webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5448

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
есть тут кто слушал вещания Майсовой на сегодняшнем вэбинаре?)

говорят - она там накикбанила пачки неугодных и неверующих ей и вэбтрансферу людей

да есть такое даже меня назвала я прям в шоке и трансе. правда видать не нравится руководству вт правда и истина как она есть.. :i-yes::thumbsup:
если они сами работают без правил и загубили или не хотели сразу сделать P2P как он должен быть. а не придумывать там всякие и разные счета. один но рабочий. и не надо было делать партнерку да еще за деньги.
понятно что загубили проект на самом деле или просто маскировали пирамиду под это :t-1doh:.
а аудит как они шас называю, но просто смех. или как там проверка сб нас на вшивость.:crackup::t-1doh:
вот ссылка чуда вебинара
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
пачки неугодных и неверующих ей и вэбтрансферу людей
с именем и фамилией как в удостоверении:) пускай сперва свои слова выполнят и выведут личные моему младшему с женой их две тысячи, а потом о своей "честности" сказку составляют.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Или через ВебМани пополнений не было?
пополнения то все нарисовались в виде фантиков, тоесть все ок какие претензии?

добавлено через 8 часов 7 минут
ребята где то тут читал что у майсовой свой фанчат есть. дайте ка ссылочку попробую втолковать что чужое надо возвращать
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Зато по карточным займам сертификат продать можно. Нажимаешь кнопочку "продать сертификат". И усё. Займ моментально "погашен". Деньги за "продажу" никуда не приходят (даже в арбитражный займ). В кошельке никаких транзакций нет. В "заявках на вывод (в ожидании)" тоже пусто. :biggrin2::t-1doh:
Все по волшебству eбcpaнcфера. :i-yes: "Для защиты Ваших средств от мошенников". (с) Псака и компания.:appl::crackup:
Так с позиции организаторов,мошенники - это те люди,которые ждут свои деньги от проданных сертификатов,то есть все участники ВТ!:biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Отзывы есть на https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=http://webtransfer.com, а претензии ни одной https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=395065073662. Или через ВебМани пополнений не было?

Вроде были пополнения через ВебМани. Но это было еще в самом начале, в 2014 году. Тогда еще всем все платилось. Какие тогда могли быть претензии?

добавлено через 1 минуту
Так с позиции организаторов,мошенники - это те люди,которые ждут свои деньги от проданных сертификатов,то есть все участники ВТ!:biggrin2:

Я давно это заметил, что у них мошенники - это те, которые внесли свое бабло и ждут возвратов с процентами по "кредитам", т.е. "уважаемые банкиры и финансисты". :i-yes:

добавлено через 3 минуты
ребята где то тут читал что у майсовой свой фанчат есть. дайте ка ссылочку попробую втолковать что чужое надо возвращать

:crackup::crackup::crackup:
Первый же ваш пост в том чате будет затерт, а сами будете забанены навечно. Там можно только одобрямсы да хвалебные оды писать.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день
Чего-то я решительно не понимаю. Выдать кредит сердечными деньгами я не могу. Нет такой функции. Ладно.
Но при этом я могу получить кредит сердцами. Предложений огромное количество.
Вопрос -откуда эти предложения берутся если нельзя выдавать кредиты такими деньгами? Или кому-то все же можно и как тогда попасть в их число?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Вопрос -откуда эти предложения берутся если нельзя выдавать кредиты такими деньгами?
подумайте немного. Когда можно было выдавать, люди выставили под процент, который боты отказываются брать, например 1.7. И они так и остались висеть. новые выдавать запретили, старые убрать забыли...
 

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
подумайте немного. Когда можно было выдавать, люди выставили под процент, который боты отказываются брать, например 1.7. И они так и остались висеть. новые выдавать запретили, старые убрать забыли...
Об этом я размышлял долгими бессонными ночами.:dirol: Немного не получается -там предложения от 0,5 до 3% В том числе и под крайне, на то время, популярные 1,5-1,6% Помните как их любили боты?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Немного не получается -там предложения от 0,5 до 3% В том числе и под крайне, на то время, популярные 1,5-1,6% Помните как их любили боты?
0,5-3 это под стандарт, а не гарант. Стандарты боты не берут. а гаранты как раз начинаются от 1.6, а под этот процент их давно уже боты не брали. у самого висели под 1.6 неделю, за несколько дней до отключения выдал под 1.5
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрейшего!
вот и прошло 6 недель с момента начала проверки нас на вшивость и контрабанду сб. воз и нынче там. ну там за поворотом... :eek:
наши думцы из сф тоже молчат как подпольщики видать все получили или на зарплаты посадили. что-бы воду не мутили. :burjui:
если все и заработает в чем я сомлюваюсь то народ выведит все в моменто - моро все деньги так что так каюк вт что так.
кто не слушал вебинар рекомендую первые 4 минуты как Яна визжала про макароны на ушах. надо ей еще посоветовать начинать вебинар со слов - здравствуй те дорогие буратины и дойные коровы начинаем на треп по вторникам.......:gay::bayan:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
кто не слушал вебинар рекомендую первые 4 минуты как Яна визжала про макароны на ушах.
Что, опять про то, что если она нас и кормит какими-то завтраками, так из качественных отборных продуктов (макарон), а не какое-то там левое ГМО?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Что, опять про то, что если она нас и кормит какими-то завтраками, так из качественных отборных продуктов (макарон), а не какое-то там левое ГМО?

нет просто повор Яна всем сказала что макароны кончились и она переходит на рожки. а они на ушах не держутся так что в следующий вебинар можете остаться без недельного пайка.:i-yes::i-yes::i-yes:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу