webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 577

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
PR manager, Если они вложат?
а от 50$ бонусных если они кинут их под проценты,я не получу за это разве рефские?
Нет канечно, прошли те времена уже когда можно было получить.
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно,спасибо
я огорчен)
Не стоит огорчатся - мотивируй рефералов вложить хотя бы 50$ (они меньше чем за два месяца отобьются) - сумма не такая уж и большая и потерять ее в крайнем случае не сильно жалко будет.
P.S. Пусть это возможно и "поле чудес" в "стране дураков" но даже там, что бы вырастить денежное дерево, Буратино пришлось свои три сольдо закопать. =)
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
И еще - интересно, не будет проблем в связи с тем, что все заявки целенаправленно по стандарту все время отдаю одим и тем же двум участникам?

На одном из Вебинаров Майсова сказала, можно выдавать займы Гарант или Стандарт своим партнерам без проблем, главное не снижать ставку, это вызывает подозрение, особенно если они эти деньги собираются выводить. Например, вы выдаете им под 1,5%, а они берут на них арбитраж и тоже выдают под 1,5%. Стандарт рискованно давать кому попало, только лично знакомым: друзьям, друзьям друзей, приятелям, знакомым. Логично, что все они могут быть вашими партнерами, так, что выдавать им можно. Я вчера выдала двум своим партнерам по 1000$ на 30 дней под 1,5%. Они взяли на них арбитраж 1:3 и выдали на тот же срок под 1,5%. У каждого за месяц получился выхлоп чистыми 180$. Думаю не хило без вложений.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Я вчера выдала двум своим партнерам по 1000$ на 30 дней под 1,5%. Они взяли на них арбитраж 1:3 и выдали на тот же срок под 1,5%. У каждого за месяц получился выхлоп чистыми 180$. Думаю не хило без вложений.
Вы выдавали в этом случае стандарт?
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги ! Подскажите, что-то не могу сообразить, как своему партнёру-реферралу выдать кредит ?

выставляете заявку на выдачу займа стандарт
говорите партнеру номер заявки
он находит ее и вы подтверждаете выдачу
никому другому этот займ не выдадется
потому что выдачу стандарта нужно подтверждать лично

добавлено через 1 минуту
Да стандарт. Я второй месяц им выдаю стандарт пока они не накопят свою 1000$ для раскрутки.

мне бы такого (такую) старшего партнера....
:_20:
 
Последнее редактирование:

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
выставляете заявку на выдачу займа стандарт
говорите партнеру номер заявки
он находит ее и вы подтверждаете выдачу
никому другому этот займ не выдадется
потому что выдачу стандарта нужно подтверждать лично

Большой бэлдагарю, всё логично, удачи !
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
У каждого за месяц получился выхлоп чистыми 180$
должно быть больше.
за арбитраж через месяц они вернут 3х150=450
заработают с них 3х270=810
чистая разница 360
разве я что-то не учел?
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Да стандарт. Я второй месяц им выдаю стандарт пока они не накопят свою 1000$ для раскрутки.


Классно придумано!

Дайте мне кто-нибудь такой займ! Честность и порядочность гарантирую!
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Через 12:30:27 кредит на Арбитраж будет погашен Кредитными сертификатами.

да ,всегда было ,а что тут непонятного ? если деньги в срок не вернешь . то продадутс все сертификаты еще и с кошелька у тебя проценты снимут
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
На одном из Вебинаров Майсова сказала, можно выдавать займы Гарант или Стандарт своим партнерам без проблем, главное не снижать ставку, это вызывает подозрение, особенно если они эти деньги собираются выводить. Например, вы выдаете им под 1,5%, а они берут на них арбитраж и тоже выдают под 1,5%. Стандарт рискованно давать кому попало, только лично знакомым: друзьям, друзьям друзей, приятелям, знакомым. Логично, что все они могут быть вашими партнерами, так, что выдавать им можно. Я вчера выдала двум своим партнерам по 1000$ на 30 дней под 1,5%. Они взяли на них арбитраж 1:3 и выдали на тот же срок под 1,5%. У каждого за месяц получился выхлоп чистыми 180$. Думаю не хило без вложений.
Считаю, что за такое банить нужно. Нулёвому человеку, у которого баланс 0. Дать кредит в 1000. Чтобы он набил свой капитал. Равносильно тому, что раньше люди от ботов деньги покупали...
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Через 12:30:27 кредит на Арбитраж будет погашен Кредитными сертификатами.

да ,всегда было ,а что тут непонятного ? если деньги в срок не вернешь . то продадутс все сертификаты еще и с кошелька у тебя проценты снимут
спасибо не видел
просто по серверному времени это будет 19-00 а не 24-00
если мне до 19-00
не вернут кредиты что в последнее время частенько случается
мне придется пролонгировать арбитраж (((
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Считаю, что за такое банить нужно. Нулёвому человеку, у которого баланс 0. Дать кредит в 1000. Чтобы он набил свой капитал. Равносильно тому, что раньше люди от ботов деньги покупали...

Это не запрещено! Майсова и в альтернативной поддержке сказали МОЖНО давать младшим кредиты, только не снижая ставку. А кому по вашему нужно давать стандарт??? Кому попало??? Только тем людям кого хорошо знаешь! + ко всему многие люди берут займы у других под арбитраж, а если договорятся, то и стандарт. А выводить ему потом эту прибыль или вкладывать его личное дело. И баланс у них не 0, там есть прибыль от бонуса. Не нужно сравнивать реальных людей с ботами, у них уже документы загружены и есть приглашенные рефералы. Люди работают, а не просто так...
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Это не запрещено! Майсова и в альтернативной поддержке сказали МОЖНО давать младшим кредиты, только не снижая ставку. А кому по вашему нужно давать стандарт??? Кому попало??? Только тем людям кого хорошо знаешь! + ко всему многие люди берут займы у других под арбитраж, а если договорятся, то и стандарт. А выводить ему потом эту прибыль или вкладывать его личное дело. И баланс у них не 0, там есть прибыль от бонуса.


А можно подробнее об этой схеме? У меня партнёров нет. Просто с утра не соображу следующие моменты: как они могут получить 1000, ведь там условия есть по получению. И вот они получили 1000 долларов, что дальше с ними делают, чтобы получить прибыль?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Это не запрещено! Майсова и в альтернативной поддержке сказали МОЖНО давать младшим кредиты, только не снижая ставку. А кому по вашему нужно давать стандарт??? Кому попало??? Только тем людям кого хорошо знаешь! + ко всему многие люди берут займы у других под арбитраж, а если договорятся, то и стандарт. А выводить ему потом эту прибыль или вкладывать его личное дело. И баланс у них не 0, там есть прибыль от бонуса
Надеюсь, то, что сейчас не запрещено, скоро запретят, хотя бы просто арбитраж брать под стандарт. А выдавать-выдавайте кому хотите хоть знакомым, хоть не знакомым, пусть выводят и тратят в реале, а не делают деньги с воздуха. А из-за таких действий, скоро отменят вообще арбитраж и тогда уже будет худо и Вам и вашим партнёрам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу