там с декабря часть выручки от новых буратосов пускали на "выплаты кредитов" по картам.
А на фига пользоваться платежным средством, на которое надо закидывать извне, да со снятием процентов и за пополнение и за пользование, да с риском, что в процессе заброса извне, там, "извне" спишется, а на карту не зачислится и придется долбить различные техподдержки, которые если и соизволят ответить через пару месяцев, так напишут, что мы не иы, мы тут не приделах, такие вопросы вообще не решаем, пишите в Лондон.
Вот нафига мне, владельцу платежного средства, такой геморрой? До хрена и больше других платежных средств, в которых и геморроя такого нет, и никаких комиссий.
 

FORTUNA60

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Про то, что выплат нет, она заговорила только сейчас. А раньше она всегда брехала, что всем все платится. А если вдруг кому случайно и не платится, тот сам дypaк, обнаглел, развел бардак в своем аккаунте и т.д. и т.п.

:appl::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Вчера решил проверить раздел *обменять*.
Выбрал обмен: 115 дебит коин - на карту wt visa.
Результат - с кошелька списали мгновенно, а на карту ничего не зачислили.

добавлено через 5 минут
Провел эксперимент номер 2.
Выбрал направление обмена: 150 хваленых дебит коинов - на 12 долларов на платежную систему AdvCash.
Результат аналогичный: коины списали, а на кошелек AdvCash ничего не пришло.

То же хотел продать коины на камелоте24, списали сразу, а на паер денежки так и не пришли(( четвёртый день уже. И контакты мёртвые.
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Реально люди вам как пороблено))) Еще в прошлом году нужно было забыть за этот лохотрон!
5 сентября недовольный вкладчик застрелил Женю Демкина в центре Киева, но он не был основателем лохотрона, а всего лишь участником , земля тебе пухом дружище! , Думаю такая учесть ждет каждого основателя лохотрона! Так что я не переживаю, ответят все кто наши бабки пригрел. для ментов, я е угрожаю, только факт констатирую!

Кто хочет в реальной теме принять участие и зарабатывать долго и уверенно , ссылку дам при запросе! после бесплатной регистрации пишите на том же сайте в личку оставляйте скайп и я позвоню!

добавлено через 4 минуты
Уже Демкина приплели.... вот же не живется спокойно всяким имбицилам то неадекватным. Парня просто хотели грабануть

Это не было ограблением! Грабители 7 пуль не пускают!!!!
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
короче проблемы-не платим потому что злоупотребления. Как можно своровать, если все через проверенную систему как раньше или раньше воровали и дела не было? или схемы выдачи стали называться злоупотреблением? очередная отговорка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу