webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
а Яну на десерт оставим.:i-yes::i-yes::wink2:
Если действовать методами "Святой Инквизиции", тогда янку пытать нужно максимально болезненными методами и при этом, чтобы была в сознании как можно больше дней.

Еще можно посадить её на цепь, например где-то в темном углу парка, и пусть развлекаются с ней всякие извращенцы, насильники, бомжы, любители старушек и т.д. И приставить вооружаемую охрану, чтобы не сбежала или никто не помог.
Хотя в 21-м веке можно браслеты, ремни или ошейник надеть, если будет бежать, сработает система остановки. Здесь могут быть разные варианты.
Дать рекламу и наследующий день к ней будет очередь уже выстраиваться.

Еще можно её возить в качестве благотворительности по тюрьмам, пусть заключенные которые её захотят, немного получат удовольствия.

Все варианты можно транслировать в прямом эфире, как в интернете, так и при хорошей поддержке и по ТВ.

янке-лесбиянке пока везет, что я не олигарх, так бы для нее и компании, уже бы организовал что-то подобное. В будущем на кого-то попадут такого, так их сразу в багажник и в лес.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрый вечер!
Вебинар Натальи Москвиной от 10 01 2017г кому интересно вот ссылка
послушал коротко если не о чем. как всегда несите еще. по сертификатам будет известно в конце января. выпускают акции вт стоимость 100 уе наменал так что нас всех ждет наждак. и что там хотят все же замутить с дебитом. ну вот и все что интересно.:i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
всем добрый вечер!
Вебинар Натальи Москвиной от 10 01 2017г кому интересно вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=gXjdQNcrrmU
послушал коротко если не о чем. как всегда несите еще. по сертификатам будет известно в конце января. выпускают акции вт стоимость 100 уе наменал так что нас всех ждет наждак. и что там хотят все же замутить с дебитом. ну вот и все что интересно.:i-yes:

В общем как я ранее и говорил.
Все долги ВТ трансформирует в свои акции. Мы станем акционерами.
Только денег не будет нам пока никаких.
Потом может быть будут дивиденды, если акционерное общество станет приносить прибыль.

А так. Ждите, ждите, ждите.

Люди, которые зарегистрировались, а их более 10 000 000, потенциальные потребители товаров и услуг ВТ. Может быть и р2р.

добавлено через 2 минуты
Инвесторы по неволе.
А 10 000 000 регистраций - это капитал.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
В общем как я ранее и говорил.
Все долги ВТ трансформирует в свои акции. Мы станем акционерами.
Только денег не будет нам пока никаких.
Потом может быть будут дивиденды, если акционерное общество станет приносить прибыль.

А так. Ждите, ждите, ждите.

Люди, которые зарегистрировались, а их более 10 000 000, потенциальные потребители товаров и услуг ВТ. Может быть и р2р.

добавлено через 2 минуты
Инвесторы по неволе.
А 10 000 000 регистраций - это капитал.

очередной бред от вт
1. где главный офис вт
2. кто будет проводить ipo
3 где будет находится депозитарий
4 какие будут акции простые или привелигированные и т.д.:t-1doh:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
очередной бред от вт
1. где главный офис вт
2. кто будет проводить ipo
3 где будет находится депозитарий
4 какие будут акции простые или привелигированные и т.д.

Вопросы преждевременные.
Офисы у них есть в Великобритании, к примеру. И компания тоже зарегистрирована там же.

Опять же.
Если их начинание серьёзное, а не способ сорвать деньги, убежать и скрываться от уголовного преследования, то им ничего не остаётся делать как поступить именно так.
Сделать всех кому должны акционерами.
Создать акционерное общество, все долги участникам трансформировать в акции. По закону компания не обязана выпущенные свои акции выкупать. Таким образом основатели ВТ никому ничего окажутся не должны.
Их нельзя будет привлечь к какой-либо ответственности.

Если акционерная компания ВТ будет работать далее и будет работать успешно, то акции возможно будет продать. Если успеха не будет - забыть.

В ближайшее время никаких движений не будет. Это процесс (акционирование) минимум на год. И кроме этого на этот процесс деньги же нужны чтобы была возможность далее работать.

А может быть и вообще дальше ничего не будет.
Но ведь не закрываются же!!!!
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вопросы преждевременные.
Офисы у них есть в Великобритании, к примеру. И компания тоже зарегистрирована там же.

Опять же.
Если их начинание серьёзное, а не способ сорвать деньги, убежать и скрываться от уголовного преследования, то им ничего не остаётся делать как поступить именно так.
Сделать всех кому должны акционерами.
Создать акционерное общество, все долги участникам трансформировать в акции. По закону компания не обязана выпущенные свои акции выкупать. Таким образом основатели ВТ никому ничего окажутся не должны.
Их нельзя будет привлечь к какой-либо ответственности.

Если акционерная компания ВТ будет работать далее и будет работать успешно, то акции возможно будет продать. Если успеха не будет - забыть.

В ближайшее время никаких движений не будет. Это процесс (акционирование) минимум на год. И кроме этого на этот процесс деньги же нужны чтобы была возможность далее работать.

А может быть и вообще дальше ничего не будет.
Но ведь не закрываются же!!!!

я так понимаю что по акциям юриздиция Англии. тогда по всем вопросам мне ехать туда. :i-yes:

и второе акция по продаже акций уже начелась. если вы не в курсе.:t-1doh:
время 19.15 там все посреднего вебинара Москвиной.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
я так понимаю что по акциям юриздиция Англии. тогда по всем вопросам мне ехать туда.

и второе акция по продаже акций уже начелась. если вы не в курсе.
время 19.15 там все посреднего вебинара Москвиной.

Я ничего не знаю.
Высказываю лишь свои предположения о том, что сам бы стал делать, если бы имел намерение всё же наладить непосредственное получение денег в кредит и передачу денег в кредит физическими лицами друг другу минуя банки.

Но, полагаю, на сей момент система р2р работать не будет, т.к. до сего времени отсутствует быстрый, чёткий, неизбежный механизм изъятия денег у недобросовестных должников.
Банки имеют в этом большую практику. Но ведь им же не удаётся возвращать выданные кредиты, если заёмщик от возврата уклоняется.

В случае с ВТ мне кажется, что надо забыть о тех деньгах, которые ВТ должен участникам.
Даже если учесть, что организаторы действуют добросовестно и они добропорядочные участники коммерческого оборота, они потерпят крах.
 
Последнее редактирование:

katerina8p

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
telegram.me/SCNchat Официальная поддержка проекта Вебтрансфер Видоизменненая и сделанная для удобства участников. Зайдут все - так как у всех есть номера мобильных телефонов
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Вкладывайте в реальные ПРЕДПРИЯТИЯ где есть доход и можно их посетить. Кто хочет жажды мести, берите пример с хеликса, суд был и электронные браслеты на 3 организаторов уже одели, после заявления клиентов в прокуратуру.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всех с Крещением!
видать дела у вт совсем плохи не ведется народ на новые разводы не несет бабла. вот лотерею замутили по 1 бакс за билет все для нас несите еще срочно и будет вам счастье. вот только не понятно как проводится розыгрыш. шарики Рома крутить будет или генератор чисел. как там у них написано - выграют все.
даже Яна вторую неделю не проводит вебинары. плохо совсем а то макароны кончаются.
загнал себя вт в болото вот там и сидит. и чем больше шевелится тем глубже тонет. и вылести он сможет только в одном случаи когда народ реально пойдет к ним, а я думаю что после всего что вт для нас "вроде сделал" ему ой как долго еще там барахтаться.
хочется вспомнить и сф как там слуги народа. когда выборы мы за вас и все такое. как сели в совет так и тишина да еше им и вт наверное приплачивает. так проблемы все ушли на второй план и все стало шорошо у вт и них.
вывод один вт сидеть в болоте долго и если даже вылезит то отмываться придется долго. да и моющих средств может не хватить.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Может янка-лесбиянка не в состоянии сейчас лапшу раздавать. Возможно она решили покататься и на катке неудачно упала, выбив при этом все зубы. От шока высунула язык и тут ромка к ней подъезжает на дорогих и острых коньках, и случайно по языку проезжает и его отрезает. А рядом собака пробегала и свежее мясо увидала, Тузик не растерялся, быстро схватив кусок свежайшего мяса убежал со всех ног...
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Может янка-лесбиянка не в состоянии сейчас лапшу раздавать. Возможно она решили покататься и на катке неудачно упала, выбив при этом все зубы. От шока высунула язык и тут ромка к ней подъезжает на дорогих и острых коньках, и случайно по языку проезжает и его отрезает. А рядом собака пробегала и свежее мясо увидала, Тузик не растерялся, быстро схватив кусок свежайшего мяса убежал со всех ног...

Эдгар По просто отдыхает.:i-yes::thumbsup:
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Мой первый хайп в жизни,в который я вложил два раза по 50$ в июле/августе 2015 года и так,и не вывел отсюда ни цента.
И сколько таких новичков было,как и я,которые деньги в скам несли.
Попадись бы мне этот криЧМОрёв в реале,я бы не пожалел 5 тысяч рублей в монетном варианте по 5р и как в копилку натромбовал бы его шоколадный глаз под завязку. :biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой первый хайп в жизни,в который я вложил два раза по 50$ в июле/августе 2015 года и так,и не вывел отсюда ни цента.
И сколько таких новичков было,как и я,которые деньги в скам несли.
Попадись бы мне этот криЧМОрёв в реале,я бы не пожалел 5 тысяч рублей в монетном варианте по 5р и как в копилку натромбовал бы его шоколадный глаз под завязку.
у меня такая же ситуация, только 300 долларов)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу