webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
:biggrin2:
Пока ты развеваешь свои сомнения,я с августа месяца уже питаюсь только в ресторанах,одел и обул всю семью,дом напичкал современной техникой выше крыши,слетал всей семьёй на отдых на три континента,купил новый автомобиль,вся семья в золоте,обеспечился активами на десятки лет вперёд,денег у меня сейчас дома куры не клюют...:_106:
И всё это благодаря Вебтрансферу!:_106:
А ты развевай и дальше свои сомнения,развевай,развевай...:biggrin2:
Админ Вэбтрансфера, признавайся, это ты?:biggrin2:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Если бы вы инвестировали порядка 5млн.$, и при этом занимались кучей других видов инвестирования, как бы вы поступили? По-моему все довольно рационально.
ну не знаю, так же можно было бы все автоматизировать как и в арбитраже, мутная какая-то тема.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
2022 год. По обочине широкого проспекта в Москве уныло бредут отец и сын-подросток. Мимо проносится роскошный громадный гравимобиль с надписью:"Я люблю Webtransfer" во весь корпус. Оттуда играет музыка, слышны голоса девушек и хлопки шампанского.
-Папа, а почему ты не инвестировал в Webtransfer?, - тяжко вздыхает сын.
-Сынок... Да Webtransfer это ж ... Просто лоховозка... Разводиловка для быдла,-отвечает отец.
-Эх, нас бы так развозили на лоховозке, - мечтательно констатирует подросток.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
я с августа месяца уже питаюсь только в ресторанах,одел и обул всю семью,дом напичкал современной техникой выше крыши,слетал всей семьёй на отдых на три континента,купил новый автомобиль,вся семья в золоте,обеспечился активами на десятки лет вперёд,денег у меня сейчас дома куры не клюют...:_106:
И всё это благодаря Вебтрансферу!:_106:
"на десятки лет фпирёт"!
С чего, с каких то трёх косарей/мес? Причём которые только-только до этого размера и подросли лишь сейчас.
Или вы первый раз в жизни деньги увидели?

Впрочем, какая разница.
Видно что "Остапа понесло". Умилительные Нью-Васюки в полной, такскть, своей "красе".
Уровень типичного представителя местной ветки.
Вам в пару с Лёней Стукаловым и Ко здесь банальнейший хайп обожать аки мать родную.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
почему такие зверские проценты на вывод на карту со всех платежных систем? И вообще может кто подскажет как вывести деньги с наименьшими потерями?
Кошель ОКпей заведите и через контакт за 1,5% в рублёвый нал выведите.
Или на бесплатную карту Тинькофф из ВТ напрямую.
 
Последнее редактирование:

Estaid

Новичок
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
2022 год. По обочине широкого проспекта в Москве уныло бредут отец и сын-подросток. Мимо проносится роскошный громадный гравимобиль с надписью:"Я люблю Webtransfer" во весь корпус. Оттуда играет музыка, слышны голоса девушек и хлопки шампанского.
-Папа, а почему ты не инвестировал в Webtransfer?, - тяжко вздыхает сын.
-Сынок... Да Webtransfer это ж ... Просто лоховозка... Разводиловка для быдла,-отвечает отец.
-Эх, нас бы так развозили на лоховозке, - мечтательно констатирует подросток.
2022 год. По обочине широкого проспекта в Москве уныло бредут отец и сын-подросток. Мимо проносится роскошный громадный гравимобиль с надписью:"Webtransfer 2.0" во весь корпус. Оттуда играет музыка, слышны голоса девушек и хлопки шампанского.
-Папа, а почему ты не инвестировал в Webtransfer?, - тяжко вздыхает сын.
-Я инвестировал, сынок, еще в первый Webtransfer, до того, как их посадили и выпустили, а до этого я инвестировал в МММ, в первое и второе пришествие, поэтому мы и снимаем сейчас комнату в общежитии в подмосковье и ездим вместе в Москву на работу
-Эх, ну ты, папа, и ЛОХ, - тихо констатирует подросток.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А вас не настораживает такая странность: зачем таинственный партнер проекта выдает кредиты на арбитраж под 0,5, когда мог бы давать обычные по гораздо более высокой ставке? 1,4-1,7
Думаю, всех вменяемых настораживает.
Но самая большая умора, что они сами же у вас потом этот арбитраж и покупают по БОЛЕЕ высокой цене чем вам выдали.

Хайп даже не маскируется, а просто тупо заманивает.
Но даже при этом в ветке есть немало лохов, кто считает эту схему "грамотной бизнес-идеей".
И смех и грех, чесслово.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А что за карта такая можно ссылку в личку?
Да дебетовка обычная. И полноценная, даже с процами хорошими на остаток.
Гляньте на сайте этого белобрысого.
https://www.tinkoff.ru/debit/
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Да дебетовка обычная. И полноценная, даже с процами хорошими на остаток.
Гляньте на сайте этого белобрысого.
https://www.tinkoff.ru/debit/

А вы сами такой картой пользуетесь? Проценты не хилые там на остаток)). Её ещё я так поняла можно и в долларах/евро и рублях выпустить. Это хорошо.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А вы сами такой картой пользуетесь? Проценты не хилые там на остаток)). Её ещё я так поняла можно и в долларах/евро и рублях выпустить. Это хорошо.

Чесгря пока не пользуюсь.
Но собирался и её завести.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
почему такие зверские проценты на вывод на карту со всех платежных систем? И вообще может кто подскажет как вывести деньги с наименьшими потерями?
у меня в подписи вариант вывода на валютный пластик мастеркард. вывод моментальный, 3.5% с пеера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу