webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Развейте мои сомнения.

Это или пирамида или реальный бизнес.

С одной стороны все чисто (лицензии, собственная платежка, телефон в лондоне по которому говорят что им принадлежит этот проект, вебинары). С другой стороны все как-то очень сладко.
Если есть какие-нибудь ресурсы с обзорами буду так же благодарен
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Развейте мои сомнения.

Это или пирамида или реальный бизнес.

С одной стороны все чисто (лицензии, собственная платежка, телефон в лондоне по которому говорят что им принадлежит этот проект, вебинары). С другой стороны все как-то очень сладко.
Если есть какие-нибудь ресурсы с обзорами буду так же благодарен

А какая, собственно, разница? Проект платит. А реальный бизнес или пирамида - и то, и то может упасть: банки крашатся, некоторые нефтяные компании сейчас закрываются.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
А какая, собственно, разница? Проект платит. А реальный бизнес или пирамида - и то, и то может упасть: банки крашатся, некоторые нефтяные компании сейчас закрываются.

Разница вообщем то есть.
Хайп по своей сути пирамида, у которой ясен конец. У бизнеса конец не ясен и организаторы, если они действительно живут проектом, будут его вытаскивать и спасать, а хайп никто спасать не будет, создадут новый и все.
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Хайп по своей сути пирамида, у которой ясен конец. У бизнеса конец не ясен и организаторы, если они действительно живут проектом, будут его вытаскивать и спасать, а хайп никто спасать не будет
если бы все было так просто в реальном мире :rolleyes:
Кто будет спасать банк, у которого отозвана лицензия за отмывание денег ? Или нефтяную компанию, которая убыточна и закредитована по самое небалуйся ? А вот хайпец грамотный админ может вытянуть вполне :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Раньше, насколько помню было описание возле галочки.
Возможно, сейчас нету. Я в системе недавно.
В любом случае при любых вопросах - пишите в ТП. Я вчера задал два уточняющих вопроса и получил ответы.
Я вчера пытался добиться куда можно выводить деньги из того что написано, т.е. на какие платёжные системы реально вывести, а что для красоты написано. Так и не добился, назван был только пеер. Ну я то знаю что еще на перфект люди выводят.
То есть галочку нажали, а что будет - не поинтересовались.
Не нажимал. Галочка стоит по умолчанию.

добавлено через 2 минуты
Чето с форумом творится фиг ответишь...
 
Последнее редактирование:

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Развейте мои сомнения.

Это или пирамида или реальный бизнес.

С одной стороны все чисто (лицензии, собственная платежка, телефон в лондоне по которому говорят что им принадлежит этот проект, вебинары). С другой стороны все как-то очень сладко.
Если есть какие-нибудь ресурсы с обзорами буду так же благодарен

А вас не настораживает такая странность: зачем таинственный партнер проекта выдает кредиты на арбитраж под 0,5, когда мог бы давать обычные по гораздо более высокой ставке? 1,4-1,7
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
А вас не настораживает такая странность: зачем таинственный партнер проекта выдает кредиты на арбитраж под 0,5, когда мог бы давать обычные по гораздо более высокой ставке? 1,4-1,7

Настораживает :_2:
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А вас не настораживает такая странность: зачем таинственный партнер проекта выдает кредиты на арбитраж под 0,5, когда мог бы давать обычные по гораздо более высокой ставке? 1,4-1,7

тогда бы пришлось выдавать кредит не под 1.5, а по 3.0 процента, чтоб окупить и получать прибыль с арбитража
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
А вас не настораживает такая странность: зачем таинственный партнер проекта выдает кредиты на арбитраж под 0,5, когда мог бы давать обычные по гораздо более высокой ставке? 1,4-1,7
Нисколько не настораживает. Неужели человек, желающий обернуть 1 млн.$, к примеру, будет сам выставлять заявки в 50-100$ на сайте ?
Моё мнение, он инвестирует в компанию всю сумму, и под 0,5% ему будет достаточно.
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас не настораживает такая странность: зачем таинственный партнер проекта выдает кредиты на арбитраж под 0,5, когда мог бы давать обычные по гораздо более высокой ставке? 1,4-1,7
Если бы вы инвестировали порядка 5млн.$, и при этом занимались кучей других видов инвестирования, как бы вы поступили? По-моему все довольно рационально.

добавлено через 1 минуту
И при этом у спонсора арбитража, риски равны практически нулю!
 
Последнее редактирование:

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
подскажите опытные- можно ли продлить арбитраж -не гасить его -? и на деньги в кошельке взять еще арбитраж и вложить? стоит ли так делать?

можно. я это описывал несколько страниц назад
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Развейте мои сомнения.
:biggrin2:
Пока ты развеваешь свои сомнения,я с августа месяца уже питаюсь только в ресторанах,одел и обул всю семью,дом напичкал современной техникой выше крыши,слетал всей семьёй на отдых на три континента,купил новый автомобиль,вся семья в золоте,обеспечился активами на десятки лет вперёд,денег у меня сейчас дома куры не клюют...:_106:
И всё это благодаря Вебтрансферу!:_106:
А ты развевай и дальше свои сомнения,развевай,развевай...:biggrin2:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну это вы уже слишком батенька)))
Вот такие вот смешные выплаты приходят мне каждые 11 дней:
А все остальные могут и дальше смеятся над нами тупыми пирамидосостроителями. Правда хорошо смеется тот кто смеется последним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу